Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Masenovna - я еще вот что заметила - если по росту, то не получается сидеть не правильно (подняв плечо, или скривишись, или наклонив голову в сторону...) - т.е. в период увеличения нагрузок именно на спину и позвоночник я считаю идеальным вариантом.

 

письменный стол вы не сможете отрегулировать (не смотря ни на какой стул), особенно для начальной школы, когда они совсем карапеты еще)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Masenovna - я еще вот что заметила - если по росту, то не получается сидеть не правильно (подняв плечо, или скривишись, или наклонив голову в сторону...) - т.е. в период увеличения нагрузок именно на спину и позвоночник я считаю идеальным вариантом.

 

письменный стол вы не сможете отрегулировать (не смотря ни на какой стул), особенно для начальной школы, когда они совсем карапеты еще)))))

 

Да, это очень важно! Письменный стол это совсем не то, у нас уже один в разобранном виде лежит на балконе))) Так что, я точно решила брать парту :)

 

Девочки, а по поводу формы что думаете или купили уже? Какой фирмы планируете или уже купили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Masenovna, у нас тоже парта ДЕМИ. Меня прельстили маленькие ее размеры и удобство. Положа руку нас сердце,то если бы у ребенка была отд. комната то я бы купила обычный стол, и хороший стул)) В нашем случае Деми " в тему" Устраивает вполне :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Masenovna, у нас тоже парта ДЕМИ. Меня прельстили маленькие ее размеры и удобство. Положа руку нас сердце,то если бы у ребенка была отд. комната то я бы купила обычный стол, и хороший стул)) В нашем случае Деми " в тему" Устраивает вполне :)

 

ИЛЕНОЧКА**, у нас отдельная комната, НО места очень мало, стоит стенка старая, выбросить жалко, а отвезти некуда пока) Но я думаю, что если бы даже места было больше, то все равно купила бы парту, они такие здоровские и поднимаются, что первоклашке для письма очень удобно и спинка прямая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Masenovna, главное что бы нравилось! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо вам за отзыв! :) Еще больше убедилась, что нужно брать Деми :) А какая у вас модель?

Вот наша модель размер 75х55 см
12fe816099ae.jpg
Взяли бы шире с полочками и ящичками, но пока площадь не позволяет(( Там есть парты шириной 60 см, но это уже совсем крайний вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшка-плюшка** - и у нас основа такая же, только с розовыми ножками)))) и с боковой и задней приставками + тумбочку сразу взяли, чтобы было куда мелочевку класть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нюшка-плюшка** - и у нас основа такая же, только с розовыми ножками)))) и с боковой и задней приставками + тумбочку сразу взяли, чтобы было куда мелочевку класть

Класс, у вас полный комплект)) Мы, наверное, боковую тоже докупим :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на выходных были в меге в детях и детском мире, покупали подарок дочке к дню рождения, ну я и заодно посмотрела какие там блузочки-юбочки-сарафанчики, чет расстроилась даже, до чего все страшное, прям жесть, даже не знаю кто это на своих детей оденет(
поняла что выбрать белый верх, темный низ будет не так-то легко. в Gap еще не ездила, Sky Lake в детском мире были юбочки - действительно лучше по качеству чем другое что там было, но выбор маленький, буквально 1 юбка и один сарафан.
на ярмарку Коломенскую ярмарку что ли поехать? что-то смотрю на фотках -у всех первоклашки такие нарядные, вещи красивые, а в магазинах и глянут не на что(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JenЁchek, вот тут потрясающие модельки, цена не дешевая, но качество хорошее и модели :super:
http://www.bebakids.ru/catalog/girl/junior...-dlja-devochek/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и правда красивые модели, дороговато конечно...
Расскажите как вы вообще планируете одеть девочек на первое сентября?
блузку с коротким рукавом или длинным, сарафан или юбочку, нужна наверное какая-то кофта или плащик, или и то и другое, на сколько я помню часто на 1 сентября плохая погода бывает...чего-то посмотрела фотки прошлогодние - детишки и в куртках в основном...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JenЁchek, и еще НЕКСТ, там мне тоже нравиться очень,,

 

Я пока не знаю, нужен плащик))но если что и в куртке ничего). Однозначно пока я знаю. что Никушка будет в телесных колготках и гольфах)) :smexx: Над остальным думаю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас форма будет некстовская и мне насрать, что думает по этому поводу наша школа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JenЁchek, если будет в юбке или сарафане - я всегда за плащики, куртка у меня ассоциируется только с брюками, ну это уж кто как любит. А 1 сентября да, почти всегда холодно и дождь :( Бывают конечно исключения, но редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет на меня истерия напала, назаказывала в нексте брюк-рубашек к школе. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×