Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

так странно... вроде меконий давно уже у малыша появился, а у вас вон говорят, что только начинает...
и как они определили, что скоро родишь по какашкам.... а то, что скоро родишь и я тебе могла сказать))))) срок-то уже вон какой))

 


Я и не знаю ничего про это. Я так поняла, что кишечник начал работать у него, как она это видит не знаю, я сама на узи увидела просто кишечник и там каки, ну конечно это она мне рассказывала. Может меконий там давно, но может еще как-то видно именно работу кишечника. Просто врач сказала, что кишечник начал работать и это признаки очень скорых родов. Рожать мне понятно скоро, но тут возможно дело пары дней. Хотя мы хотели бы еще пару недель походить :rolleyes: Ну или неделю хотя бы. Мне бы начать рожать до ПДР, так не хочу стимуляцию. В прошлый раз, две недели назад врач говорила, что ребенок пока никуда не собирается, ну посмотрим.

 

А вообще сегодня пол дня ребенок давит вниз, как будто путь пробивает себе, очень неприятные ощущения в лобке и в районе прямой кишки, прям сидеть невозможно, переодически толчки в этих местах, лежать полегче. Муж вообще готов меня уложить, только, чтобы я пока не родила. У нас вопрос с обрезанием решится не очень, если сейчас родить, придется иметь дело с очень плохим равином, а нормальный в отпуске, вот муж и просит посидеть дите еще чуток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka*,
Ань ,а вы что? обрезание прям новорожденному делаете??? :unsure:
а почему позже нельзя сделать?ну там хотяб в месяц... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну слушай, может и правда лучше будет, если малыш дождется открытия первого роддома))))
всеж все, что не делается, все к лучшему все будет хорошо)

да я тоже уже решила будь что будет... боюсь правда перенашивать, но ни чего не поделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ань ,а вы что? обрезание прям новорожденному делаете???
а почему позже нельзя сделать?ну там хотяб в месяц...

 

Его делают на 7 день. В месяц будет более болезненно для ребенка, там как-то кожица становится толще, прорастает сосудами. Эта как уздечка под языком, если вовремя не сделать, то она толстая и это уже целая операция. Но вообще, если какие-то проблемы, например желтушка или еще чего, то переносят на попозже, знакомые делали в 8 недель ребенку и тогда делали с уколом. Другие делали по медицинским показаниям, там уже под наркозом. А так такие маленькие даже не плачат порой. Может плачат без мамы, но говорят не от боли. У меня доча в еврейской школе, недавно как раз там с мамой одной говорила, у нее два мальчика, оба с обрезанием в 7 дней, говорит вообще не плакали. Она плакала, ну и я конечно не знаю как переживу сей момент, буду рыдать.

 

да я тоже уже решила будь что будет... боюсь правда перенашивать, но ни чего не поделать

 

Блин, ну подожди еще чуток, я уверена, все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она плакала, ну и я конечно не знаю как переживу сей момент, буду рыдать.

ой терпеть не могу все подобные манипуляции с пупсами... как вспомню как кровь брали на скрининг :wacko: дети даже не просыпались, а я готова была в обморок упасть, Янке в месяц уздечку на языке резали - она только скуксилась, а у меня руки ноги отказали от страха...
Блин, ну подожди еще чуток, я уверена, все будет хорошо!

да жду я... сегодня правда медсестра из жк позвонила и сказала, 1-й роддом не факт, что откроют... у них блин ремонт сложный :cryyy: вот это будет номер....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сибирь***,

да я тоже уже решила будь что будет... боюсь правда перенашивать, но ни чего не поделать

слушай, вон в химкинском вообще некоторые девочки ходят до 42 недели и там врачи ваще не парятся... <_< у тебя еще слава богу срок вполне себе позволяет подождать. все будет хорошо

 

сибирь***,

ой терпеть не могу все подобные манипуляции с пупсами... как вспомню как кровь брали на скрининг wacko.gif дети даже не просыпались, а я готова была в обморок упасть, Янке в месяц уздечку на языке резали - она только скуксилась, а у меня руки ноги отказали от страха...

оооо, я вообще даже смотреть не могу, как пуповину-то обрезают.... у меня нервы сдают просто.. :wacko:

 

сибирь***,

да жду я... сегодня правда медсестра из жк позвонила и сказала, 1-й роддом не факт, что откроют... у них блин ремонт сложный cry_1.gif вот это будет номер....

будем держать кулаки, Наташ...

 

anyutka*,

Его делают на 7 день. В месяц будет более болезненно для ребенка, там как-то кожица становится толще, прорастает сосудами. Эта как уздечка под языком, если вовремя не сделать, то она толстая и это уже целая операция. Но вообще, если какие-то проблемы, например желтушка или еще чего, то переносят на попозже, знакомые делали в 8 недель ребенку и тогда делали с уколом. Другие делали по медицинским показаниям, там уже под наркозом. А так такие маленькие даже не плачат порой. Может плачат без мамы, но говорят не от боли. У меня доча в еврейской школе, недавно как раз там с мамой одной говорила, у нее два мальчика, оба с обрезанием в 7 дней, говорит вообще не плакали. Она плакала, ну и я конечно не знаю как переживу сей момент, буду рыдать.

:wacko:
пряма даже не знаю, как это маленькому ребенку что-то отрезают, а он не плачет... <_< не верю! :crank:
яб тоже плакала.... и до.. и после, когда все закончится... :wacko:
все-таки делать обрезание по религиозным мотивам наверное глупо))))) мне малышей все равно жалко... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой терпеть не могу все подобные манипуляции с пупсами... как вспомню как кровь брали на скрининг дети даже не просыпались, а я готова была в обморок упасть, Янке в месяц уздечку на языке резали - она только скуксилась, а у меня руки ноги отказали от страха...

 

Да сама не знаю как выдержу, но сейчас это и мое желание тоже. С первым ребенком даже представить себе всего этого не могла, радовалась, что девочка.

 

пряма даже не знаю, как это маленькому ребенку что-то отрезают, а он не плачет... не верю!
яб тоже плакала.... и до.. и после, когда все закончится...
все-таки делать обрезание по религиозным мотивам наверное глупо))))) мне малышей все равно жалко...

 

В моем случае это не особо религиозное убеждение. Я вообще нисколько не религиозна. но муж стал бы настаивать. Сейчас я вообще приветствую обрезание у мальчиков, из гигиенических соображений в первую очередь. Ну и потом уже писала, то у меня двое знакомых сделали обрезание детям по медицинским показаниям в пять лет, вот это уже гораздо сложнее и болезненнее для детей, в психологическом плане тоже. Есть знакомые взрослые мужчины, которые страдают какими-то воспалительными заболеваниями, врачи советуют сделать обрезание. Ну и собственно мой муж не обрезанный, а у него были проблемы с крайней плотью очень долго, боюсь наследственности. Просто поговорив с мамами, прошедшими через обрезание сыновей и побывав на одном сама, поняла, что хочу сделать его своему сыну. Я тоже не представляю как ребенок может не плакать, все-же это не кровь взять у ребенка, но многие не плачут, а кто-то плачет, мамам вообще рекомендуют удалиться из зала, ясное дело - это сложно выдержать, но для нас это решенный вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anyutka*,
:wacko:
пряма даже не знаю, как это маленькому ребенку что-то отрезают, а он не плачет... <_< не верю! :crank:
яб тоже плакала.... и до.. и после, когда все закончится... :wacko:
все-таки делать обрезание по религиозным мотивам наверное глупо))))) мне малышей все равно жалко... :(

В Америке обрезают 95% мальчиков. И не по религиозным причинам, а избежать инфекций, прирастаний крайней плоти и т.д. Обрезают прямо в род доме. Обезболивают местной анастезией, а потом только гель обезболивающий надо прикладывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka*,
С неделькой :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Америке обрезают 95% мальчиков. И не по религиозным причинам, а избежать инфекций, прирастаний крайней плоти и т.д. Обрезают прямо в род доме. Обезболивают местной анастезией, а потом только гель обезболивающий надо прикладывать.

 


Ничего себе! Знала, что в Америке очень популярно обрезание, но чтобы настолько. Помнится с фильме "Секс в большом городе" какая-то из героинь переспала с каким-то мужчиной, который был не обрезан, она была возмущена. Я тогда поняла, что это в Америке популярно. Ну и теперь сама стала приверженцом сего действа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,неожиданно для всех мы родились 09.10.13. Доченька Виктория 3940 и 55 см,роды прошли без осложнений,муж помогал от начала до конца! очень понравился Одинцовский роддом,отношение и вообще всё)))сегодня выписали домой нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стася1982*, Насть, поздравляю!!! Такая крупная девчушка:)) и это в 39 недель-то:))
И ты, и я, и Елка-Иголка ровно в 39 недель родили:))) Насти рожают в 39 недель:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,неожиданно для всех мы родились 09.10.13. Доченька Виктория 3940 и 55 см,роды прошли без осложнений,муж помогал от начала до конца! очень понравился Одинцовский роддом,отношение и вообще всё)))сегодня выписали домой нас.

Поздравляю!!! :shamp::)
Спокойных ночек и вкусного молочка! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стася1982*, поздравляю!!! Крупненькие вы. Здоровья малышке!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего себе! Знала, что в Америке очень популярно обрезание, но чтобы настолько. Помнится с фильме "Секс в большом городе" какая-то из героинь переспала с каким-то мужчиной, который был не обрезан, она была возмущена. Я тогда поняла, что это в Америке популярно. Ну и теперь сама стала приверженцом сего действа.

Да, очень популярно. Мы в бассейн ходим, там маленьких деток моют всех вместе, так я ни одного мальчика необрезанного не видела :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×