Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
malvinka*

совет по автокреслу

Рекомендуемые сообщения

Девочки,подскажите какое автокресло мне купить сынуле возрастом 5,5 лет
Думаю купить просто сидение
1343648_b.gif

 

но не рано ли???

 

в общем что посоветуете??? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя почти с 4 лет так ездит
в обычном у нее живот болит, якобы :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, если вообще не заталкивается в кресло-тогда лучше бустер, чем ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже почти год таким пользуемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы своего все таки в кресло усадили. Съездили на совенок, посадили в рёмер, он сказал, что ему удобно. Хотя до этого хотел на бустере. У бустеров все таки жестковатое сидение мне кажется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже послушаю!
Посоветуйте какой фирмы помягче бустер, чтоб ездить на дальние расстояния.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот почему спрашиваю,ходила в магазин эти бустеры какие то не удобное,на дальние расстояния не пойдет,а если ребенку спать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили кресло, которое потом можно разложить на бустер. То есть потом снять спинку - получится бустер. Это младшему, ему 1.7 месяцев, но в комбезе еле застегивается - небольшие ремни, зато сидит уже не вылезет, с другой то стороны. А средний сидит уже в бустере, ему 3,4 года.
В оба бустера подложили поролон - муж вырезал, там легко снимается обивка - и в результате очень мягкие оба оказались. Но, правда бустеры не как у Вас на картинке, в такой, наверно, не положишь..

 

Мы тоже выбирали именно, чтобы мягкое было, но самое мягкое оказалось дороговатое 10тыс. У нас было такое, продали - места в машине много оно занимало - если сиденье водителя назад отодвигать( а папа наш длинный) получалось совсем ребенку некуда ноги деватью

 

По цене вышло 600 руб бустер, 2 тыс кресло, поролон был свой уже. Это в Кораблике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, у нас макси кози:
d0ae086f0fd9.jpg
из которого в дальнейшем делает бустер, НО лично мы с мужем возим Полину в кресле, ибо если дорога дальняя, или пробки (коих у нас миллион) то ребенку возможно захочется вздремнуть, а сидя на бустере сделать это не совсем удобно. Это по нашему опыту. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как многие сказали сидя в бустере спать не удобно.
моей семь почти,все еще в кресле ездит,ей самой удобнее,чем в бустере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бустеры никакие тесты не выдерживают <_<
у нас тоже макси-кози Роди, его можно использовать чуть ли не до 12лет, до 36 кг
Планирую его использовать очень и очень долго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас полноценные кресла, но с возрастом их можно трансформировать в бустер, спинка снимается.
Кресла только по той причине, что дети спят в машине, и не будь спинки они летали бы головой, а тут все зафиксировано, уснули, голова в подголовнике, туловище тоже зафиксировано.
Думаю мы долго в них будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот почему спрашиваю,ходила в магазин эти бустеры какие то не удобное,на дальние расстояния не пойдет,а если ребенку спать?

Вот эта одна из причин по который мы решили брать кресло. В нем и сидеть удобнее и спать можно не свесив голову, а положив на поддержку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ребенок (7 лет) предпочитает полноценное автокресло бустеру. В бустере лежать-спать неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы купили Ромер типа такое, только цвета другого http://www.avtodeti.ru/avtokresla_romer/kidfix/
Дочка очень довольна. Ездит с удовольствием. В этом году весь Крым объехали на машине. Она ни разу не пикнула, что не удобно. и спать очень удобно ей в нем. А вот в прошлом кресле жаловалась. Это кстати потом в бустер переделывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×