Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

konstella, Лен я покупаю)) у меня Ника растет стандартно-всегда по размерной сетке идет одинаково)Поэтому размер 7 на след год будет нам идеально :) Вот обувь да, боюсь. Летом у меня вообще нет настроения шопиться)

 

А мы скоро будем врачей проходить..вот для меня это ужас ужас. Так как в пликлиннике есть далеко не все, придется ездить. Сказали что карта нужна к апрелю, потом обронили фразу что бы до середины июня были точно))
К учительнице которой хотели-записались уже много, целый класс укопмлектован, очень надеюсь что м попадем к ней.

 

И мы в этом году идем в 1 класс :yess: парту купили, Дэми, одежду начала покупать еще год назад :D, ранец выбираю :wacko:

и мы)парту в этом году подарили, ранец вот купили недавно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кое что из одежды прикупила, ток меня потом расстроили что будет форма. буэээ как же я ненавижу эти клетки форменные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кло**, Тань вроде как закон приняли о форме, но нам сказали что форма просто классическая одежда, и предпочтительнее синяя. Обязательный элемент это жилетка синяя. Так что я сейчас развлекаюсь))подбираю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,вам везет,а у нас эта бордовая "перемена"- терпеть ее не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mamba*, как это вы одежду так заранее покупаете? я все на лето оставила, за лето, как правило, они вытягиваются сильно.

У меня ребенок худой, на худых деток ооооочень трудно купить брюки например, рубашки.. Рубашки нам н&м и зара подходят, но редко что мне там нравится и к сезону ценник будет как всегда расти.
Плюс ребенок растет равномерно, от скачков не застрахована, но беру и через предполагаемый размер на всякий случай.
А подходящие и хорошо сидящие брюки найти сложно, поэтому радуюсь своим трофеям безумно! Основное требование хороший качественный хлопок, чиносы или узкие по ноге и не широкие в попе и в талии. Трофеи добываю посредством инет шопинга в основном. Формы у нас нет, но нужно рубашки однотонные и темные брюки и скорее всего будет форменная жилетка.
Обувь пока не решила, в сад носим орсетто, в школу думаю будет тоже ок.
Форму на физру тоже надо, опять проблема со штанами где найти чтоб не три наши попы помещались :wacko:

 

Иленочка**, а зачем парту продали? А врачей в садике вроде проходят? Нам сказали кровь сдать всем направления раздали. А поликлинике по контракту сказали карту за день сделают если что :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamba*, вроде не продали а подарили...парту..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamba*, подарили))у нас девочка практичная, все мебель на праздники заказывает :D
по котракту дорого, относительно рядом это 7,500 т. Я не готова :no: в садик делала давноо, около 3,5 было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamba*, мой тоже тощий! Я ему рубашек в Маркс и спенсер назаказывала. Клевые. Жилетку синюю только что в мазе на распродаже нашла, а брюки подумываю в ателье шить. У нас джинсы тоже с кучей примерок одна пара из десяти садится :( а классические все пузырем :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже нынче первоклашки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кло**, Тань вроде как закон приняли о форме, но нам сказали что форма просто классическая одежда, и предпочтительнее синяя. Обязательный элемент это жилетка синяя. Так что я сейчас развлекаюсь))подбираю :)

Лен, вы везунчики, у вас идеальный вариант! Я на это же расчитывала, но в школе сказали - будет то что предложат они( и вижу в чем началка ходит, хоть плачь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кло**, а в чем они ходят?
вообще идеальный вариант формы как мне видиться, это как у Дашки в лицее. Помнишь? там разнообразие великое, и материал приятный, и в то же время видно что дети учаться именно там. И шили ее на заказ каждому. Мерки снимали.
Я как вспомню как нам навязывали уродство в младшей школе..это же УЖАС) в чем детей заставляли ходит. фу фу..аж 3 раза пришлось покупать.
Сейчас вроде пришли в себя. решили что видимо все же классика самый лучший вариант, и приминительно к этой школе это да, прекрасно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кло**, а в чем они ходят?

В бордовой клетке((( и эти юбки-сарафаны на три размера больше, чтоб до выпускного хватило наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня ребенок худой, на худых деток ооооочень трудно купить брюки например, рубашки.. Рубашки нам н&м и зара подходят, но редко что мне там нравится и к сезону ценник будет как всегда расти.
Плюс ребенок растет равномерно, от скачков не застрахована, но беру и через предполагаемый размер на всякий случай.
А подходящие и хорошо сидящие брюки найти сложно, поэтому радуюсь своим трофеям безумно! Основное требование хороший качественный хлопок, чиносы или узкие по ноге и не широкие в попе и в талии. Трофеи добываю посредством инет шопинга в основном. Формы у нас нет, но нужно рубашки однотонные и темные брюки и скорее всего будет форменная жилетка.
Обувь пока не решила, в сад носим орсетто, в школу думаю будет тоже ок.
Форму на физру тоже надо, опять проблема со штанами где найти чтоб не три наши попы помещались :wacko:

 

Иленочка**, а зачем парту продали? А врачей в садике вроде проходят? Нам сказали кровь сдать всем направления раздали. А поликлинике по контракту сказали карту за день сделают если что :morgalik:

 

Мы тоже в этом году идем в 1 класс. А не подскажете координаты сайтов, где вы брюки на худых покупаете? А то у меня тоже худой мальчик. И для нас огромная проблема подобрать брюки и джинсы. Ну джинсы еще кое-как подбираем, и то на мой взгляд не фонтан. А вот с классическими черными брюками для школы я не знаю что делать. :( Хоть на заказ шей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kot, я вот тоже думаю на заказ. Тем более что у нас не черные, а синие :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки про брюки на худых, я ж говорю трофеи, т е по 1 экз на вырост, если б было в свободном доступе все б купила и успокоилась )) У чилдренс плейс есть брюки и джинсы с пометкой слим фит которые действительно не пузырем на попе
http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/s...32911_boy|pants
Итальянские марки отлично, хоть на шоп тур лети :D Нортонс джинсы на нас сидят идеально, вот ими запаслась, на родиме в сп у Маши Дюран
А простые черные брюки да, это только если шить или ушивать в ателье..но это ж ппц
Зара если на размер меньше сносно сидят на талии, но по длине впритык тогда.

 


Иленочка**, я прочиталась)) нам тоже дед мороз парту подарил, но по моей инициативе)) я очень кстати этой партой довольна))

 

Natycia**, спасибо, рубашки еще можно найти, а штаны я в мазе брала жуткие широченные, в садик на утренник сказали только такие как у всех, короче с ультиматумом или штаны или снимают с роли, там 2 шт в упаковке, ушивала и подшивала в ателье, но в школу все равно не вариант, ткань мнущаяся, а мне надо чтоб на голые ноги круглый год и верхняя одежда поверх. Никаких колготок и переодевания естессно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×