Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ок, спасибо, Оль, буду иметь ввиду!

 

Ксюша, спасибо! Целуй пингвинчика )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где там евросеть? на вокзале что ли? там где большой зал?

да там, со стороны где вход в метро. Только не помню - до входа в метро или после него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да у нас тут эпидемия любви к институту вспыхнула!!!

mamamaya,
:smexx: - Круто. К весне дело идет. Все в любви))))
Ну, разговор закончился конфликтом, я расплакалась...но своего добилась. Такие вот дела.

Ксюша молодец! Все таки дали добро на оформление инвалидности? У нас тоже ортопед муСчина со странностями. Держись - не плачь! Скоро пойду твой путь повторять.
mamaТанюшки, а с вай фай там не проще? или не поймать его в больничных застенках?
Девочки спасибо огромное за комменты Прянику, она тоже говорит Спасибо и агу всем :super: Пингвинчику привет отдельный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Май,в Пушкине есть офис Мегафона-Виктор нас завозил за симкой ,когда с поезда ехали.и вроде как у вокзала в Пушкине тоже есть офис.но наверняка когда поедете с вокзала-скажи таксисту и он завезет,там и возьмешь.лучше мегафон,у меня в телефоне интернет работал отлично.про тарифы-прям там и расспроси.
на июнь в Альбрехта,похоже,никого нет :unsure: ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравтвуйте, девочки! Я давно вас читаю (из кустов), почему-то никак не могла зарегистрироваться, а вот сегодня наконец получилось! так что я вас всех давно знаю! Я Света, дочка Алёна, сейчас ей 2г 7 мес. , врождённая патология развития верхних конечностей. Оперируемся мы в Альбрехта, сейчас собираемся на третью операцию. Предыдущими операциями мы о-очень довольны, врачи замечательные! (бытовые условия, конечно, оставляют желать...).
Первая операция у нас была корригирующая остеотомия области плечелучевого синостоза, вторая - противопоставление и отведение большого пальца, (это всё было на левой руке), а сейчас планируется устранение синдактилии на левой руке и поллицизация на правой.
(Кстати, некоторые девочки меня знают по другому сайту, я там svetvokne).
В общем-то, сейчас нам очень некогда, носимся по врачам и лабораториям, и вот что я хотела сказать насчёт анализов: у нас в детской поликлинике можно сдать анализы на дифтерию и дизгруппу вместе с ребёнком, и я так поняла, что это так везде положено, хотя сама случайно об этом узнала. А остальные свои анализы уже во взрослой поликлинике.
Желаю всем удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svet@lena, Добро пожаловать! Знакомые лица. Здесь девочки в основном Турнеровцы, а сейчас сложилось так, что некоторые в Альбрехта собираются. в том числе и в первый раз. Если напишите поподробнее что и как будем благодарны! А я еще и Танюшу с Софийкой жду как она съездит - дорожку мне натопчет и все все расскажет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, добро пожаловать. Присоединяюсь к просьбе Наташи, как будет возможность расскажите поподробнее про Альбрехта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svet@lena, узнаю-узнаю))))) привет! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и Альбрехтовцы подтягиваются! :D Добро пожаловать, Светлана!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня паника опять - покраснел и набух с краю шов внутренний, откуда кожу донорскую брали! Оттуда маленькая ниточка еще торчит. Что делать???!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения,незаметно пинцетом вынь и обработай перекисью и ещё чем-нибудь-йод,банеоцин или чем там ещё можно.я тоже нитки дома довынимаю всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вытянула. Гной вышел. Обработала, вроде нормально стало.
Сделала журнал только для друзей. Кого не добавила - напишите))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения,красивые пальчики,и мальчики :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗОЙ, благодарю-с!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, да с почками опять!

 

Светлана добро пожаловать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×