Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ирина, мы пока под вопросом :( точно отвечу завтра.
завтра идём к врачу - пока ещё кашляет - если послушает и скажет, что остаточный - готовы будем ехать.

 

обед нам нужен 1 шт. )) - вариант 2 (думаю, дочка наестся одними щами - остальное я) - наверное там можно будет докупить что-нибудь покушать, если уж совсем оголодаем.

 

п.с. а моей-то вообще будет интересно? ей 5.5 :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список желающих : нас осталось 16 человек
Сегодня всем выставлю счета на оплату . Определяйтесь с вариантами обеда . Оплачиваем все вместе ( обед + экскурсию )
Зачарованная** = 1 взр + 1 реб + 1 МК = + вариант 1+ вариант 2 = 1100+1000+118+500=
apelsinka* = 1 взр + 1 реб + 1 МК = + обед 1 + обед 2 =1100+1000+118+500=
GRACIA77 = 1 взрослый + 1 ребёнок + 2 МК + 1 обед (вариант 2)= 1100+1000+118*2+250 = ЖДУ РЕШЕНИЯ
Lisenok83*** = 1 взр + 1 реб + 1 мастер кл + 1 обеда + 2 обед =1100+1000+118+500
Альба* = 1 взрослый, 1 ребенок + мастер-класс + 1 обед вариант 2 = 1100+1000+118+250
кактус** = 1 взр+1 ребенок+мк+2 обеда вариант 2 =1100+1000+118+500=
*FIKSY* =1 взрослый + 1 ребенок + мастер-класс + обед1 + обед 2. =1100+1000+118+500=

Ира, оплачивать картой или в сб на встрече передать?

Катюш , уфф пока не знаю как нам быть
Нас осталось 14 человек . Как бы экскурсия для такого количества нерентабельна и экономически невыгодна для принимающей стороны
Чтобы поехать надо минимум 18 человек
Если наберутся еще желающие - я могу все оплатить и договориться для вас .

У меня Тоня заболела .
Сегодня ночью 39 , утром и днем 40 (!) . У меня уже и скорая была и неотложка и врач из поликлиники ...
Грипп
Мы не поедем точно .

 

Если будет всем удобно - можем перенести на март . Так чтоб до масленицы съездить .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если будет всем удобно - можем перенести на март . Так чтоб до масленицы съездить .

поправляйтесь!! :mascha:
если перенесете на март, то с удовольствием присоединюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтоб все выздоравливали! А март - значит, март. Это тоже прекрасно. И, опять же, лучше действительно до поста успеть. У меня шкурный интерес)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня Тоня заболела . Сегодня ночью 39 , утром и днем 40 (!) . У меня уже и скорая была и неотложка и врач из поликлиники ...Грипп Мы не поедем точно . Если будет всем удобно - можем перенести на март . Так чтоб до масленицы съездить .

Ир, давайте перенесем! Я не против. Хоть на апрель))) Дальше у некоторых дачи :mascha:

 

И выздоравливайте - не болейте!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливайте!!!

 

март - так март! мне главное чтоб до 24 съездили. потом мы на две недели уезжаем :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливайте!

 

Я не пртив перенести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, пусть дочка выздоравливает побыстрее!
мы тоже согласны перенести на другое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поправляйтесь!! если перенесете на март, то с удовольствием присоединюсь

Главное, чтоб все выздоравливали! А март - значит, март. Это тоже прекрасно. И, опять же, лучше действительно до поста успеть. У меня шкурный интерес)))

Ир, давайте перенесем! Я не против. Хоть на апрель))) Дальше у некоторых дачи И выздоравливайте - не болейте!!!

Выздоравливайте!!!март - так март! мне главное чтоб до 24 съездили. потом мы на две недели уезжаем

Выздоравливайте!Я не пртив перенести.

Ирина, пусть дочка выздоравливает побыстрее! мы тоже согласны перенести на другое время.

Девочки , спасибо большое
Вроде все ТТТ ....
Буду уточнять доступные даты на март

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×