Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Brigitta

Санатории для часто болеющих детей Подмосковья

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Посоветуйте, кто ездил хорошие санатории для часто болеющих детей в Подмосковье ( сейчас ехать далеко не хочется). Вычитала в интернете санаторий в Кратово - там можно купить путевку вместе с родителями, можно одного ребенка оставить. Я еще не звонила туда, но на сайте написано - с 4хлет.
У меня 12лет, 3.5года и 1,7года дети. Мы летом ездили в Евпаторию - хорошо и недороо, брали курсовку, то есть только лечение, а жили в съемном доме. В Росии, мне кажется, такого уже нет, было бы неплохо - мы сэкономили прилично тогда и всей семьей полечились за 15тыс ( это на лечение пятерых - цены на Украине доступные).

 

Может кто то ездил уже с детками в санатории, подскажите?
У нас бронхит за бронхитом, я уже устала - опят сходили в сад на недельку - и опять слегли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДД. Я вчера только с подругой разговаривала поэтому поводу. Вот хочу своих тоже отправить , она говорит даже не раздумывай. говорит там и питание 5 разовое, и процедуры различные и занимаются с детьми на отлично и территория все огорожено, веранды на улице классно оборудованные. Они в прошлом году аж два раза побывали с промежетком в 1 мес. Это санаторий бронхо легочный №23 Люберецкий район. и деток там принимают с 4 до 7 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДД. Я вчера только с подругой разговаривала поэтому поводу. Вот хочу своих тоже отправить , она говорит даже не раздумывай. говорит там и питание 5 разовое, и процедуры различные и занимаются с детьми на отлично и территория все огорожено, веранды на улице классно оборудованные. Они в прошлом году аж два раза побывали с промежетком в 1 мес. Это санаторий бронхо легочный №23 Люберецкий район. и деток там принимают с 4 до 7 лет.

А путевки с родителями они реализуют? Вам кто дает путевку туда педиатр или Вы сами покупаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2011году в августе я дочку отправляла в санаторий Коньково. Он как раз бронхо-легочный, для часто болеющих детей. С родителями нельзя. Путёвку получили бесплатно через детскую поликлинику.
Вот сайт санатория
Санаторий № 15
Я очень довольна, дочке тоже понравилось.
По здоровью не скажу какие результаты, мы не из-за здоровья ездили, просто некуда было ребенка на месяц отправить из города. Очень впечатлило отношение персонала - нежное и заботливое)) Питание хорошее, занятия с детьми постоянные, бассейн, джакузи, сауна, фитобар, кислородный коктейль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2011году в августе я дочку отправляла в санаторий Коньково. Он как раз бронхо-легочный, для часто болеющих детей. С родителями нельзя. Путёвку получили бесплатно через детскую поликлинику.
Вот сайт санатория
Санаторий № 15
Я очень довольна, дочке тоже понравилось.
По здоровью не скажу какие результаты, мы не из-за здоровья ездили, просто некуда было ребенка на месяц отправить из города. Очень впечатлило отношение персонала - нежное и заботливое)) Питание хорошее, занятия с детьми постоянные, бассейн, джакузи, сауна, фитобар, кислородный коктейль.

На сайте написано - только для жителей Москвы, нам не дадут, мы с Подмосковья....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, он только для жителей Москвы к сожалению. Не знала что Вы подмосковные, извините)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×