Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у нас было мини-собрание вчера
посмотрели школу - там полным ходом ремонт, вонища стоит атааассс - мы, взрослые, не смогли там быть и 10 минут - сбежали на улицу обо всем говорить :wacko:
я не знаю - КАК они должны успеть все доделать и ВЫВЕТРЕТЬ за 5 дней!?!?! :confus:
Плюс в нашем классе не стали менять линолеум, потому как не сильно ужасный :crank: , в других классах, где типа совсем швах, поменяли
Так наши родители хотели скинуться - все купить - линолеум этот, плинтуса, цветы, кашпо и тд Так нам не разрешили, директор под шантажом - уволю учителя B) , если что, ничего не дала сделать кароче :crank: - типа не ваше дело - какой там линолеум, и типа его поменяют в каникулы... мамадарагая :wacko:

 

А, у нас первый "З" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама Даши* ого у вас...

 


Девочки а у нас то что твориться. Я писала что наши первые классы в другую школу перевели..и вот там побывали :ranting: :ranting: :eek: :eek: это жуть..окна как в бараке, :( где то одно стекло,где то внахлест два шатающиеся..окна не открываются совсем, собственно там даже ручек нет :eek: :eek: :eek: ЭТО УЖАС!


мамадарагаяяя :eek:

 

Мама Даши*, да, у Вас тоже полный аут :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас писец...нет учителя........первого сняли-она по русски говорила с ошибками (ударение и т.д.), а вторая с 29-ним стажем оказалась дурой, нацистской и с явными отклонениями в психике. У меня волосы дыбом стоят до сих пор от нее (сегодня целый скандал был в школе). Слава богу, пошли к директору и она сказала что ее не будут брать к нам.......Может на третий раз нам повезет. Я вообще в полном шоке сижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки у меня уже паника,сколько всего надо первокласснику...А мы еще ни чего кроме портфеля не купили.Мне придется трудно в этом году,двое учеников,6 класс-дочь и сын идет в 1й.Уже страшено... :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иленочка**
У нас тоже хотели всю началку в одной школе оставить (15 мин от метро), а во втором здании (2 мин. от метро) сделать старшую школу, мол им надо на курсы, кружкИ и т.д., ближе к метро, транспорту удобнее.
Но родители, которые изначально хотели идти в школу, что у метро, подняли такой шум-гам. И вернули им там 2 класса.

 

Сегодня было собрание. Мы, слава Богу, попали куда хотели и к кому хотели. Но я, конечно, много сил и нервов приложила к этому, начиная от занятий со школьным психологом и заканчивая постоянным напоминанием о нас завучу.

 

Форму, учебники, тетради закупили централизовано.
Сегодня собрали по 5 т.р. на все расходы на весь год.

 

Я очень довольна нашим род.комом - такие активные мамули - все уже на мази - и праздники и подарки и мероприятия. Сама тоже записалась в РК, но как бы на подхвате буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 1 А , перекличка финальная 29 августа. Посмотрим как класс отремонтировали, деньги еще в июне сдавали.
В шоке как все успеть, у меня еще ни одной ручки/ тетрадки не куплено. Только портфель и парадная форма.

 

А кто как планирует отметить этот " радостный" день? Для меня в кавычках , тк ни я , ни деть в школу не хотим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто как планирует отметить этот " радостный" день? Для меня в кавычках , тк ни я , ни деть в школу не хотим...

У нас до двух учеба, а в 4 уже тренировка по бальным танцам. Так что максимум, что успеем, зайти в бургер-кинг по дороге между двумя школами)))
Вообще, конечно, надо как-то ребенка порадовать. Только вот как :pod-tches: Подарков на ДР вот только-только ворох надарили - все, о чем мечтал. Так что даже презентом особо не порадуешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сначала хотели сходить куда-нибудь,но подумали,народу будет огромное количество.
Вечером,когда папа с работы придет поедем купим что-нибудь приятное в подарок и в ресторан отметить событие).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тортиком порадуем...хотя, возможно, отметим это всей нашей дружной компанией, у нас у всех первоклашки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто как планирует отметить этот " радостный" день?

Inna**, планирую просто отделаться небольшим презентом. :rolleyes: Ну и если погода будет хорошая, сможем в парке погулять.
Знаю точно, что мест в кафе точно не будет. Везде будут безумные толпы. Я не люблю такоЭ. :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чет даже никак не планировала отмечать столь знаменательный день))))) в кафе будет просто ж***, все прогулочные места так же будут забиты - поэтому возьмем пикничный набор и пойдем на канал гулять - подальше от людей)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто как планирует отметить этот " радостный" день?

Мы сначала в тц на "игралки", а потом, если позволит погода, на пикник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера захрдила в школу. Класс отремонтировали все чистенько и красиво. Денег мы правда прилично в июне на это все сдали.

 

Краской еще пахнет но надеюсь выветрится

 

Дали стишок учить для праздника.

 

Сбор 2 числа как у всех в Москве наверное
Начало в 9:30 И до 12:30 учатся.
Потом у нас собрание в бассейне.
И вечером тренировка по танцам.
Так что отмечать то и некогда ))))

 

Школьного праздника думаю достаточно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас родители решили отметить всем классом. Сначала думали пойти в "космик". НЕо это дебильные автоматы, все разбредутся. А смысл - познакомить и подружить детей - потеряется. решили заказать аниматора в рестик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иленочка**
У нас тоже хотели всю началку в одной школе оставить (15 мин от метро), а во втором здании (2 мин. от метро) сделать старшую школу, мол им надо на курсы, кружкИ и т.д., ближе к метро, транспорту удобнее.
Но родители, которые изначально хотели идти в школу, что у метро, подняли такой шум-гам. И вернули им там 2 класса.

 

Я очень довольна нашим род.комом - такие активные мамули - все уже на мази - и праздники и подарки и мероприятия. Сама тоже записалась в РК, но как бы на подхвате буду.

 


Лен у нас странные родители ей богу, или.. я одна так далеко живу от школы..И еще, вот мне самой было интересно куда пойдут дети, готов ли 1 класс, основной массе видимо все равно. То ли я такая придирчивая..хотя вот придирчивые оказались как раз те, у кого 1 дети учились уже в этой школе)) То ли действительно родителям все равно..
И главное на род. собрании я спросила, будет ли классы доведены до нормального состояния.А директор мне ответила, да, конечно, не будем же мы отводить детей в бомжатник :wacko: видимо все поверили.

 

А сейчас смотрю в школу которая под окнами, ну которая наша и вижу что там стеклянные пролеты убрали, и в школу можно зайти теперь через лестницу которая на второй этаж. Там видимо меняют огромные стекла. Интересно..неужели не было времени на такие вещи? и деньги выделяют только сейчас? на ремонт?

 

Род. комитетом я тоже довольна, адекватнейшие девочки, ну и мы конечно будем помогать. Я с Никой решила что активом не буду, устала)))))

 

У нас 1 А , перекличка финальная 29 августа. Посмотрим как класс отремонтировали, деньги еще в июне сдавали.
В шоке как все успеть, у меня еще ни одной ручки/ тетрадки не куплено. Только портфель и парадная форма.

 

А кто как планирует отметить этот " радостный" день? Для меня в кавычках , тк ни я , ни деть в школу не хотим...


как планируем..У нас в музыкалке еще перекличка после обеда. А там рядом зайдем куда нибудь в кафе.
И у нас до сих пор зайчик приходит по утрам иногда, вот наверное ночью придет, принесет что то хорошее :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×