Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

кааак я устала от своего состояния :wacko: :wacko: :wacko: а сдвигов нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,спасибо за поздравления! Это такое счастье! И дочка приняла братика хорошо. Все бегает его смотреть, помогает. А я переживала. Она у меня такая ревнивая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сибирь***, держись еще немножко осталось :superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Elka-Igolka***, потерпи немного....года 3, будет легче :D я себя так утешаю :)

Я так же) мама мне сегодня сказала, что мне лет 5 потерпеть и я снова начну жить для себя :D она считает, что в 3 еще несмышленых. А вот в 5 младшей уже будет лафа.

 

кааак я устала от своего состояния :wacko: :wacko: :wacko: а сдвигов нет

Как же я тебя понимаю!!! Держись, дорогая! Держись. Ну совсем чуть-чуть ведь еще. Скоро все случится!

 

А нас сегодня опять тряхонуло. Чет напасть какая-то на моих детей. У средней температура поднялась до 40,5. Я никогда столько не видела. Приезжала сначпла скорая, потом неотложка. Сбивали по очереди час ей температуру. Уколами, свечками, компрессами, растираниями. Я уревелась, так мне было страшно. Диагноз - фарингит. Я год назад им переболела с температурой 40. Теперь Лиля. Оставила, блин, детей на 3 дня. Так все не вовремя((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сибирь***,
Наташ, ну как ты там???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки - как там Светик???? кто-нить знает...чет она тут не появляется :wacko::wacko::wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нас сегодня опять тряхонуло. Чет напасть какая-то на моих детей. У средней температура поднялась до 40,5. Я никогда столько не видела. Приезжала сначпла скорая, потом неотложка. Сбивали по очереди час ей температуру. Уколами, свечками, компрессами, растираниями. Я уревелась, так мне было страшно. Диагноз - фарингит. Я год назад им переболела с температурой 40. Теперь Лиля. Оставила, блин, детей на 3 дня. Так все не вовремя((((((

Кошмар. Скорейшего выздоровления дочке!

 

девочки - как там Светик???? кто-нить знает...чет она тут не появляется :wacko::wacko::wacko:

Она писала, что у нее с инетом не все гладко. Поэтому, наверное, не пишет. В профиле сказано, что вчера вечером заходила.

 

Сибирь, ты пока без новостей, или уже? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кошмар. Скорейшего выздоровления дочке!

 

Спасибо! Сегодня 36,6. Бегает. В этом вся наша Лиля! Довести до ручки, а потом как ни в чем не бывало :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! Сегодня 36,6. Бегает. В этом вся наша Лиля! Довести до ручки, а потом как ни в чем не бывало :wacko:

Ну и слава Богу! :D Тогда, казалось бы, ты уже закаленная должна быть! Держись там с развлекателями своими! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нас сегодня опять тряхонуло.

не болейте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сибирь, ты пока без новостей, или уже?

c 5 утра не сплю, схватывало каждые пол часа стабильно (я уже обрадовалась.... началось) а сейчас опять не пойми что, то есть то нет.... ни какой периодичность... блин
Спасибо! Сегодня 36,6. Бегает. В этом вся наша Лиля! Довести до ручки, а потом как ни в чем не бывало

ох уж эти детки... мои такие же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Olyonka

 


Девочки, поздравляю вас с рождением деток! Здоровья и деткам и вам! Пошла снова табличку обновлять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anyutka*,
с неделькой :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elka-Igolka***,

 

Да уж, сплошной стресс. Мне раньше темпа за 40 казалось нереальной какой-то, а сейчас эта так часто у детей бывает, во всяком случае тут. причем тут врачи тебя не обкалывают и не так уж сбивают, ну говорят дать парацетамол и ибупрофен, отправляют домой, иногда такая температура держится по несколько дней. Видимо как-то все мутируют, что такая высоченная температура уже не так пугает врачей. Главное, что сбили и сейчас все хорошо.

 

сибирь***,

 

Ну держись, в любом случае осталось ну совсем чуть-чуть.

 

 

 

А я тут позавчера обнаружила у себя внизу живота, совсем внизу, над лобковой костью какой-то выступ. не врубилась, думала может штанами как-то намяла, а нет, это именно бугорок на коже, мягкий, обычного цвета. Вчера он никуда не делся, не знаю что это, к врачу на следующей неделе, подозреваю какую-нибудь грыжу. В принципе меня это не беспокоит, только психологически, даже не знаю бежать к врачу или нет.

 

anyutka*,
с неделькой

 


--------------------

 

Спасибо! Меня эти цифры жуть как пугают, что-то я стала очень бояться родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

julia20, Olyonka**,

 

А как деток назвали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и слава Богу! :D Тогда, казалось бы, ты уже закаленная должна быть! Держись там с развлекателями своими! :D

Да, я научилась в такие стрессовые моменту держать голову светлой, чтоб понимать, что делать. Но потом, когда все заканчивается, такая нереальная слабость и усталость(((
Муж грит вечером "винца пол бокала?", я "лучше водки пару стаканов" :D
Но из-за гв выпила чашку ромашкового чая и пошла спать)

 

не болейте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Рады бы!)

 

А схватки у меня тоже непонятные начинались. Прихватывало, но не учащалось и не наростало. Странные вообще роды были. Если б я была дома, я б поняла, что это оно сантиметрах на 6, не раньше.

 


Elka-Igolka***,

 

Да уж, сплошной стресс. Мне раньше темпа за 40 казалось нереальной какой-то, а сейчас эта так часто у детей бывает, во всяком случае тут. причем тут врачи тебя не обкалывают и не так уж сбивают, ну говорят дать парацетамол и ибупрофен, отправляют домой, иногда такая температура держится по несколько дней. Видимо как-то все мутируют, что такая высоченная температура уже не так пугает врачей. Главное, что сбили и сейчас все хорошо.


Вот и у меня Ли если температурит, то под 40. Но 40,5 даже меня вывели из равновесия. Я пока Софи занималась, кормила, упустила скачок температуры. Когда докормила и положила спать, зашла в детскую, а Лиля лежит на животе, ноги-руки поджала под себя, глаза закатываются, трясется крупной дрожью и чет бормочет в бреду. Я ужас как испугалась. На руки подхватила, грудусник, а там 40,5. Ну это конечно пиздец как страшно. Не дай Бог никому!!!

 

Тебя с неделькой!!!
Роды меня тож пугали сильно. Но настраивайсЯ на хорошее! В 37 недель я кстати еще брялась, а после 38 ждала схваток. Уже ничего не пугало, уже лишь бы началось!
Ходишь 9 месяцев, мучаешься, рожаешь, еще хуже мучаешься))) а потом берешь на руки и понимаешь, что, черт возьми, оно того стоило!!!!! Всех этих мук и страданий :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×