Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да, девушки, давайте в следующий раз, в Корову? :worthy: :worthy::worthy: А? Мы тогда приедем по мере возможности))) B):tease::parrdon:

 

Вы молодцы! Хорошо посидели! Но!!!!

 


ФОТОК! Требую фоток!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мои фотки! Сорри, что атк поздно! Комп вчера отказывался что-либо делать :(:D
В общем, полный отчет о "проделанной работе" !!!!!!!!!!!!


Началось все с того, что детки побежали атаковать "крепость" !!!!
PICT1622.jpg
Старшенькие обкатывали горку....
PICT1578.jpg
З.Ы.- Кирюшка успевалал еще и на камеру поработать :)
PICT1571.jpg
Самые маленькие просто втыкали что и как происходит :histeric:
PICT1650.jpg
А Варяська просто балдела и наблюдала!!!
PICT1570.jpg
Пустите и меня к вам потусовааатььььь
PICT1590-1.jpg
А Аришун мне почему-то улыбалась в камеру уже после вспышки :histeric:
PICT1629.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорыч продумывает план действий!
PICT1593-1.jpg
Кирюха продолжает ползать :)
PICT1618.jpg
Аришун наблюдает сверху за порядком как старшая !!
PICT1637.jpg
Мам, а занафига вы меня сюда посадили????
PICT1583.jpg
Сынуль, сама не знаю :crank::D
PICT1579.jpg
Виталику просто нравится зажигать!!!!
PICT1633.jpg
А наш все шкодничает!!
PICT1591-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение фоток сегодня вечером, а то Егорыч проснулся!!!!!!!! Всех чмоки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие все веселые!!! А кто там такой маленький в красной кофточке? Мне просто интересно, сколько самому младшему детю?
Но думаю, через месячишко мы тоже сможем в тусях участвовать :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В красной кофточке это мы. Мы как-то толком и не представились, и не с кем не пообщались. Дите из-за перевода часов быстро захотела спать. Так в след. раз обещаем быть более активными и общительными. И еще мне кажется места маловато было для такого количества детей и взрослых. А так нам все понравилось и мы рады были всех увидеть в "реале", что называется. Надеюсь до новых встреч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В красной кофточке это мы. Мы как-то толком и не представились, и не с кем не пообщались. Дите из-за перевода часов быстро захотела спать. Так в след. раз обещаем быть более активными и общительными. И еще мне кажется места маловато было для такого количества детей и взрослых.  А так нам все понравилось и мы рады были всех увидеть в "реале", что называется. Надеюсь до новых встреч.

А вот оказывается кто с нами рядом сидел и так звонко визжал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузька*
Ну правильно!!! Ровеснички наши :clap: !!! Ээээх, значит мы могли там найти себе равных!!! Ну тогда в следующий раз точно будем дружить! :beb::friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пустите и меня к вам потусовааатььььь
PICT1590-1.jpg

О да, мой Терминатор провел у двери не один десяток минут :D
Чую, быть ему швейцаром :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МанЯнЯ
О, очень приятно было с вами поиграть, на всех фотах, наши детки на заднем плане рядышком сидят :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, здорово вы посидели, мы тоже хотим. Все фотки класс! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, что Риша с Петей тоже отказались от оплаты пресловутого "Цезаря"?[

 

Нет, мы все-таки заплатили, т. к. посчитали, что ругаться и выянять отношения имея на руках одетого по-зимнему и дико уставшего ребенка встанет нам дороже :)
Так что тот, кто не оплатил свой "Цезарь", пусть вернет нам с Лерой деньги :)

 

Риша - фотки супер!!! Хочу получить нашу часть ) особенно где мы с Лучиком и детками )) Суперская фотка...

 

Давай мейл, вышлю в большом формате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я с самой беременности наблюдаю Ваши встречи, то в корове, то еще где-то :D ! Теперь я наконец созрела для того, чтобы присоединиться к Вам, да и муж Серенька не против. Так что в следующий раз мы с Сережкой и Ванюшкой обяззательно будем! :yess: .......если примите нас конечно :aiaiai: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЛОДЦЫ!!! Класны вы тусуетесь!!! Очень радуюсь каждый раз вашим встречам... ЭХ, меня бы туда...
Фотка больше всего понравилась где Аришун губки сложила- обалдеть как класно. И где семейство Луча солнца с Dauer :super: Жизненная фотка. И где все в шарах валяются :smexx: веселооооо. Ой, какие же вы молодцы, что так часто встречаетесь... Я хочу к вааааааааааааааааааааааамммммммммммммммммм :cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но думаю, через месячишко мы тоже сможем в тусях участвовать
Да вы уже можете. ;) Дети нашей конфы принимают участие в тусовках, как до своего рождения, так и сразу после него. Я лично знаю одну маленькую девочку, которая приезжала в Корову в возрасте 1 месяц! :soother::D
если примите нас конечно  !
Конечно, примем! Нас всех когда-то приняли. :D
Нет, мы все-таки заплатили, т. к. посчитали, что ругаться и выянять отношения имея на руках одетого по-зимнему и дико уставшего ребенка встанет нам дороже
Риш, я все равно считаю, что этот "Цезарь" был ничей <_< , так как если бы на самом деле эти блюда были заказаны и съедены, то официантка пригласила бы охрану, а не спокойно исключила их из счета по первой просьбе посетителей. Ну, это если мыслить логически... :crank: Во всяком случае, я на ее месте именно так и сделала. :yess: Почему тогда она не настаивала на своем, когда Марика и Наташка сказали, что у них лишние блюда в счете? :crank: В общем, ладно, фиг с ней, но Корова все равно лучше. Там места больше и вентиляция лучше. :)
Я хочу к вааааааааааааааааааааааамммммммммммммммммм   
Мы с Аришуном обещаем, что когда вы вернетесь, мы в обязательном порядке будем с вами встречаться! :) Кстати, я для себя открытие сделала, оказывается Арина БЕЗ МЕНЯ залезала в бассейн с шарами! :confus: Мне показалось, что она с рук просто не слезала моих, ан нет, мой растрепанный ребенок был подловлен папарацци - Лучаной! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×