Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А еще и спортивные костюмы сказали там всем купить.И для мальчиков и для девочек черные с белыми вставками.Ткань я так поняла,как

ужас(

 

это от школы зависит..у нас - только белые, и сарафан нельзя категорически, только пиджак+юбка(брюки)

оо ничего себе, в школу как на праздник? у детей нет парадной формы?
у нас пиджак+белая блузка атрибут парадной формы. Но и разноообразие было великое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас пиджак+белая блузка атрибут парадной формы

ИЛЕНОЧКА**, у моей знакомой ребенок учится в простой школе. Так вот учительница 1 сентября категорически заявила, что рубашки у детей будут в ее классе только белые. :eek:
А мамы уже накупили пастельных разноцветных... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИЛЕНОЧКА**, у моей знакомой ребенок учится в простой школе. Так вот учительница 1 сентября категорически заявила, что рубашки у детей будут в ее классе только белые. :eek:
А мамы уже накупили пастельных разноцветных... <_<

какая оригиналка :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже собрание прошло

 

Англ со второго класса (школа с угл изучением английского)
Про платные занятия в первом классе по языку ничего не сказали.

 

Форма черный низ, бордовый жилет и мальчикам синяя рубашка (или оттенки синего) и галстук, а девочкам розовая блузка можно хб кофточка, но без ворота
Водолазки не разрешают.
На праздники рубашки/блузки белые.
На физ ру форма черный низ белый верх.

 

Конкретную фирму не сказали, можно любую. Главное цветовую гамму соблюсти.
Покупает каждый сам. Но наши в один магазин все собрались. Недалеко от школы продают все нужное.
Шьют наши. Качество соответствующее.

 

Про поборы. Сдали пока только на тетради к учебникам и канцелярку. И уже лидируем по собираемым средствам среди окресных школ. А еще обсчитываем ремонт класса. Так что еще сдавать будем.

 

Зато мы попали в ту школу куда хотели и к желаемой учительнице))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая оригиналка

ИЛЕНОЧКА**, ага. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь опытом! Никто не сталкивался с формой Bosser? Школа выбрала и заказывает экстренно оптом, приходится или соглашаться не глядя или покупать в рознице в три раза дороже. Буду очень признательна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поделитесь опытом! Никто не сталкивался с формой Bosser? Школа выбрала и заказывает экстренно оптом, приходится или соглашаться не глядя или покупать в рознице в три раза дороже. Буду очень признательна!

 

Поделиться опытом не могу, но нам тоже навязали именно эту форму. На вид - самое отвратительное из того, что я видела. Кроме того, более-менее приличных моделей у них пока нет в наличии. Я расстроилась ужасно. У нас еще эта отвратительная серо-розовая клетка (в их исполнении - серо-буро-малиновая).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поделиться опытом не могу, но нам тоже навязали именно эту форму. На вид - самое отвратительное из того, что я видела. Кроме того, более-менее приличных моделей у них пока нет в наличии. Я расстроилась ужасно. У нас еще эта отвратительная серо-розовая клетка (в их исполнении - серо-буро-малиновая).

Мы уже забрали свою форму очень оперативно сработали у нас в школе.
Заочно по фото она мне тоже как-то очень сильно не понравилась еще и подогревалась эта антипатия к ней вероломством организаторши этого дела. Но на деле оказалаось очень не плохого качетсва форма, и у нас как раз розовая клетка, живьем выглядит очень хорошо, на моего худющего ребенка подобрали юбку в складку и желетку Колледж, желетку вязанную с розой полосочкой и бантиком Мирабель, брюки Школьные серый меланж без розового и сарафан Миледи тоже без розового такая классная утяжка по бокам отлично сел и на пару-тройку лет точно хватит. Так что могу сказать что рекомендую тем у кого форма серая или синяя именно Bosser, особенно если есть возможность взять по оптовым ценам, потому как в их же интернет магазине цены в три раза выше. Позже постараюсь сфоткать чадо в форме и похвастаюсь детально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас формы как токовой не будет.
Светлый верх(белый праздник) черный низ,кто,чт хочет (брюки,сарафан,юбка) и будет жилет с эмблемой школы
костюмы спортивные для улицы любого цвета.в зал белые футболки,черные велосипедки.
1Б класс.
в классе 32 человека. <_< в остальных двух 29 и 25.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас собрание 18 июня - думаю как раз определятся относительно формы и прочего - жду с нетерпением))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас форма skylake для мальчиков модель дипломат, брюки и жакет тёмно- синий, белая рубашка. Для девочек модель морячка только сарафан. И на физкультуру только тёмно- синий спортивный костюм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сын в этом году тоже идет в первый класс) В школе посоветовали форму Жанна, но качество ее оставляет желать лучшего, подскажите реально хорошую форму, пусть даже не бюджетная будет, но самое главное чтобы ткани были натуральные, а не синтетика! Еще очень интересуют домашние парты, нашла в инете Деми, такой выбор огромный, красивые очень) Или лучше стол письменный домой? Поделитесь своими мнениями :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще очень интересуют домашние парты, нашла в инете Деми, такой выбор огромный, красивые очень) Или лучше стол письменный домой? Поделитесь своими мнениями :)

У нас уже год такая парта. Мы оочень довольны :) Качество материалов отличное, по цвету мы выбрали самую светлую - пластилин, карандаши, фломастеры отлично оттираются, сейчас как новенькая (но дополнительное покрытие обязательно купим). А самое главное регулируется по росту ребенка, для осанки это очень важно, и в 6 и в 15 лет комфортно будет. По мне, так намного удобнее письменного стола ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне, так намного удобнее письменного стола
- поддержу вас) для начальной школы считаю это необходимым, а далее уже на усмотрение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас уже год такая парта. Мы оочень довольны :) Качество материалов отличное, по цвету мы выбрали самую светлую - пластилин, карандаши, фломастеры отлично оттираются, сейчас как новенькая (но дополнительное покрытие обязательно купим). А самое главное регулируется по росту ребенка, для осанки это очень важно, и в 6 и в 15 лет комфортно будет. По мне, так намного удобнее письменного стола ;)

 

Спасибо вам за отзыв! :) Еще больше убедилась, что нужно брать Деми :) А какая у вас модель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×