Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
o_lik

где покупаете корейскую косметику

Рекомендуемые сообщения

Ташундия, а что не понравилось? и много ли было испробовано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделала свой второй заказ корейской косметики. Назаказывала кучу всего. Все оч. достойно, но есть два средства от которых я не просто в восторге, а практически в нирване))) Девочки, комунадо очистить поры и справиться с несовершествами ну оч. советую. Заказанные мной ранее яйца Тони Молли отдыхают теперь. Я говорю о средствах фирмы Holika-Holika: тоник с содой "Двухфазный тоник на основе минеральной воды Holika Holika Soda Pore Cleansing Water" и кислородная маска этой же серии. Я реально решила для себя проблему пор и прыщиков. Хотя думала, что это нереально)

А цена вопроса??? Неужели лучше любого люкса??
Ох, как заинтересовали. Пошла искать отзывы. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ташундия, а что не понравилось? и много ли было испробовано?

да не то, что не понравилось. Просто никаких явных улучшений я не увидела(В моём возрасте уже актуален антивозрастной эффект). Брала крем со змеинным ядом, несколько разных улиточных, для глаз, ССкрем и что-то ещё, не помню уже.
Сейчас пользуюсь совсем другой линией и очень ей давольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А цена вопроса??? Неужели лучше любого люкса??

Со всеми люксами сравнить не могу. До этого пользовала серии от несовершенств от Шисейдо, Кларанс, Клиник. Из аптечной Виши и Ля рош. По сравнению с ними да, однозначно лучше для меня. Цена гораздо дешевле люкса)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со всеми люксами сравнить не могу. До этого пользовала серии от несовершенств от Шисейдо, Кларанс, Клиник. Из аптечной Виши и Ля рош. По сравнению с ними да, однозначно лучше для меня. Цена гораздо дешевле люкса)))

Если не сложно, киньте в лс, откуда заказывали. Я ещё начиталась про какие-т пластыри для воспалений скин фуд. И их может найду на вашем сайте. Спасиб)). Хочу масочку кислородную) :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина Матвевна, может пробовали кислородную маску Норева? Заглядываюсь на неё. Но уже и вашу Холику попробовать хочу. Все хочу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×