Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

отмечусь :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lily of the valley,

 

:D прям как нас.
я ходила писала заявление на отчисление. потом относила его в осип. и нас восстанавливали в базе. а то после зачисления в основную школу из списков допшколы мы пропали.

 

Вы случайно не из ВАО? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если я не смогла прийти на собеседование в основную школу по прописке, это очень страшно? :pod-tches: Нам надо не туда все-равно. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо отметиться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrutoMAMA**,

 

позвоните в ту школу. скажите что не идете к ним.
а то может и не страшно, но на сайте регистрации в школу написано, что документы в основную школу должны предоставить в течении 30 дней, еслине предоставляете заявление аннулируется.

 

вот только не понятно заявление в основную школу, или в доп школу автоматом тоже анулируют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета,

Спрошу еще здесь. У меня попросили СНИЛС на ребенка в школе, кто как его получал? И у кого его сделали в детском саду, как это выглядело, в смысле, процесс и к кому обращаться или же это была инициатива сада?

На младшую дочку нам в садике делали всей группе сразу, нас только просили принести необходимые копии документов.
Делал сад.

 

На старшую (12 лет) делала сама в том году, поехала в пенсионный, сдала документы и через какое то время приехала получила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера проигнорировала в очередной раз собрание в основной школе, сегодня на почте опять приглашение уже на 22 января...
так наверное до 1 августа и будут слать... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в этом году идём в первый класс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smexx: ааа я больше не могу

 

дурдом с этой записью.

 

приходит сейчас на почту заявление уже второе о зачислении в школу.

 

звоню в эту основную школу. с вопрос с какого перепугу нас опять зачислили?
если мы в первый раз после зачисления, уже заявление на отчисление написали.

 

секретарь мне сразу фамилию сына назвала. ваш говорит?
я им говорила, что вы отказались от нашей школы. а учительница говорит что вы к нам хотите...

 

в общем завтра мне опять туда идти писать очередное заявление на отчисление. потом опять в ОСИП идти. чтобы нас опять в базе восстановили.

 

еще секретарь сказала, что мы будем висеть у них в базе до 1 августа. и они нам будут постоянно приглашения присылать. порядок такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого сколько слов в минуту читают детки? Моя слов 20 примерно, в зависимости от текста. Вот голову ломаю, не слишком ли медленно? ...Хотя радует, что понимает текст.
Просто на подготовке несколько детей уже отправляют на доп. занятия по быстрому чтению, но от преподов фиг добьешься, по какому принципу. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FrutoMAMA**,

 

позвоните в ту школу. скажите что не идете к ним.
а то может и не страшно, но на сайте регистрации в школу написано, что документы в основную школу должны предоставить в течении 30 дней, еслине предоставляете заявление аннулируется.


Yagmur*, уже почти 30 дней прошло. Может само рассосется? :):pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FrutoMAMA**,

 

судя по тому что мне сегодня сказали, то не рассосется само до 1 августа точно.

 

я 15 декабря заявление подавала, 15 января уже 30 дней. сегодня как бы вышел уже этот срок. а вот суприз устроили.

 

я в основную школу документы не относила и даже их там не показывала. а нас уже второй раз они в 1-й класс зачисляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между делом....
Путин подписал новый закон об образовании...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lily of the valley,

 

:D прям как нас.
я ходила писала заявление на отчисление. потом относила его в осип. и нас восстанавливали в базе. а то после зачисления в основную школу из списков допшколы мы пропали.

 

Вы случайно не из ВАО? )))

 

 

 

Вот унас один в один ситуация и тоже в ВАО( мы в Вешняках) завта иду отчисляться, что бы попасть в доп.школу. Хотя когда я ходила в основную школу она сказала что заявление пока проводить не будет,пока не будет ответа с доп. школы.. А вы сами носили заявление об отчислении?? мне в ОСИП сказали что можно позвонить и неприезжать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×