Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lolenka**

Внимание ОБМАН!

Рекомендуемые сообщения

на сайте авито девушка по имени Наталья размещает объявление о продаже коляски Peg Perega GT3,стоимость коляски указывает 10тыр,б.у. 2 мес.
номер телефона 89035455982
емейл наталья л <natela022@gmail.com>

 

Это ОБМАН,я сегодня договорилась о встрече в удобное ЕЙ время,приехала с 2-мя детьми,а девушка даже не взяла трубку! По приезду домой обнаружила что и объявление удалено.

 

Девочки,остерегайтесь обманщиков!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так с цибексом столкнулась.. может решили кому своему отдать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное продала коляску кому то другому..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может она ее продала по более выгодной цене, но можно было хотя бы предупредить(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на сайте авито девушка по имени Наталья размещает объявление о продаже коляски Peg Perega GT3,стоимость коляски указывает 10тыр,б.у. 2 мес.
номер телефона 89035455982
емейл наталья л <natela022@gmail.com>

 

Это ОБМАН,я сегодня договорилась о встрече в удобное ЕЙ время,приехала с 2-мя детьми,а девушка даже не взяла трубку! По приезду домой обнаружила что и объявление удалено.

 

Девочки,остерегайтесь обманщиков!!!!


Таких Наталий там полно, сама пару раз сталкивалась с подобными ситуациями, хорошо что деньги все на месте остались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может она ее продала по более выгодной цене, но можно было хотя бы предупредить(

Тут знакомые не всегда предупреждают =))) А от посторонних людей вообще ждать такого бессмысленно =) Хотя есть исключения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могла бы и позвонить и обьясните ситуацию, а то просто трубку не брать! Как в детском саду, блин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь многие из других городов требуют предоплату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ОБМАН,я сегодня договорилась о встрече в удобное ЕЙ время,приехала с 2-мя детьми,а девушка даже не взяла трубку!

Я думаю, что не обязательно обман. возможно просто продала тому, кто раньше приехал...а признаться уже смелости что ли не хватило...
У нас так с машиной было. договорились с мужиком на вечер. причем по характеристикам и по всем данным машина устраивала, взяли предоплату (т.е. ехали с твердым желанием брать)...когда уже выехали, решили перезвонить. в итоге он ее уже продал...
Здесь могло получиться так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что не обязательно обман. возможно просто продала тому, кто раньше приехал...

Думаю, что так и было скорее всего. Обман - это когда выгода какая-то, а что перепало этой Наталье, если вы приехали? Вам плохо, а ей-то что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продала, конечно. На фиг ей все сообщать. таких как вы, видимо, было несколько. Кто первый приехал - того и коляска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны зачем сообщать, а с другой сама же прекрасно понимает, как тяжело тащиться с детьми, мога бы хотя бы трубку взять когда ей звонят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это авито, там никто никому не должен. И никто не должен ничего понимать. И не обязан входить ни в чьи положения. Она гипотетический продавец-вы гипотетический покупатель. Пока не произошла сделка-все фикция. Вы же не считаете, что магазин-обманщик, если вы приехали, а он закрыт на санитарный день, допустим. А потом приехали, а ваша вещь уже продана?
А уж с точки зрения порядочности-ну тут у каждого свои понятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это авито, там никто никому не должен. И никто не должен ничего понимать. И не обязан входить ни в чьи положения. Она гипотетический продавец-вы гипотетический покупатель. Пока не произошла сделка-все фикция. Вы же не считаете, что магазин-обманщик, если вы приехали, а он закрыт на санитарный день, допустим. А потом приехали, а ваша вещь уже продана?
А уж с точки зрения порядочности-ну тут у каждого свои понятия.

ППКС :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×