Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

всем привет! давно уже сюда не заглядывала :) детки все уже такие большие и красивые :)
мы сейчас в процессе ремонта-переезда,замучилась уже :D еще и дети постоянно болеют....только одна болячка пройдет,через пару дней начинается другая....и грипп,и бронхит,и ротавирус....сейчас вот оба сопливые и кашляют....
недавно Даня так сильно в садике на лицо упала,ходили на рентген,боялись,что нос сломала,так распух сильно...весело короче :D

 

Мирка еще не ходит,мне вообще кажется,что Даня в его возрасте старше была...а этот пупс пупсом :D
на горшок еще и не пробовали,у нас его даже нет :D
ест сам очень хорошо,но только руками :D пюрешки уже не хочет,любит кусками жевать...
начинает по-немногу говорить...мама,дай,отдай,надо,вода,еда,пока-пока ,красата (татата),Дая (Даня),Яя (зая,это на Дашу),ням,алё,да,папа,баба,деда....когда Даня в садике,спрашивает:"Дая де?" :)

 

DSCF3537.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, это хорошо, когда на бабушку нормально реагирует. У нас свекры не часто навещают, так Оля как увидит их - истерит.

Во-во...у нас тоже истерил на дедушку. Стал чаще приходить - перестал. Сейчас вот только на своего дядю-крёстного истерит. С одной стороны переживаю, что мальчик пугливый, а с другой стороны хорошо, к чужим не подойдёт, если что "сирену" включит... :rolleyes:
У нас Оля вообще стала от завтраков отказываться (и в остальные приёмы пищи не особо ест). Вчера были у педиатра, взвесились, так мы похудели, весит всего 9,5 кг. Вот чем можно на завтрак накормить, а?

Может временно? Я читала, что у деток бывают полосы отказа от еды. Я перестала сцеживаться на кашу и стала варить на коровьем молоке. Так муторно, раньше заварил и всё, а тут вари. Овсянную стал плохо есть, гречневую хорошо кушает. Вот пока смешиваю их. Варю всего пару дней. Один раз не могла вообще накормить, банан добавила - съел. Вообще кормление тоже проблемма. Отвлекать надо. Под телевизор и игрушки ест, но игрушки кидает, постоянно поднимать приходится. Крутится в стульчике, если не может чего достать или скучно - визг. Ещё даю в руку сушку челночёк или баранку, но он их грызёт хорошо и тяжело ложку запихивать между укусами, чтоб уже прожевал сушку, и не успел снова откусить...в общем валерьянку пью тоннами - нервная и психованная жуть стала...
Старшая учудила, рухнула сегодня на роликах. Лицом. с последствиями. Половина лица ободрана...

Ого... какой кошмар...как она?
Мирка еще не ходит,мне вообще кажется,что Даня в его возрасте старше была...а этот пупс пупсом на горшок еще и не пробовали,у нас его даже нет ест сам очень хорошо,но только руками пюрешки уже не хочет,любит кусками жевать...начинает по-немногу говорить...мама,дай,отдай,надо,вода,еда,пока-пока ,красата (татата),Дая (Даня),Яя (зая,это на Дашу),ням,алё,да,папа,баба,деда....когда Даня в садике,спрашивает:"Дая де?"

Ни фига себе немного :confus: вот это словарный запас :clap: :clap: :clap: молодчина!
Такой серьёзный малыш :)

 

Не знаю как быть с кошками. Я и так нервная, а тут ещё они чудят. Им конечно тяжело тоже, уже в возрасте, а тут такие перемены. Илюша их постоянно таскает за шкуру, бъёт и за хвост дёргает. По другому просто ещё не умеет. Бъёт ладошками он всё и всех.. Да ещё туалет закрывать приходиться часто, т.к. он туда лезет, уже 3 раза его оттуда доставали, а там ещё и лотки стоят. Стали гадить везде, то на кухне, теперь вот на дверном коврике... раньше их не наказывала, а тут сорвалась и, не зная кто из них накосячил, наказала двух, причём сильно. А эта шерсть везде...раньше не обращала внимания, теперь не могу...Я реально каждый раз с трудом себя сдерживаю, чтоб не открыть окно и не выкинуть их двоих на фиг вниз. Просто зверею. Усыплять их мои не хотят, выкидывать на улицу тоже не вариант, домашние же...пристроить куда - уже не молодые по 9 лет. На даче и у нас и у прабабушки кошки есть уже... Но с ними жить уже больше не могу, год терплю, но на нервах, не могу уже так... :ranting: Мои говорят, что Илюша с ними играет хорошо, но они же убегают от него, и он начинает истерить. А так не было бы их, он и не вспомнил бы и слёз меньше было бы, истерик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezda, кошаки ревнуют, вот и какают где ни попадя. Они-то не виноваты, что дверь вы от сына в туалет закрываете...они ж тоже как дети...ласки хотят, внимания, а тут новый член семьи, да явно главнее их...
Или уж усыплять их, либо терпеть. Илья перерастет со временем битьё и таскание их за шкуру. А от шерсти никуда не деться(( дети же разбрасывают игрушки, разбивают что-то, пачкают... И мы хоть и ругаемся на них, но не выкидываем же :rolleyes: терпим, убираем...
Надя, ты может робот-пылесос себе в помощники купишь? Чтобы он хотя бы часть твоей работы на себя брал... Не знаю даже что ещё посоветовать...кроме как набраться терпения с кошаками или уж усыпить их, чтоб никто не мучился((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у нас рот не закрывается, надо вечерком взвесить :)

 

ох, нифига вас угораздило, как Лада?


Завидую хорошему аппетиту.
А перед моей надо еще поплясать, чтобы пару ложек съела. Полная противоположность старшей.
Ладка сейчас получше, но фингал всё же вылез (бровью в т.ч. ударилась), скула вся ободрана. Остальное - терпимо (коленка, щека).
Завтра концерт, так боялась, что её не возьмут такую красивую петь с хором. Вроде как сегодня на репетиции пронесло.

 

Я на утро каши варю. В мульте с вечера ставлю. Едим все по очереди: пшено, рис, овсянку. Иногда тыкву туда добавляю

 


Ой... как она?

 

Насчет умелок.
На горшок не хотим ни в какую! Причем у нас и у родителей купила разные. И тот и другой игнорим или орем.

 

Говорим только мама и баба иногда причем.
Всего добиваемся криками. Причем что либо надо - в крик, отказ тоже криком.
У моих родителей пока гостили отъелся ппц как. Хлеб за обе щеки и кто б ни пришел - с ним за стол. Попробуй не накорми- визг аж идет.

 

А еще у нас накрылось колесо на коляске((( Во вроемя на бабуля подарила трость на ДР Димке))) ПегПерего Си. Сегодня опробовали на прогулке. Круть!
Как то так. Тему почитываю, писать некогда вообще. Без мамы никуда! И уже везде лезет глаз да глаз за ним


Мы домашние каши вообще перестали есть, еле-еле коробочные впихиваю понемногу. :( Даже пробовала откровенно сладкими оладьями на завтрак накормит - не прокатило тоже.

 

С приобретением! :) Нам тоже надо трость из-за предстоящих поездок, мечусь между ценой и качеством. :) А так, меня моя Жане радует на все 100%, если б не отпуска - ничего бы к ней не докупала.

 


А у меня везде пытается на столешницы залезть-по табуреткам, по стульям. Не получается-скандалит жутко! Уже сколько раз падал и срывался и вопил от боли-но всё равно лезет...
Из слов: четко только мама)) один раз выдал: папа, я тебя... А дальше была абра-кадабра-это он папе с работы очень обрадовался. Слово нет-мотает головой, мол не буду. На площадке детской хочет кататься только с высокой горки, если я не даю-идет к дороге и дооолго таращится на проезжающий транспорт)) машина едет-он рот откроет и провожает её взглядом пока та не скроется. Вот откуда это? Девочки у меня никогда так не делали, да плевать им было на эти машины :morgalik:
А тут мужик! В генах видать заложено. Танцует много, рисует на кафеле в кухне каля-маля, игры-щекотки обожает. Сделали третью АКДС-температурил и скандалил 2 дня. Вчера первый раз увидела как долго старался поставить шампунь в ванной на тонкий бортик-было много попыток, очень сосредоточен был, в итоге нашел баланс! До вольный сам себе похлопал :yess:
Вообще, забавный очень, но вот сильно мешает уроки делать: всё пытается выхватить, порвать тетради.
А, ещё стал в мусор что надо выкидывать. Я долго с ним билась, тк он хотел только ИЗ помойки доставать :D

Ага, мальчишки с рождения подвисают над транспортом. У нас у друзей мальчишка, на полгода нас старше всего. Смотрю на него и постоянно дивлюсь - насколько у него другие интересы.

 

Мы тоже в ведро ходим бяки выбрасывать! :clap:

 


Celen**, у меня Инна в том году часто в машины врезалась на роликах, в припаркованные :P в этом еще не пробовали ездить B)

И это у нас тоже есть. :D
Хотя катается хорошо, но очень резко и невнимательно.

 

всем привет! давно уже сюда не заглядывала :) детки все уже такие большие и красивые :)
мы сейчас в процессе ремонта-переезда,замучилась уже :D еще и дети постоянно болеют....только одна болячка пройдет,через пару дней начинается другая....и грипп,и бронхит,и ротавирус....сейчас вот оба сопливые и кашляют....
недавно Даня так сильно в садике на лицо упала,ходили на рентген,боялись,что нос сломала,так распух сильно...весело короче :D

 

Мирка еще не ходит,мне вообще кажется,что Даня в его возрасте старше была...а этот пупс пупсом :D
на горшок еще и не пробовали,у нас его даже нет :D
ест сам очень хорошо,но только руками :D пюрешки уже не хочет,любит кусками жевать...
начинает по-немногу говорить...мама,дай,отдай,надо,вода,еда,пока-пока ,красата (татата),Дая (Даня),Яя (зая,это на Дашу),ням,алё,да,папа,баба,деда....когда Даня в садике,спрашивает:"Дая де?" :)


Откуда-куда переезжаете? Почему?
Мирко много говорит! :clap: На фото такой большой!
Сейчас как нос у Дани?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-во...у нас тоже истерил на дедушку. Стал чаще приходить - перестал. Сейчас вот только на своего дядю-крёстного истерит. С одной стороны переживаю, что мальчик пугливый, а с другой стороны хорошо, к чужим не подойдёт, если что "сирену" включит... :rolleyes:

 

Может временно? Я читала, что у деток бывают полосы отказа от еды. Я перестала сцеживаться на кашу и стала варить на коровьем молоке. Так муторно, раньше заварил и всё, а тут вари. Овсянную стал плохо есть, гречневую хорошо кушает. Вот пока смешиваю их. Варю всего пару дней. Один раз не могла вообще накормить, банан добавила - съел. Вообще кормление тоже проблемма. Отвлекать надо. Под телевизор и игрушки ест, но игрушки кидает, постоянно поднимать приходится. Крутится в стульчике, если не может чего достать или скучно - визг. Ещё даю в руку сушку челночёк или баранку, но он их грызёт хорошо и тяжело ложку запихивать между укусами, чтоб уже прожевал сушку, и не успел снова откусить...в общем валерьянку пью тоннами - нервная и психованная жуть стала...

 

Ого... какой кошмар...как она?

 

Ни фига себе немного :confus: вот это словарный запас :clap: :clap: :clap: молодчина!
Такой серьёзный малыш :)

 

Не знаю как быть с кошками. Я и так нервная, а тут ещё они чудят. Им конечно тяжело тоже, уже в возрасте, а тут такие перемены. Илюша их постоянно таскает за шкуру, бъёт и за хвост дёргает. По другому просто ещё не умеет. Бъёт ладошками он всё и всех.. Да ещё туалет закрывать приходиться часто, т.к. он туда лезет, уже 3 раза его оттуда доставали, а там ещё и лотки стоят. Стали гадить везде, то на кухне, теперь вот на дверном коврике... раньше их не наказывала, а тут сорвалась и, не зная кто из них накосячил, наказала двух, причём сильно. А эта шерсть везде...раньше не обращала внимания, теперь не могу...Я реально каждый раз с трудом себя сдерживаю, чтоб не открыть окно и не выкинуть их двоих на фиг вниз. Просто зверею. Усыплять их мои не хотят, выкидывать на улицу тоже не вариант, домашние же...пристроить куда - уже не молодые по 9 лет. На даче и у нас и у прабабушки кошки есть уже... Но с ними жить уже больше не могу, год терплю, но на нервах, не могу уже так... :ranting: Мои говорят, что Илюша с ними играет хорошо, но они же убегают от него, и он начинает истерить. А так не было бы их, он и не вспомнил бы и слёз меньше было бы, истерик...


У нас зуб верхний лезет, край торчит уже, десна сильно отёкшая. Думаю из-за этого аппетит ухудшился. Но и без зуба был не фонтан.
Я сцеживаться на каши перестала в НГ, в 11,5 месяцев. Задолбалась. Изменений именно на фоне этого не замечала в аппетите у Оли.
Мы сейчас вернулись к коробочным кашам, их хоть понемногу ест.

 

С кошками... :( беда. Но могу сказать одно, у нас была собака (точней у меня с детства были собаки, но эту я перевезла из родительского дома в мужнин). Не гадила, не кусала, но грязь/шерсть, определенные неудобства+ребёнок сделали своё дело:после смерти собаки в Ладкин годик мы с мужем зареклись заводить кого-либо. И не жалеем.... точней безумно хочется животину, но как вспомню, так сразу хотелки уменьшаются. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда-куда переезжаете? Почему?
просто в другую квартиру переезжаем...у нас холодно...
Сейчас как нос у Дани?

сейчас нормально....было ужсно,конечно...нос распух в 2 раза...красно-фиолетовый был....а потом еще неделю переносица зеленая :wacko: девочка-катастрофа....

 

девочки,пристрелите меня....у Мирки опять температура :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
точней безумно хочется животину, но как вспомню, так сразу хотелки уменьшаются. :(

 

у нас Ксюшка собаку просит... :wacko: пока уговорили подождать до 7 лет (ведь Малыш из Карлсона на 7й день рождения собаку получил ;))
у меня тоже была зверья всякого было в молодости :) последняя собака (фокстерьер) убежала умирать, после нее тоже зареклись, хотя временами хочется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nadezda, кошаки ревнуют, вот и какают где ни попадя. Они-то не виноваты, что дверь вы от сына в туалет закрываете...они ж тоже как дети...ласки хотят, внимания, а тут новый член семьи, да явно главнее их...Или уж усыплять их, либо терпеть. Илья перерастет со временем битьё и таскание их за шкуру. А от шерсти никуда не деться(( дети же разбрасывают игрушки, разбивают что-то, пачкают... И мы хоть и ругаемся на них, но не выкидываем же терпим, убираем...Надя, ты может робот-пылесос себе в помощники купишь? Чтобы он хотя бы часть твоей работы на себя брал... Не знаю даже что ещё посоветовать...кроме как набраться терпения с кошаками или уж усыпить их, чтоб никто не мучился((

Робот-пылесос не уберёт кошачьи "мины". А они пушистые у меня, часто ещё и шерстью тошнит. Так что не нагадят, так стошнит... :ranting: Всё таки дома с маленькими детьми лучше животных не держать. Вот только когда вырастут совсем... А за ребёнком убирать - это другое. Чтоб не натворил, всё равно самый любимый и самый лучший. Я даже не злюсь на него, срываюсь на окружающих. Муж тут сказал, когда я в очередной раз просила усыпить кошек, что тебе бы нас всех усыпить хорошо было (это камень в мой огород, что не только кошкам достаётся, но и на него с матерью ору как бешенная). Я бы отвезла в деревню, но там у бабушки очень хорошая кошка, она боиться наших и , когда в гости приезжаем с кошками, она уходит из дома. Она стерилизованная, приученная и мышей ловит хорошо.
девочки,пристрелите меня....у Мирки опять температура

:( здоровья малышу... Что-то Мирка часто болеет. В новой квартире теплее? Может перестанет болеть часто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то Мирка часто болеет. В новой квартире теплее? Может перестанет болеть часто?

они с Даней всегд вместе болеют....все болезни из садика...Даня у меня вообще не болела,пока в садик не пошла...в новой квартире на много теплее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezda, про кошек...ты извени,но усыпить животных,из-за того,что тебе они надоели,это,на мой взгляд,очень жестоко...если уж совсем не можешь,то пытайтесь найти других хозяев...9 лет - это еще не такие уж и старые....они еще лет 6 прожить могут...ведь все 9 лет вы их как-то терпели,все было нормально...и,скорей всего,даже любили...несколько раз твои сообщения перечитала...прости,но ничего криминального в поведении кошек не нашла...начали гадить,так туалет-то закрываете...откашливают шерсть - это уж натура кошачья,если вычесывать,то не так часто это будет...присоединить к этому общий стресс...ты сама пишешь,что сынуля их бьет,за хвост таскает и т.д. ...сама срываешься...
вам надо весь процесс совместного проживания как-то пересмотреть...на унитаз купить специальную штуку,чтобы ребенок не мог его открывать...если лезет в кошачий туалет,то как-то его отгородить...учть сынулю бережней к кошкам относиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки,пристрелите меня....у Мирки опять температура :(

 

они с Даней всегд вместе болеют....все болезни из садика...Даня у меня вообще не болела,пока в садик не пошла...в новой квартире на много теплее...

 

А может Даню "высадить" до конца года из сада?
У меня у знакомых, у кого дети с похожей разницей в возрасте, так делали именно из-за садовских болячек на первый год-полтора жизни младшего ребёнка.

 

у нас Ксюшка собаку просит... :wacko: пока уговорили подождать до 7 лет (ведь Малыш из Карлсона на 7й день рождения собаку получил ;))
у меня тоже была зверья всякого было в молодости :) последняя собака (фокстерьер) убежала умирать, после нее тоже зареклись, хотя временами хочется

Ой, у нас вторая собака ужасно доживала последние дни. Мы её оперировали, ей было то лучше, то хуже, из ветлечебниц не вылазили. Последний месяц был адом и физически и морально (учитывая отсутствие помощи со стороны родни, работающий муж и я с Ладкой, ей только годик стукнул). Машины не было, в лечебницу на такси днём и ночью с ребёнком "под мышкой" - сплошной геморрой... уф, не хочу, измучились тогда все, хватило на всю жизнь вперед.
Собак обожаю, но до своей пенсии вряд ли заведу.

 

Робот-пылесос не уберёт кошачьи "мины". А они пушистые у меня, часто ещё и шерстью тошнит. Так что не нагадят, так стошнит... :ranting: Всё таки дома с маленькими детьми лучше животных не держать. Вот только когда вырастут совсем... А за ребёнком убирать - это другое. Чтоб не натворил, всё равно самый любимый и самый лучший. Я даже не злюсь на него, срываюсь на окружающих. Муж тут сказал, когда я в очередной раз просила усыпить кошек, что тебе бы нас всех усыпить хорошо было (это камень в мой огород, что не только кошкам достаётся, но и на него с матерью ору как бешенная). Я бы отвезла в деревню, но там у бабушки очень хорошая кошка, она боиться наших и , когда в гости приезжаем с кошками, она уходит из дома. Она стерилизованная, приученная и мышей ловит хорошо.

У тебя на лицо стресс и накопившаяся усталость.
Кошки ни стали более шерстистыми, грязными и т.п. с появлением ребенка. Просто у тебя стало меньше свободного времени и целых нервов.
Постарайся просто посмотреть по иному на ситуацию, где-то на грязь подзабить. Усыпление в данном контексте - моральное преступление, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может Даню "высадить" до конца года из сада?
У меня у знакомых, у кого дети с похожей разницей в возрасте, так делали именно из-за садовских болячек на первый год-полтора жизни младшего ребёнка.

за нами тогда место не сохранится...а нам садик из-за языка нужен,уже в школу через год....так что немецкоязычное общение нужно...
Усыпление в данном контексте - моральное преступление,

+100

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadezda,

У тебя на лицо стресс и накопившаяся усталость.Кошки ни стали более шерстистыми, грязными и т.п. с появлением ребенка. Просто у тебя стало меньше свободного времени и целых нервов.Постарайся просто посмотреть по иному на ситуацию, где-то на грязь подзабить. Усыпление в данном контексте - моральное преступление, ИМХО.

Я тоже так считаю, что кошки -это внешняя причина! Когда родился старший у нас был кот почти 14 лет, не кастрированный, характерный, настоящий кот-хозяин, тоже очень пушистый, при этом еще наглый и своенравный! Тк возраст у него был еще более чем солидный, он уже почти не вылизывался, неаккуратно ходил в туалет и тд вонь была страшная, шерсти море, при этом он залезал спать в грудничковую коляску, всю обивку ее изодрал, ругали, наказывали-бесполезно, и когда сынуля подрос, стал бегать, я за него очень опасалась, потому что кот его мог спокойно изодрать, покусать и напугать-шипеть, если тот его мучать начинал(сынок конечно просто с ним так играл)
Вот мы и объясняли ему, как нужно с котиком обращаться, за хвост тянуть нельзя, за ушко тоже нельзя, а вот погладить по спинке, по головке, когда котик спит подходить будить его тоже лучше не надо и так 10478655 раз на дню! один раз кот его все-таки разодрал нашипел покусал и после этого они стали лучшие друзья :D не лез к коту, не будил, не хватал, а ласково гладил! Умер кот своей смертью в возрасте 15,5лет! И очень быстро забылось, как было мне тяжело постоянно убирать за котом, жить в вони, снимать с языка своего шерсть!
Не накручивай себя, попроси о помощи, чтобы родные тоже объясняли сынули, как надо обращаться с кошками, он быстро подрастет и будет легче и ты скоро забудешь это время и как тебе было тяжело, но, с сожалению, кошек уже никто не вернет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще всегда любила кошек. Они у нас избалованные. Их никогда не наказывали. Все выходки терпела и всегда приходила в ужас, когда слышала, что с кошками плохо обращаются. Но как только вернулась из роддома начала дико ненавидеть кошек. Не знаю, почему так изменилось отношение. Мне морально тяжело жить с ними рядом, когда я их просто НЕНАВИЖУ. Я вообще стала агрессивной. Вся моя любовь ушла к сыну. Родители, муж, кошки... вызывают или равнодушие или раздражение. Я понимаю, что это не правильно, но ничего поделать не могу. Много думала над этим. Думаю, что когда гормональный балланс востановится, уже не буду так остро всё воспринимать. Сейчас стала пить успокоительное не от случая к случаю, а регулярно. Стала спокойнее. Вроде должна беситься иногда, но я спокойна. Поискала в инете приюты, почитала про усыпление и поняла, что не смогу так поступить с ними. Попробуем летом взять с собой на дачу, если приживуться - оставим там. Всё таки там бабушка, они к ней привыкли, страдать не будут. Если нет, придёться терпеть. Были бы старше, легче было бы. А так, стерилизованные домашние кошки живут по 16-18 лет. Это ещё столько же терпеть!!! Это больше всего напрягает. А ребёнок ходит весь исцарапанный - обе ручки и личико. Они из под тишка царапают, при нас боятся. А учить его не бить кошек, а гладить, мы учим. Но он бъёт всё и всех, пока не научился иначе. Раньше, мы дома только ночевали, всё время на работе, убиралась и то редко - некогда было. Для меня уборка - это ад. А теперь этот ад повторяется каждый день, а дома всё равно грязно. Я уже хотела их постричь, но это дороговато. Вообще у нас и так очень плохо с деньгами, а кошек содержать тоже дорого. Купи наполнители для лотка, плюс еда. А корм специлизированный дорогой. Гранулы наполнителя разносяться по всей квартире. Боюсь, что ребёнок наестся однажды...в общем пока терплю, но страдаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще стала агрессивной. Вся моя любовь ушла к сыну. Родители, муж, кошки... вызывают или равнодушие или раздражение. Я понимаю, что это не правильно, но ничего поделать не могу. Много думала над этим. Думаю, что когда гормональный балланс востановится, уже не буду так остро всё воспринимать.

Аналогично. Пытаюсь исправить положение, но выходит не очень.
Пока пила успокоительное, то помогало, но не сильно. Сейчас подумываю о более сильном препарате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×