Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вот надумала заняться собой и хочу найти хорошего специалиста по антицелюлитному массажу. Может кто то делал? поделитесь ощущениями и эффектом. Ну и конечно же если возможно посоветуйте массажиста, не хочется неизвестно к кому попасть...(Если тема не подходит для этого раздела, пожалуйста перенесите)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала массаж ручной и баночный антицелюлитный, мне было очень больно и после образуются синяки (по крайней мере было у меня так).
Я делала аппаратный массаж, называется LPG почитайте о нем. мне понравилось, эффект понравился.
найдите в инете и почитайте. делала в салоне спа. есть вопросы пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! обязательно почитаю!

 

у меня еще вопросик, прежде чем идти делать такой массаж, надо попытаться сбросить вес? или при массаже вес тоже будет уходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с такими массажами нужно быть осторожным. не забывайте, что если вы склонны к варикозу, то далеко не все виды подойдут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варикоза нет, но есть другое...миома..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При миоме сначала нужно посоветоваться с гинекологом. А потом уже думать нужен ли вам массаж.
Мне при кисте запретили даже расслабляющий массаж, не говоря уже об антицеллюлитном!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! не думала что это может влиять......обязательно схожу на консультацию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже делала.
мука ада. больно, с синяками, эффективно. очень.

 

идеально - массаж, диета, спорт.
на гинекологию влияет да, но я вот например ноги только делала, поэтому мне разрешили.
а если делать живот, то нет однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже делала.
мука ада. больно, с синяками, эффективно. очень.

 

идеально - массаж, диета, спорт.
на гинекологию влияет да, но я вот например ноги только делала, поэтому мне разрешили.
а если делать живот, то нет однозначно.

 

 

 


дайте плиз координаты если возможно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и руки желательно до локтя захватывать, если есть склонность к полноте рук. Тоже хорошо объемы уходят и неровность кожи исчезает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антицеллюлитный баночный делала!
Жжжжжжесть!!!!!! Но действенная.....

 

Купите баночки, маслице скользкое и научите этой относительно несложной науке своего мужа. Получится совмещать полезную для организма вещь с БДСМ играми))))
Обнимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антицеллюлитный баночный делала!
Жжжжжжесть!!!!!! Но действенная.....

 

Купите баночки, маслице скользкое и научите этой относительно несложной науке своего мужа. Получится совмещать полезную для организма вещь с БДСМ играми))))
Обнимаю.


спасибо за совет :D одного пункта не хватает в этой процедуре---мужа :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на пару сеансов сходила в салон на антицеллюлитный массаж, посмотрела, что я и сама могу себя массажировать, а то и лучше. Вот только не знаю, какой антицеллюлитный крем в салоне использовали. Я же купила крем До и После. Через день устраивала сеансы массажа себе. Через месяц поняла, что получила тот результат, который хотела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на пару сеансов сходила в салон на антицеллюлитный массаж, посмотрела, что я и сама могу себя массажировать, а то и лучше. Вот только не знаю, какой антицеллюлитный крем в салоне использовали. Я же купила крем До и После. Через день устраивала сеансы массажа себе. Через месяц поняла, что получила тот результат, который хотела.

У Вас наверное небольшой целлюлит был. У меня сейчас такой, что юбку короткую стыдно одеть. Хорошо, что сейчас модно носить макси))) Мне месяца мало будет, чтобы все убрать. Как минимум три понадобиться, чтобы меня в форму привести. И сколько при этом крема на меня извести придется.... кстати, какая его цена? Чувствую, что мой целлюлит мне в копеечку обойдется.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Вас наверное небольшой целлюлит был. У меня сейчас такой, что юбку короткую стыдно одеть. Хорошо, что сейчас модно носить макси))) Мне месяца мало будет, чтобы все убрать. Как минимум три понадобиться, чтобы меня в форму привести. И сколько при этом крема на меня извести придется.... кстати, какая его цена? Чувствую, что мой целлюлит мне в копеечку обойдется.....

Совсем нет, мне кажется 240 рублей, а именно столько стоит антицеллюлитный крем До и После - это небольшая цена за антицеллюлитное средство, которое действительно работает. В тюбике 130 граммов крема, - не много, но этого вполне хватит для того, чтоб вы увидели насколько он хорш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×