Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мечталья**

паховая грыжа, операция

Рекомендуемые сообщения

они еще и расходится могут? швы же малюсенькие должны быть... кошмар какой. :unsure:

 

Ну да малюсенькие меньше сантиметра я заметила что из шва торчит кусочек простите сала на следующий день поехали в больницу и нам под общим наркозом наложили один шовчик сказали что если бы ребенок был старше то сделали бы под местным а так очень большой стресс для дитя сейчас уже ничего не видно и вообще что болит он жаловался только на третьи сутки на самом деле все не так страшно дольше собирались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сказали что если бы ребенок был старше то сделали бы под местным

нам уже четыре, интересно, достаточно большая, чтобы в таком случае не повторять общий наркоз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только не в Морозовской!! Там ужасная хирургия!!! Хорошо делают в Филатовской - проверено! В Тушинской тоже слышала положительные отзывы о хирургии, есть еще замечательная 20-я (имени Рошаля). Но только не в Морозовской!!! После их операций очень часты осложнения. И это подтверждает не только наш печальный опыт :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы. Мы уже прооперировались, правда выбрали не упоминавшуюся в этой теме детскую больницу №38 на ул. Москворечье. На данный момент мы всем довольны, уже просидели дома неделю после операции и дочка пошла в садик. Оперировал нас зав. отделением хирургии Толстов Кирилл Николаевич со своим ординатором Андреем Александровичем, сделали лапароскопию, в ходе которой обнаружилось, что грыжи две: и слева, и справа, удалили, само собой, обе. Про Филатовскую я думала, но меня остановило, что после общего наркоза сразу ехать домой, в больнице все-таки под присмотром врачей сразу после операции спокойней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, которые оперировались с детками в филатовке :soother:
прошу, подскажите плиз ежели мы прописаны в подмосковье нас примут там на лечение?
и кого можете порекомендовать из врачей
нужен уролог/нефролог
как туда вообще попасть, сложно?
нам нужно обследование и лечение, операция под вопросом
или быть может кто посоветует в области хорошую больницу? мы в люберцах живем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не оперировался в Филатовской у Бортникова? Предстоит операция, выбрала по отзывам Бортникова, были на консультации у него, впечатление произвел хорошее, но всё равно страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×