Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Schast_ie**

ГОА или Пхукет

Рекомендуемые сообщения

съездили?
расскажите как вам?

 

Мы съездили, и нам понравилось.
Когда улетали, в аэропорту услышала разговор двух женщин, одна была в восторге она была как и мы на Юге ГОА, а другая плевалась , чертыхалась и ужасалась, она отдыхала на Севере ГОА. Вот такие диметрально противоположные места на ГОА.
Хотите спокойного, умиротворенного, релакса и отдыха езжайте на Юг.
Если хочется тусовок, движухи и экзотики во всех ее проявлениях езжайте на Север.

 

Мы были в районе пляжа Беталбатим. Там немноголюдно, достаточно чисто, и очень хорошо.
Питание дешевое, что на пляже в шейках, что в отеле. У нас в отеле были включены завтраки и ужины, обедали мы на пляже или в отеле за свой счет.
В плане грязноты, она присутствует на улицах поселков, т.к. у них не убирается гос. территория, ну так же как и в Еги за территорией,.
Ребенку моему было скучновато, ему 7 лет, отель без детских развлечений, уже под конец он нашел друзей и они сами себя развлекали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень советую север Гоа, поселиться на пляже Арамболь. Там много деток и очень интересных людей, мы сами жили там три сезона.Место волшебное. Тоже хочется туда возвращаться и возвращаться.А вы знаете, если располагаете временем, вообще было бы здорово пожить и в Гоа и на Пхукете. Не знаю, почему так отзываются про юг, но я считаю, что с детьми по возможности нужно жить не в России, пусть едят фрукты и бегают по песку, уезжайте сезонами. :les-el:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы жили три месяца с февраля по май на севере гоа в Арамболе, с 3 детьми, младшей было 1,2 года. куча садиков русских, школы,старшие сами по себе везде гуляли, безопасность не как у нас. не травились ни разу. жили в доме со всеми удобствами, готовили сами когда было желание чаще в шейках. Сейчас до трясучки хочется назад, в Гоа, к солнцу, к улыбкам и позитиву. Оттуда из гоа слетать в тай дешевле, можно и там пол сезона пожить, как все и делают. Еще Камбоджу предпочитают после Гоа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×