Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет, девченки! :hi:
:rupor: Всем сообщаю, что вчера состоялась наша с Викой (Tory) очередная встреча! Встреча эта планировалась уже давно, идея о ней возникла во время наших с Викой разговоров в аське, когда мы обе случайно, совершенно в шутку, обмолвились о том, что неплохо бы и встретится как-нить за кусочком сальца и соответствующим напитком к этому кусочку… :nnn: (Как оказалось, мы обе любительницы сала.) А в то время, когда мы это все обсуждали, рядом со мной сидел мой дорогой Виталька и широко открытыми глазами смотрел на экран компьютера, не веря в свое счастье…. :oki: И тоже загорелся! Ну какой мужчина не любит такого сочетания продуктов!!! За Викиным мужем Сергеем дело не стояло – конечно, он был за!!! :super:
Встретились мы вчера в центре Риги и последовали к нам домой, где и началось веселье! Успешно разместив вкусную еду (включая легендарное сало) и не только на столе прямо перед компьютером, мы приступили к процессу :lanch: ! Компьютер мы тоже использовали по назначению: поставили мультфильм «Шрек», который заставил нас сгибаться от хохота! :smi1: В общем, веселились мы на славу. Ну а когда все было выпито и последний кусочек сальца исчез во рту у Витальки, под бурные овации всех присутствующих я… спела… :nnn: Никто вроде не жаловался и стекла тоже почему-то не полетели, так что никто не пострадал… :unsure:
Ну а потом… Настал час расставания. :kapkap: Естественно, тот последний трамвай, который был нужен ребятам, мы пропели, проели и пропили… :unsure: . Пришлось им ехать с меньшим комфортом… на другом… Но, думаю, положительных эмоций от встречи это не убавило!

 

Ой, и еще... фотки тоже обязательно будут, чуть позже! :D

 

Ну а теперь предоставляется слово второй стороне! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, так все сразу и выдала!!! :D
я сначала даже не поняла, когда заголовок увидела - кто это, что это, это было не со мной! :p:
А вообще было весело, особенно когда Алина пела песни из мультиков - талант, блин, завидую и преклоняюсь :super::dance:
Вот только моя дражайшая половина подкачала - сидела, сидела и .... уснула :nnn: :splu: :D И ничего не помнит!!!! :fari:
правда, теперь кается и говорит, что так больше не будет :smi1:
Душевно очень посидели, за жизнь поговорили, посмеялись от души, почаще бы!!!!

 

Пы. Сы. Ждем-с фоток;-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и обещанные фоты! :D
Тока, как сказала Вика, потребления горячительных напитков отразилось не только на нас, но и на фотоаппарате... Он куда-то съел все наши фотографии, и оставил только 2! Но и они прекрасны!!!! :D

post-27-1075987811_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко вот только, что мужчины за кадром остались :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки !!!! Супер!!!!! А когда следующая встреча будет??? Нас возмете?? :rupor:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер! :dance::dance::dance:

 

А мужчины стесняются, наверно? Мой вон тоже долго стеснялся показаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×