Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
DИMKA***

ПМЦ контрактники детские, есть здесь такие?

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто-ть наблюдает детей в ПМЦ на Севастопольском (с приездом врачей на дом) детей? Откликнитесь плз, есть вопросы! :mascha: Мы давно уже в Мать и Детя, но есть нюансы, вот думаю, может в ПМЦ будет получше (да и поближе это к нам).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто-ть наблюдает детей в ПМЦ на Севастопольском (с приездом врачей на дом) детей? Откликнитесь плз, есть вопросы! :mascha: Мы давно уже в Мать и Детя, но есть нюансы, вот думаю, может в ПМЦ будет получше (да и поближе это к нам).

 


я наблюдаю там ребенка с рождения. уже 5 год :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я наблюдаю там ребенка с рождения. уже 5 год :mascha:

 

Спасибо, что откликнулись! :flowers: Как вам обслуживание? Я чесно говоря в раздумьях, стоит ли менять шило на мыло, руководствуясь только близостью их расположения (тем более, что детей у нас трое на контрактах). 7 лет назад, когда ПМЦ еще не было, мы прикрепились к Мать и Дитя и контрактников там было не много. Сейчас, благодаря их более гибкой ценовой политике, клиника переполнена. У нас все врачи на дому, раньше, когда подходил срок по возрасту, они сами звонили и предупреждали о приезде, сейчас я сама должна догадываться, что на 2 годика еще должен был быть осмотр лора-окулиста-невропатолога и тд и тп и сама организовать их приезд, звоня в клинику :crank: Наш педиатр в отпуске, заменяющая ее заболела, заменяющая ту заменяющую не идентифицируется. Скорая последний раз ехала больше часа, быстрее бесплатная приедет. Несколько раз присылали неотложку из ПМЦ (хотя это вообще кошмар-специалисты из их неотложек :( ), причем я специально уточняла, что мне не нужна скорая из ПМЦ.
Возможно ли в ПМЦ сделать, например, карты в сад-школу за один приезд и есть ли там стоматология с хорошим ортодонтом? Как насчет очередей, если все-таки придется ехать в клинику и как вам вообще уровень врачей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×