Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Приветик!
Всем спасибо за поздравления и пожелания, будем стараться :)

 

Я тоже просто вою от этой дурацкой погоды, очень не хватает солнышка. Нам вот сразу гулять разрешили, а все время дожди. Сидим дома, старший тоже уже засиделся, да и мне колясочку хочется выгулять уже :rolleyes:

солнце, золотая осень, родившие мамочки в эйфории все на прогулке ))

Быстрее бы :super:

 


Я кстати тоже врача в ЖК еще не благодарила. Моя в отпуске до 9 сентября, потом схожу.

 

А еще мы вчера получили первый документ - свидетельство о рождении. Теперь на очереди полис, пенсионное и материнский капитал... Чувствую придется побегать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как ощущения? Мне вот сны все снятся про роддома, роды, девочку нашу. Вчера весь вечер обсуждали имена - нет согласия у нас ))

 

Ощущений никаких вообще!
О беременности напоминает живот, довольно активно и весело двигающийся периодически, и тазовые кости ломит сил нет как!
А в остальном такое ощущение, что настало самое благоприятное время за всю Б. :smexx:
Я забила на свою бессолевую диету, я забила на ЖК, и еще вот забила на заранее лечь в роддом....
Решила расслабиться и наслаждаться, думаю зайка моя там сама разберется когда ей надо появиться. :rolleyes:
Сегодня вечером пойдем с мужем и сыном в кино, на 12 месяцев, комедия вроде, надеюсь смешная :D

 

Сны активно снились как раз недели 2 назад... щас вообще ниче не снится B)
С именем у нас особо споров не было, т.к. к отчеству Максимовна мало какие имена подходят :vertag: , решили как то уже давно :D

 

Девочки, а ведь с отошедшей наполовину пробкой можно ванну принимать??? :crank:
а то, чет в такую погодень, уж очень охота залезть в ванночку с пенкой и с книжечкой и погреться...
вроде ж с отошедшими водами тока нельзя, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

meels*, затишье перед родами видать ))
С отошедшей пробкой я б ванной не лежала, ты ж не знаешь вся ли она отошла, если вся, у тебя считай там все открыто без защитного барьера. Понимаю, что ванна домашняя, но мало ли, инфекции не дремлют - мои мысли ))

 

А я тут собрала все пакеты и сплю целый день, жду )) хорошо хоть на работе почти не беспокоят

 

МечТа*, поздравляю сыночка с первым документом ))

 

Мне надо в этот раз не затягивать с именем, хочу сразу дочке загран сделать, на случай, если на НГ соберемся куда лететь. А мы можем )) :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина... Все спят под дождик? Или рожают? Мы с детем дома сидим с соплями, печем капкейки и объедаемся, благо в ЖК уже не собираюсь, поэтому вес особо никто не будет контролировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тишина... Все спят под дождик? Или рожают? Мы с детем дома сидим с соплями, печем капкейки и объедаемся, благо в ЖК уже не собираюсь, поэтому вес особо никто не будет контролировать.

А мы тоже весь день дома просидели,я спала периодически.
к вечеру в Мегу выбрались,дома сидеть сил уже нет....погуляли по магазам,посидели в кафешке,сын поиграл на площадке...щас тока домой выдвигаемся.
рожать в ближайшее время пока не собираюсь видимо...
может доча ждет улучшения погоды,ну так это не раньше вторника по прогнозам.
а мой врач меня все приглашает залечь,он дежурит в воскресенье и типа welcome!!!
я думаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы тоже весь день дома просидели,я спала периодически.
к вечеру в Мегу выбрались,дома сидеть сил уже нет....погуляли по магазам,посидели в кафешке,сын поиграл на площадке...щас тока домой выдвигаемся.
рожать в ближайшее время пока не собираюсь видимо...
может доча ждет улучшения погоды,ну так это не раньше вторника по прогнозам.
а мой врач меня все приглашает залечь,он дежурит в воскресенье и типа welcome!!!
я думаю....

Да, пусть выглянет солнышко для твоей детки )) я помню, когда рожала сына - был жуткий мороз и яркое-ярое солнце - было так празднично ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ну вот я и в хопре,точнее в роддоме!!!"
Сегодня приехала к врачу на осмотр в РД,он посмотрел меня и вынес мне вердикт,что шейка моя уже давным давно готова,в прекрасном состоянии так сказать,но не рожаю я и еще такими темпами могу очень не скоро родить по причине,что у меня плоский пузырь!
предложил 3 варианта:
1. Ждать у моря погоды до 42 недель ,в надежде что пузырь таки сам лопнет.
2. Ждать до 42 нед. и прокалывать его
3.не ждать,и проколоть его в ближайшие пару дней и спокойно себе родить уже и так большую головушку моей дочи

 

В первых 2х вариантах возможъность осложнений очень велика,в первую очередь для ребенка. И вполне себе может быть ЭКС...
минус 3го варианта для меня -неестественность сего процесса!

 

Девочки,кто рожал с плоским пузырем,есть шансы что он сам лопнет или не ждать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне три раза кололи пузырь, но уже в схватках. А вот рожать на 42 недели не советую, был опыт... ребенок очень пострадал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Ну вот я и в хопре,точнее в роддоме!!!"
Сегодня приехала к врачу на осмотр в РД,он посмотрел меня и вынес мне вердикт,что шейка моя уже давным давно готова,в прекрасном состоянии так сказать,но не рожаю я и еще такими темпами могу очень не скоро родить по причине,что у меня плоский пузырь!
предложил 3 варианта:
1. Ждать у моря погоды до 42 недель ,в надежде что пузырь таки сам лопнет.
2. Ждать до 42 нед. и прокалывать его
3.не ждать,и проколоть его в ближайшие пару дней и спокойно себе родить уже и так большую головушку моей дочи

 

В первых 2х вариантах возможъность осложнений очень велика,в первую очередь для ребенка. И вполне себе может быть ЭКС...
минус 3го варианта для меня -неестественность сего процесса!

 

Девочки,кто рожал с плоским пузырем,есть шансы что он сам лопнет или не ждать???


Эх, ничего не посоветую! Буду желать лучшего для тебя и малышки. Пусть врачи выберут для тебя самый безопасный вариант. Удачи! Удачи! Удачи!! Пиши!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу!
начались схватки
Уже перевели в родблок и уже прокололи пузырь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

meels*,
ооооо!! класс! легких родов тебе! и держу кулачки ,чтобы все прошло отлично!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишу!
начались схватки
Уже перевели в родблок и уже прокололи пузырь

Сами начались??? Вот это здорово! Вот дочка послушания какая!! Держим кулачки за вас! Ждем-ждем-ждем малышку!!
Блин, волнуюсь, как сама рожаю ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже перевели в родблок и уже прокололи пузырь

легких родов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила в 18.30
девочка 3410 ,53 см, 8/9 по апгар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родила в 18.30
девочка 3410 ,53 см

Ура!!!!!!!!! Поздравляю!!!!! Вы обе умницы!!! Восстановиться тебе скорее, молочка в достатке, спокойных ночей и дней!
Рассказывай потом как все прошло? Быстренько ты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×