Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, когда крайний срок для перевода денег?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отчет на сегодня. на карте 78тыс.
Антоновка*, операция 18го числа. 16 я отправляю все собранные деньги Ире на карту, плюс Света довезет или тоже на карту ей зачислит, то что передают Свете наличными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и 21000 у меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки в общем и целом на сегодняшний день собрано СТО ТЫСЯЧ!!! это ровно треть нужной суммы.
вы нереальные молодцы и спасибо вам за это!!!
не проходите мимо, пожалуйста!! давайте сделаем новогоднее чудо ребенку!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отправила через Альфу. Написано, что "в связи с праздниками" зачислят не ранее 9-го числа :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пережила две операции за короткое время - удалили опухоль на руке в суставе 31 октября, а через полтора месяца - сложная операция на коленном суставе, часть мениска и хряща удалили, недавно швы сняли... Деньги на операции, особенно вторую, очень дорогостоящую - помогли собрать и мои девочки-подруги по журналу...
Кроме нашей замечательной конфы - есть и ещё люди, которые мне очень помогали.
Иришу и Мусю знаю по общению в журналах не первый год. Хочу помочь из того, что имею на данный момент - это не много, увы. Мне вчера привез друг из Москвы огромный пакет фруктов для ребенка, коробку конфет и 1 тыс.рублей в Новогодней открытке :) - но идти в банк и переводить деньги мне проблематично, на костылях... Без них пытаюсь ходить - но недалеко и недолго получается пока...
Могу передать 1 тыс.рублей лично с девочкой, которая 8-го января поедет в Москву! Сможет кто-то забрать у неё деньги? Не Бог весть какая сумма для ОБЩЕЙ, но больше не могу при всём желании. Эти деньги тоже лишними не будут, хоть капля в море для Муси...
Напишите мне в личку, пожалуйста, свои телефоны - кто сможет? Я передам своей подруге номера, в Москве уже договоритесь! Мне в данный момент экстренная помощь на операцию уже не нужна, на текущее лечение набирается, а с остальными проблемами разберемся потихоньку... Мусе сейчас нужнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, завели кошелек. Только что перевела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня есть предложение. ВКонтакте есть сообщество "Помогите Рыжему", его организовали друзья парня оставшегося в результате ДТП без ноги, сейчас оно модифицировалось в общество помощи всем нуждающимся в дорогом лечении. Вот ссылка. Может попросить их разместить информацию о Мусе? Уверена через два сайта сумма будет набрана гораздо быстрей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо
Света-Кобяжка передала мне наличными 15.000 р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, спасибо
Света-Кобяжка передала мне наличными 15.000 р

и завтра переведу с карты на твою 6500ру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пережила две операции за короткое время - удалили опухоль на руке в суставе 31 октября, а через полтора месяца - сложная операция на коленном суставе, часть мениска и хряща удалили, недавно швы сняли... Деньги на операции, особенно вторую, очень дорогостоящую - помогли собрать и мои девочки-подруги по журналу...
Кроме нашей замечательной конфы - есть и ещё люди, которые мне очень помогали.
Иришу и Мусю знаю по общению в журналах не первый год. Хочу помочь из того, что имею на данный момент - это не много, увы. Мне вчера привез друг из Москвы огромный пакет фруктов для ребенка, коробку конфет и 1 тыс.рублей в Новогодней открытке :) - но идти в банк и переводить деньги мне проблематично, на костылях... Без них пытаюсь ходить - но недалеко и недолго получается пока...
Могу передать 1 тыс.рублей лично с девочкой, которая 8-го января поедет в Москву! Сможет кто-то забрать у неё деньги? Не Бог весть какая сумма для ОБЩЕЙ, но больше не могу при всём желании. Эти деньги тоже лишними не будут, хоть капля в море для Муси...
Напишите мне в личку, пожалуйста, свои телефоны - кто сможет? Я передам своей подруге номера, в Москве уже договоритесь! Мне в данный момент экстренная помощь на операцию уже не нужна, на текущее лечение набирается, а с остальными проблемами разберемся потихоньку... Мусе сейчас нужнее.

8-909-9098659
8-926-9001491
Светлана
Подъеду куда скажете, мы любой помощи, даже 50 ру рады и благодарны. Так по капле, по рублю мы и соберем ребенку его чудо :)
Спасибо Вам огромное!
И здоровья Вам много-много!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, отправила через Альфу. Написано, что "в связи с праздниками" зачислят не ранее 9-го числа :eek:

спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриш, посмотри, перевела тебе 6500ру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобяжка,
получила на карточку 6.500 р
спасибо))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевела немного денег, здоровья девушке!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×