Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а у вас что случилось в поликлинике?

Одна медсестра сегодня и на прививки и на забор крови из вены. Очередь ппц.
Отказалась смотреть манту, а нас там 5 чел только показать. И ведь талончики на кровь из пальца тоже всем на этот день дали. Дети невыспавшиеся, плачут. Плюс больные анализы сдают и мы с ними сидим в одно время.
Сказала, что раз с 10ти, то с 10ти. Но есди в 10.00 не приму - это будут уже их проблемы. Причем большие. Так после скандала пришла другая медсестра и замерила. 20секунд и все. А нервов то....рррр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже начали врачей к году проходить,пока только сегодня у окулиста были-все отлично
завтра к хирургу пойдем.
надеюсь в среду-грудничковый день большую часть врачей пройти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгуша84, нам к спецам записываться...
Как подумаю - заранее плохо! С утра очередь такую отстоять блин за талончиком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пампуська, нее я если не в среду иду-не в наш день (после года он уже не будет наш(((() то я через интернет записываюсь к врачу.
это хорошо так придумали..я выберу нужный день и время.и принимают тоже по времени...сегодня мы записались на 11.15 пришли в 11.10 отдали карту и через мин 7 зашли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Простите, что выпала из конфы. Лёлик орёт, пару ночей вообще не спали, около недели отказывались от еды (съедала пару ложек и в крик), висит на мне. Короче все прелести детских капризулек. :)
Болеющим - поправляться. Годовасикам - наши поздравления.
Мы врачей тоже потихоньку стали проходить, сделали УЗИ брюшной полости+почек, ЭХО сердца, прошли ЛОРа, на след. неделе невропатолог+хирург-ортопед. Надо еще отловить анализы и сдать. Окулиста будем в 1,2 проходить (так окулист нам в полгода сказал). Манту отложим до весны, ибо сейчас вся поликлиника кашляюще-чихающих. А еще по городу с НГ идет волна коклюша. Уже две знакомые семьи болеют. :( При чем привитые дети. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! присоединяюсь к поздравлялкам годовасиков ! :clap: Растите большими и здоровенькими! :mascha:

 

А у нас в соседнем доме детская пол-ка открылась платная, преамбула. надеюсь что мы там пройдём диспансеризацию всю, чтоб не идти в нашу пол-ку.

 

А ещё мы сегодня сделали шажки первые самостоятельные! Вчера она один шажок сделала, а сегодня аж три! К папе! :D
А ещё папу мы зовём "амам" или "мам". Ну всё верно. Есть мама, а есть амам. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы не знаете, чем сейчас лечат вирусные заболевания у малышей? Настя подцепила от меня с Сережей вирус, сейчас температура 38,5 после нурофена. Врача завтра вызовем, пока я пытаюсь понять, какие подходящие лекарства у меня дома есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё мы сегодня сделали шажки первые самостоятельные! Вчера она один шажок сделала, а сегодня аж три! К папе! :D
А ещё папу мы зовём "амам" или "мам". Ну всё верно. Есть мама, а есть амам. :D

 

поздравляю с первыми шажочками :)

 

а мы сегодня отмечаем 4летие старшей, такая большая уже и вредная (кризис 3х лет блин, надеюсь скоро пройдет), в субботу намечается бал принцесс, сделали замок, надули шарики и поставили подарок в центре комнаты, ждем утра :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё мы сегодня сделали шажки первые самостоятельные! Вчера она один шажок сделала, а сегодня аж три! К папе! :D
А ещё папу мы зовём "амам" или "мам". Ну всё верно. Есть мама, а есть амам. :D

С первыми шажками! :)

 

Девочки, вы не знаете, чем сейчас лечат вирусные заболевания у малышей? Настя подцепила от меня с Сережей вирус, сейчас температура 38,5 после нурофена. Врача завтра вызовем, пока я пытаюсь понять, какие подходящие лекарства у меня дома есть.

ПолуОФФ - сколько я не применяла арбидолы и прочие противовирусные препараты - ни разу не увидела толк. :(

 


а мы сегодня отмечаем 4летие старшей, такая большая уже и вредная (кризис 3х лет блин, надеюсь скоро пройдет), в субботу намечается бал принцесс, сделали замок, надули шарики и поставили подарок в центре комнаты, ждем утра :)

О! С праздником вас! :happy: Про вредность и не говори, у нас лет с 5 не заканчивающийся кризис. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, вы не знаете, чем сейчас лечат вирусные заболевания у малышей? Настя подцепила от меня с Сережей вирус, сейчас температура 38,5 после нурофена. Врача завтра вызовем, пока я пытаюсь понять, какие подходящие лекарства у меня дома есть.

Привет) Свечи вибуркол, виферон) Капли деринат, гриппферон - больше ничего на ум не приходит.... Выздоравливайте!!!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, вы не знаете, чем сейчас лечат вирусные заболевания у малышей? Настя подцепила от меня с Сережей вирус, сейчас температура 38,5 после нурофена. Врача завтра вызовем, пока я пытаюсь понять, какие подходящие лекарства у меня дома есть.

Свечи вибуркол, виферон) Капли деринат, гриппферон - больше ничего на ум не приходит....

еще можно мирамистин в горло пшикать, заваривать ромашку

 


У нас тоже тепература за 38, но врач приходила и сказала, что это зубы. Слюни рекой - одежду меняю несколько раз в день, куча мокрых платков и капли слюны по полу во всей квартире.Ночью не спит почти - я уже очумела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центральный регион: а вы в такую погоду гуляете с мелкими? Мы почти нет. Мелкой не нравится такой мороз, орет даже в теплом конверте (хотя сама теплая при раздевании). Максимум до школы-магазина-площадки и назад.

 

Еще, есть такие отважные, которые уже полноценно вручили вторую ложку мелочи? В целях обучения самостоятельной еды? мы все никак, стоит только дать и ппц кухне. Никак морально не созрею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще, есть такие отважные, которые уже полноценно вручили вторую ложку мелочи? В целях обучения самостоятельной еды? мы все никак, стоит только дать и ппц кухне. Никак морально не созрею.

Аналогично)))) Хоть и слюнявчик, с руками который, купили уже)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормила Димку вечером и обнаружила язвочки во рту. Блин, что это такое????
Ребенок и есть нормально не может. Врач была утром - ничего не видела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кормила Димку вечером и обнаружила язвочки во рту. Блин, что это такое????
Ребенок и есть нормально не может. Врач была утром - ничего не видела

Чаще всего у детей бывает стоматит. Мирамистином пшикай, можно еще содой протирать+к врачу. И лучше - к стоматологу, если нет, то к педиатру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×