Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
z-z-zombie*

уши надо мыть не только мылом...

Рекомендуемые сообщения

А вот красавицу со звучной фамилией Икупку мы все помним

Я пошла еще дальше. Там слова есть "Судьбе не раз шепнем..." а я пела "Судьбе не расшепнем" - типа глагол такой, ну глуховатая судьба попалась, никак ей расшептать не могут, не слышит она :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мама до сих пор хранит листо4ек, с моим словарным диктантом: вместо много носков и много чулок я написала МНОГОЧУЛКИ И МНОГОНОСКИ! :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличная темка)
ну все знают слышимость слов из песни.."скрип колеса". Я его слышала как "Скрипка лиса" :histeric:

824844[/snapback]

 

Блин! Надо ВСЮ тему перечитать! А то вот на второй странице я уже нашла откровение для себя. Я до сих пор не могла понять, что за Лиса здесь такая. :crank::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со всеми бывает. Вы конкретизируйте, конкретизируйте. ;)

2794276[/snapback]

 

Многие песни Земфиры заставляют меня сначала задуматься, а потом бросить нафиХ это занятие - все равно не пойму, про что это она. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне по случаю вспомнился анекдот старый.
Приходит мальчик из садика домой и спрашивает
- Мама, а что такое аборт?
Мама поднапряглась так нехило...
-Ну, сынок..ну это....ну...вобщем....а где ты услышал это слово?
На что мальчик ей радостно сказал:
-Да мы в садике пели песню "А вооолны бьются об борт корабля..."

 

Ну вот, примерно так.

 

Пойду читать темку с начала :D:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была в гостях у подруги. Муж ее после приветствий, объятий и обеда ушел в комнату, за комп засел. То есть для общества пропал, с ушами и пятками вместе. Через какое-то время Люся стала искать в холодильнике бутылку с квасом, не найдя, кричит в сторону комнаты : "Лёня, ты квас допил?". Раза три прокричала, зашла в комнату и повторила вопрос над ухом мужа. Тот отрываясь от монитора, совершенно затуманенный и увлеченный процессом, с обидой в голосе спрашивает - "Кто кваздопил? я кваздопил?!!!!" Обиделся даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила еще корку.

 

После школы с подругами прощались. И одна мне говорит: " Пока, Кать. Не забудь". Прозвучало это как: "Покакать не забудь". Причем громко она так это сказала, на всю улицу. :histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в юности подрабатывала в палатке кодак
ну там пленка, фотики всякие
приходит мужик рассматривает фотик и себе под нос спрашивает
" у вас этот фотик с датой?"
мне же слышится пиз...тый
я говорю хороший такой фотик :???:
он опять
так он с датой?
отличный фотик!!! говорю
и так минут 15
он не выдерживает и спрашивает
так он дату на фотках ставит???....
мне таак стыдно было ужос! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
была в гостях у подруги. Муж  ее после приветствий, объятий и обеда ушел в комнату, за комп засел. То есть для общества пропал, с ушами и пятками вместе. Через какое-то время Люся стала искать в холодильнике бутылку с квасом, не найдя, кричит в сторону комнаты : "Лёня, ты квас допил?". Раза три прокричала, зашла в комнату и повторила вопрос над ухом мужа. Тот отрываясь от монитора, совершенно  затуманенный  и увлеченный процессом, с обидой в голосе спрашивает - "Кто кваздопил? я кваздопил?!!!!" Обиделся даже.

2798501[/snapback]


ДИВа,
Cathy*,

 

ааааааааааааааааа!!!!! сижу-угагатываюсь!!!!!АААААААААА!!!! :histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:

 

классная тема! :histeric:

 

Сразу навспоминала кучу историй.

 

Сначала моё.

 

Помните, была песня в нашем детстве "Незабудка-незабудка, в сказке я живу как-будто.." Дык вот, я всё своё сознательное детство слышала и пела "в сказке я живу как В БУДКЕ" и очень живенько представляла себе дяденьку в телефонной будке и сочуствовала его трудному детству и таким грустным сказкам :cryyy:

 

Теперь от мужа.

 

Его бабушка в детстве, когда сердилась, называла "жопа с ручкой", а муж -то был полный уверености, что его называли "жопа-СРУЧКА" и очень его удивляло, почему "сручка", он как-то не особенно укакивался в детстве. И со мной потом поделился своим удивлением...вот я его в 23 года и просветила :histeric:

 


Теперь от подруги.

 

Сидели в кафе и разговаривали об общих знакомых. Одна другую спрашивает "а они второго заводить не собираются?" Второй слышится "а они КОРОВУ заводить не собираются?"

 

И дальнейший диалог происходит примерно такой:

 

-зачем она им? они же не в деревне живут.
-а при чём тут деревня? чё в городе нельзя?
-а где они держать-то будут? на балконе?
-почему? ну ты и садюга, зачем на балконе держать? в квартире!
-Лен, ты вообще! Они же в обычной квартире живут, не во дворце!

 

ну и всё в таком духе минут 15. Я была третьей стороной и тихо офигевала от того, что вообще не понимала, о чём они :wacko::wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталина**,

Все детство думала, что есть такое слово алыхрОс - миллион, миллион алых роз. biggrin.gif

824438[/snapback]

 

И я тоже лет до 14-ти была в этом уверена... :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка,

ну все знают слышимость слов из песни.."скрип колеса". Я его слышала как "Скрипка лиса" hysterical.gif

офигеть, ты открыла мне глаза тока што))))))))))))))))))))) я тоже до сих пор про лису думала)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-зачем она им? они же не в деревне живут.
-а при чём тут деревня? чё в городе нельзя?
-а где они держать-то будут? на балконе?
-почему? ну ты и садюга, зачем на балконе держать? в квартире!
-Лен, ты вообще! Они же в обычной квартире живут, не во дворце!

:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот я всё думала, кто ж она такая- Доуглапостине - прибалтка какая-то, наверно. И только совсем недавно мне муж открыл глаза.

825601[/snapback]


:histeric: А я вот думала про эти же строчки что татушки поют: Дура, глупости нет, мама-папа прости...

 

А мне слышалось "красавице и КУКУ  "  Я еще думала, что означает КУКУ в контексте песни?

825652[/snapback]


И КУКУ было, и красавица ИКУПКА была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вспомнила совместный перл мужа и меня: у нас есть магазин, у которого очень непонятно написано название.
И вот мы однажды гуляем, я говорю: давай в Шарм зайдем (ну т.е. в магаз этот)
он говорит: какой Шарм?
Я:????
Он: это же Тарт!
Я: :confus: а чо такое ТАРТ??????
Он: Не знаю... но разве не видишь что он так называется...
Я: Ну похоже... но такого слова нет, зато есть слово Шарм... ну или на крайняк ШарТ, но такого слова тоже нет...
Решили зайти чего нить купить чтоб по чеку посмотреть название. Зашли, купили, чек выдали, а там названия магазина нет... Я не выдержала у кассирши спросила про название магазина. Она удивленно так говорит: МАРТ... :confus::swoon:
Мы в один голос буквально заорали: МАААААРТ?????!!!!
Теперь все время ржем когда мимо ходим :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бабушка и говорит внучку (ему года 4 было): Димочка иди пописай на дорожку! Димочка поднимает недоуменные глаза на бабушку и выдает: Зачем?!! Она же чистая!!!

1750455[/snapback]

 

 

 

ооо, это у нас было совсем недавно. Перед отъездом с моря тоже сказала Нике "пописать на дорожку!" На что она мне резонно ответила, что "мне не нлавится на доложку, я лучсе на голшок свой!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×