Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, мои хорошие, привет!!!

 

Пишу вам уже не одна, с сынулькой. В

 

Вчера на сроке 34 недели и 1 день появился на свет наш малыш. Вес 2340, 47 см. Маленький и очень шустрый. Не захотел долго ждать :(
Все бы ничего, но малыш пока в реанимации, не может сам дышать. Легкие открываются все же попозже немного. Но все будет хорошо, я уверена!!!

 

Ничего не предвещало у нас преждевременных родов, никаких показаний не было, но с утра начали подтекать воды, так бывает...

 

Милые, берегите себя и носите, как хрустальную вазу!!!

 

Всем легких родов и хорошего настроения!!!

 

Вот тебе раз!!!!
Поздравляю тебя с сыночком, пусть поскорее набирается сил и здоровья!!!

 

Что то нездоровая тенденция пошла августята начали появляться в июле...теперь сентябрята в августе :wacko:
Детки куда же вы спешите.... :D
С одной стороны хорошо раньше отстреляться...но сейчас в нашем положении есть и свои плюсы :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilith**, дааа, Свет, с такими темпами у нас все шансы быть сентябрятами:)))
yulchik, поздравляю с рождением сыночка! Поскорее набирайтесь сил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, девочки! Мы будем стараться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yulchik, с рождением сыночка! Растите, набирайтесь сил. Вес уже очень не плохой, окрепнете немного и домой, наедать сладкие щечки :mascha: Не пропадай, буду держать за вас кулачки @@@@@

 

Тонус периодически прихватывает,я уже внимания не обращаю...Сегодня на узи была. Все ок. Вес малыша уже около 3100 кг. Маловодия нет. Доплер хороший. Плацента тоже в норме.Да и шейка у меня не маленькая,аж 46 мм, так что ходить нам еще и ходить...Таня,фото твои прелесть просто. Фотосессия это здорово,я бы тоже не отказалась,не зовет никто,а самой морочиться лениво.Девочки -сентябрята!давайте уже появляйтесь в темке.Августята все отстрелялись,наша очередь подходит,а у нас тишина .....

С хорошим узи! Вот это да, 3100 это уже ого-го, у меня старшенький в 41 с лишним на 3250 родился :eek:
Да, августяшки торопыжками оказались, еще даже пол месяца не прошло, а все с малышами :super: Я бы хотела на 39 недельке родить, не раньше. Но как-то кажется опять перенашивать буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С хорошим узи! Вот это да, 3100 это уже ого-го, у меня старшенький в 41 с лишним на 3250 родился
Да, августяшки торопыжками оказались, еще даже пол месяца не прошло, а все с малышами Я бы хотела на 39 недельке родить, не раньше. Но как-то кажется опять перенашивать буду.

Я старшего ровно в 39 недель родила, весом 3940, 54 см. Посмотрим как в этот раз получится, но вроде по узи врач сказал, что девачка ваша не пухлячок, но длинненькая, т.е вес если и будет большой то, только из-за роста, пророчит 56 см :wacko: , а это значит, что скорее всего в одежду, которую я купила на выписку мы не влезем :cryyy: , я уже срочняком заказала 62 р-р на всякий случай, чтобы было :P.
Будет ооочень жаль не влезть в красоту 56 размера, пойду к октябрятам-ноябрятам пристраивать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я старшего ровно в 39 недель родила, весом 3940, 54 см. Посмотрим как в этот раз получится, но вроде по узи врач сказал, что девачка ваша не пухлячок, но длинненькая, т.е вес если и будет большой то, только из-за роста, пророчит 56 см , а это значит, что скорее всего в одежду, которую я купила на выписку мы не влезем , я уже срочняком заказала 62 р-р на всякий случай, чтобы было .Будет ооочень жаль не влезть в красоту 56 размера, пойду к октябрятам-ноябрятам пристраивать

Да, обидно будет. Лучше и правда подготовить по-больше комплектик. А мне наоборот мелкого пророчат, да я и не против ;) Любимое выражение моей бабушки "Дай бог родить маленького, а воспитать большого" Так мечтается в этот раз без эпизиотомии обойтись :rolleyes:

 

Ну что ж, раз сентябрятки начали появляться на свет, нужно обновить нашу табличку :) (Пишите если что-то напутала ;) Беременный мозг :P )

 

9c0caad4b102.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо... а сентябрят-то оказывается много)))))))) :D :D :D а судя по темке тут раз два и опчелся))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ооо... а сентябрят-то оказывается много)))))))) :D :D :D а судя по темке тут раз два и опчелся))) :D

И не говори... :D
Нас много :morgalik:
Августята отстрелялись, прям хоть к вам перебирайся поболтать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Августята отстрелялись, прям хоть к вам перебирайся поболтать

 

так мыж завсегда рады за поболтать)))) :D приходи))) тем более сентября-октябрята)) )это у кого как сложится))) ;)
да и часть сентябрят у нас тусит)))
:mascha: :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ооо... а сентябрят-то оказывается много)))))))) а судя по темке тут раз два и опчелся)))

Ага ;) Девочки явно не очень болтливые собрались ;) Многие приходят, пару сообщений напишут, и пропадают :tongue:
Эй, сентябрята, подтягиваемся, впереди самое интересное :rolleyes: Наше время почти пришло :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага wink.gif Девочки явно не очень болтливые собрались wink.gif Многие приходят, пару сообщений напишут, и пропадают tongue5.gif

значит нада будет в ровестниках создавать общую темку) или осенние детки или сентябрята- октябрята)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея, Свет, обязательно так и сделаем. Вот дождемся еще 2-3 сентябрят и можно темку открывать уже ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МечТа*,

Отличная идея, Свет, обязательно так и сделаем. Вот дождемся еще 2-3 сентябрят и можно темку открывать уже wink.gif

 

вы главное сильно не торопитесь)))) :smexx: :smexx: :smexx: а то нам же за вами рожать) а мне вот лично рожать как-то совсем не хочется еще)) ремонт не окончен)) :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы главное сильно не торопитесь)))) а то нам же за вами рожать) а мне вот лично рожать как-то совсем не хочется еще)) ремонт не окончен))

Не-не, я вот тоже еще кухню не отгенералила, а настроения нет пока. Жарко сейчас и рожать и убирать, лучше подожду сентября :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы главное сильно не торопитесь)))) а то нам же за вами рожать) а мне вот лично рожать как-то совсем не хочется еще)) ремонт не окончен))

:smexx: :smexx: :smexx: поддерживаю, ремонт надо доделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×