Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Yagmur*, *FIKSY*, девочки, омлет скорее всего привозной. Выглядит это так - протвинь формата а4, в нем готовый омлет, запечатан в целофан. На этикетке надпись Конкорд
*FIKSY*, не во всех школах в столовых можно было готовить. В старых (до и послевоенных) на кухнях только грели, а привозили им всегда. А вот в белых таких, построенных годах в 70х большие кухни
А сейчас всех конкорд кормит. Тема ж у нас на конфе была громкая про питание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в нашей деревне 2 и3 не кормили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в нашей деревне 2 и3 не кормили.

2 и 3 - это числа? завтрака не дали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycia**,

 

Омлет не видела как привозили видела что фарш разгружали упакован порционно в пакеты.
Наверное все таки конкорд

 

Тогда нафига им повар?
Наши только нового нашли. Разогреть то любой сможет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам видимо повезло, у нас повар есть и он точно готовит сам. Первый день был бифштекс рубленный с рисом, вчера макароны с сосиской.
Мой счастлив , что не каша.

 

Вчера выдали учебник по математике и тетрадь . Блин, они совсем другого формата , чем букварь. Даже сам учебник с рабочей тетрадью по математике разного размера. Ну как обложки подбирать? :bla: На фиг так делают, вот у нас в свое время все было одного размера ....
Короче, я купила под А4 , заглаживаю утюгом и заклеиваю скотчем :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inna**,

 

я купила в лабиринте вот ТАКИЕ обложки, на мой взгляд очень удобные

 

есть такие же но поменьше ТУТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня возник вопрос к мамам девочек! а в чем вы девчонк зимой ходить будут?! меня смущает наличие юбки и теплых штанов=) пальто и сапоги?ну,так они ж гуляют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня возник вопрос к мамам девочек! а в чем вы девчонк зимой ходить будут?! меня смущает наличие юбки и теплых штанов=) пальто и сапоги?ну,так они ж гуляют...

насчет гуляют не знаю..вроде нам про дин. час ничего не говорили.
Юбку снять теплые брюки одеть. По другому не получиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Inna**,

 

я купила в лабиринте вот ТАКИЕ обложки, на мой взгляд очень удобные

 

есть такие же но поменьше ТУТ


Я тоже такие разных размеров взяла-на некоторые учебники тетради не подходят они

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slэш*,

у меня возник вопрос к мамам девочек! а в чем вы девчонк зимой ходить будут?! меня смущает наличие юбки и теплых штанов=) пальто и сапоги?ну,так они ж гуляют...

пальто и сапоги, мы гулять не будем, гуляют только те кто на продлёнку остаётся

 

АКТЮНА**,

Я тоже такие разных размеров взяла-на некоторые учебники тетради не подходят они

нам пока ещё не всё выдали, все пособия и книги хранятся в классе, но то что дали я спокойно обернула :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня возник вопрос к мамам девочек! а в чем вы девчонк зимой ходить будут?! меня смущает наличие юбки и теплых штанов=) пальто и сапоги?ну,так они ж гуляют...

у нас брюки еще можно - планирую комбез сверху надевать в холода..или юбку трикотажную внутрь заправлять - родителей в школу не пускают по утрам, боюсь, что сама раздеваться с надеванием юбки слишком долго будет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 и 3 - это числа? завтрака не дали?

ага

 

а в чем вы девчонк зимой ходить будут?! меня смущает наличие юбки и теплых штанов=) пальто и сапоги?ну,так они ж гуляют...

если без продленки - то пальто и высокие сапоги. Но у нас школа в 100 метрах от дома. Хотя я ей штаны одела бы, но представить их с сарафаном не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в школе можно форму оставлять (у нас у каждого свой шкафчик как в детском саду)
приезжать в брюках теплых и там юбку одевать. вопрос как оденется. но если после физры как то одеваются так и утром справятся думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schatzi****,

 

ты чего мой вопрос к тебе тут игнорируешь? мыж так и не выяснили одинаковые у нас программы или нет :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×