Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Что касаемо подарков мелочи на НГ, то вообще не представляю чего ему дарить. Игрушку не охота, т.к. это на 5 мин. а дальше будет с остальными валяться.
Девочки ,а вы чего дарить будете?

Мы машинки на магнитах
вот
и мягкий паззл.

 

Дед Мороз микрофон со всякими звучалками, не найду уже фотку на сайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот вам и пятница 13-е...поехал папа наш утром на молочку....не успел выехать со двора как попал в аварию....не серьезно к счастью, маленькая вмятина на капоте + царапины, но все-таки :( (договорились что виновник оплачивает ремонт), потом у нас сгорели блины...жду вечера....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот вам и пятница 13-е...поехал папа наш утром на молочку....не успел выехать со двора как попал в аварию....не серьезно к счастью, маленькая вмятина на капоте + царапины, но все-таки :( (договорились что виновник оплачивает ремонт), потом у нас сгорели блины...жду вечера....

Пусть на этом все несчастья этого года закончатся! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас зубы как грибы после дождя пошли )))уже 5тый вылез

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8f3b7110d5bf.jpg
лучшие друзья)))делят друг с другом игрушки)))кот в Дэновы любит поиграть,Дэн в игрушки кота)))тут делят трубочку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Celen**, Лелька такая прикольная!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я сегодня была в оздоровительном центре "Прасковья"...

:clap: Супер...поздравляю с расслабончиком. Про бочку не слышала, у нас нет подобных процедур поблизости, но мечтаю о бане. Интерессно, а кормящим можно?
А нам 11 месяцев! Заходите на фотки в журнал!

Поздравляю с очереденой даткой! Девочка красавица :rolleyes:
девочки, не переживайте за нас, сегодня фингала почти не видно

Хорошо, что хорошо кончается :mascha:
А сама я очень расстроилась вот по какой причине: что-то все забыли по нашего младшенького сынка, что ему ТОЖЕ надо дарить подарки на НГ и класть под елку от Деда Мороза!
Когда я стала напоминать об этом, ответ меня просто ошарашил, да он еще маленький, ничего не понимает, зачем ему дарить

Мы коня хотели подарить, но много покупок в этом месяце и уже не потянем. Купила и санки и качельки и игрушек ещё мелких. Плюс питание теперь покупаем. Но считаю, что на первый Новый Год всё равно нужны подарочки под ёлкой, куплю мелких игрушек, красиво упакую и под ёлочку поставлю. Хотя мама тоже сегодня нервы подняла: зачем ребёнку покупать ещё игрушек и так много, всё равно не запомнит...я считаю, что игрушек у него мало, и так много позволить себе не можем, переживаю, что многого ребёнка лишаем. Конечно, игрушки не главное, но так хочется дать ребёнку помаксимуму.
ну вот вам и пятница 13-е

А я с детства люблю 13 число и муж тоже. Со школы заметила, что 13 всегда всё получается, а уж если пятница то вообще супер. У мужа так же. У него даже первый ник был lakki 13, в написании уже могу ошибится, в общем "счастливые 13". Когда сын родился 13.02.13 он вообще в восторге был. Сказал, что уже тогда знал что счастье 13го обретёт и вот СЫН.
у нас зубы как грибы после дождя пошли )))уже 5тый вылез

:shamp: ого! Зубастик!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера впервые катались на санках и с горки.
86d24b4540e4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детки такие все хорошенькие! :)

 

у Мирки так всего 2 зуба только и есть...все мучается,но никак другие не прорежутся...заглянула ему в рот,там 3 или 4 зуба лезут,уже просвечиваются...бедняжка мой,сопливый...

 

8b6bc5e2541811e39bbc126affa70b6d_8_1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка живущая в сети**, Мирко так изменился,повзрослел!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучшие друзья)))

аааааааааа! обалдееееннноооо! :clap:

 

А я в пролёте со своими бОчками спа и релаксами... На неделю раньше пришли монстры. Всё поотменяла... У мя ещё 12 процедур :wacko:
всё как всегда вовремя. <_< Завтра идём на концерт сплинов... Как раз завтра у меня будет полная ж*па... Ну чё... напьюсь колёс, запасусь прокладками и поеду... Что ж делать... B) мы так ждали... так ждали... Эхь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть на этом все несчастья этого года закончатся! :mascha:

ага, пусть :)

 

А я с детства люблю 13 число и муж тоже. Со школы заметила, что 13 всегда всё получается, а уж если пятница то вообще супер. У мужа так же. У него даже первый ник был lakki 13, в написании уже могу ошибится, в общем "счастливые 13". Когда сын родился 13.02.13 он вообще в восторге был. Сказал, что уже тогда знал что счастье 13го обретёт и вот СЫН.

да у меня у мужа ДР 13, тоже всегда это число считал счастливым, а вот как не повезло...

 

Вчера впервые катались на санках и с горки.
86d24b4540e4.jpg

классные санки, это чехол такой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы даже собаке дарили подарки на НГ.

Вашей собаке определенно везло с хозяевами :) .

 

Девочки ,а вы чего дарить будете?

Вчера Игорь получил зарплату, поэтому сегодня я побежала ее тратить. Сережа со дня рождения подсел на Лего (ему подарили целых 3 вертолета), просил именно этот конструктор, поэтому я его и купила. Насте взяла детское пианино. Хотя все игрушки для маленьких детей мне совсем не нравятся, потому что пользуются ими недолго, а стоят они достаточно дорого.

 

ну вот вам и пятница 13-е...поехал папа наш утром на молочку....не успел выехать со двора как попал в аварию....не серьезно к счастью, маленькая вмятина на капоте + царапины, но все-таки :( (договорились что виновник оплачивает ремонт), потом у нас сгорели блины...жду вечера....

Как прошел вечер? С счастью такие совпадения все же редко бывают.
Ты герой, еще и на блины время находишь.

 

лучшие друзья)))делят друг с другом игрушки)))кот в Дэновы любит поиграть,Дэн в игрушки кота)))тут делят трубочку)))

Вот это ми-ми-ми! Такие котик и малыш!
У меня была кошка такой же серой окраски, я вот все время думаю, это просто такая масть кошачья или принадлежность к какой-то породе?

 

Мы коня хотели подарить, но много покупок в этом месяце и уже не потянем. Купила и санки и качельки и игрушек ещё мелких. Плюс питание теперь покупаем. Но считаю, что на первый Новый Год всё равно нужны подарочки под ёлкой, куплю мелких игрушек, красиво упакую и под ёлочку поставлю. Хотя мама тоже сегодня нервы подняла: зачем ребёнку покупать ещё игрушек и так много, всё равно не запомнит...я считаю, что игрушек у него мало, и так много позволить себе не можем, переживаю, что многого ребёнка лишаем. Конечно, игрушки не главное, но так хочется дать ребёнку помаксимуму.

По-моему все игрушки для маленького ребенка - это игрушки для родителей. Поэтому если хочется побаловать себя - купи что-нибудь. Ваша бабушка через все это уже прошла, поэтому говорит сугубо с материальной точки зрения.

 

Вчера впервые катались на санках и с горки.

Прямо одного Ильюшу спускали?
По-моему, на этой фотографии ты вся такая стройная (это к недавнему обсуждению вопросов похудения).

 


Еще один красавец :) .

 

А я в пролёте со своими бОчками спа и релаксами... На неделю раньше пришли монстры. Всё поотменяла... У мя ещё 12 процедур :wacko:
всё как всегда вовремя. <_< Завтра идём на концерт сплинов... Как раз завтра у меня будет полная ж*па... Ну чё... напьюсь колёс, запасусь прокладками и поеду... Что ж делать... B) мы так ждали... так ждали... Эхь.

Да уж, "повезло" тебе с бочкой.
Я в студенчестве очень любила Сплинов, мне казалось величайшим счастьем попасть на их концерт и увидеть-послушать в живую. Моя мечта сбылась, я увидела их на Дне физика на родном факультете. Ты не представляешь мое разочарование :( . Совершенно меня не зацепили, и к тому же исполняли песни из нового на то время альбома, а он мне не нравился. Надеюсь, что я тебя не сильно испугала :D .

 

Желаю хорошо провести время!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в студенчестве очень любила Сплинов

а я раньше на Пилота ходила....почти на все концерты и на Короля и шута))) :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×