Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
max09

Прошу, Подарите жизнь моей племяннице!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Дорогие Девушки!!

 

Мне очень непросто писать, а точнее осознать, что это происходит с моей семьей. Всегда кажется, что где-то-там-но-не-с нами. Но, Увы, иногда это случается и с нами!

 

У меня есть одна единственная родная племянница Регина!! И ей очень нужна Ваша помощь!!!!!
Живет она в Ростове-на-Дону со своим старшим братом и мамой. Отец оставил их, когда они были совсем малышами, все годы не проявляя никакого интереса.

 

Регине всего 15 лет!!

 

ДИАГНОЗ - ХРОНИЧЕСКИЙ МИЕЛОЛЕЙКОЗ (ЗЛОКАЧЕСТВЕННОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ КРОВИ)

 

Собираются средства на обследование и лечение в клинике детской и юношеской медицины г.Ульм, Германия

 


28.02.11. в ходе очередного планового обследования в стационаре дневного пребывания ОДБ г.Ростова-на-Дону по поводу обострения хронического гастродуоденита были выявлены изменения в ОАК (общего анализа крови). Была госпитализирована в онкогематологическое отделение, где был диагностирован ХМЛ(хронический миелобластный лейкоз). Регине была назначена пожизненная терапия Гливеком. Врачи успокаивают: болезнь выявлена на ранней стадии. Эти страшные изменения в организме появились недавно. Всего несколько дней назад никто и не мог такое себе представить,что у прекрасной, красивой, доброй, всегда улыбающейся девочки теперь онкология. Но это так. Шок для всех. Прежде всего для самого ребенка и для ее мамы и брата. Но на эмоции нет времени.Хочется отметить,что в отделении ни разу не возникла паника, во многом благодаря тому,что с первых же часов, именно для Регины лечащим врачом Васильевой И.В. и заведующим отделением Асланяном К.П. стал разрабатываться индивидуальный план лечения. Все шло хорошо, болезнь поддавалась лечению, но организм Регины перестал в должной мере реагировать на лечение, началось ухудшение.

 

19/10/2012 было проведено очередное обследование в Областной детской больнице, было констатировано ухудшение состояния (организм девочки также перестал реагировать на лечение (дорогостоящий препарат Гливек)) и рекомендована консультация в ФГБУ "ФНКЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева".

 

Для решения вопроса о дальнейшей тактике лечения врачи Областной детской больницы направили Регину на консультацию и проведение дополнительного обследования в Москву в ФНКЦ ДГОИ им. Дмитрия Рогачева, но оттуда пришел письменный отказ, так как центр переполнен. Было принято решение обжаловать отказ и направить направление повторно, к сожалению, это возможно будет сделать не ранее марта 2013 (по согласованию с лечащим врачом).

 

Результаты последнего обследования были отправлены в клинику г.Ульма, Германия. Страшный ответ пришел 21 .12.12 - по оценке специалистов клиники хроническая форма перешла в острую и девочке необходима пересадка костного мозга и интенсивная химиотерапия, только в этом случае возможна ремиссия.

 

Сумма лечения повергла в шок - 500 000 евро, по сравнению с 200 000 два года назад в этой же клинике.

 

Ситуация с лечением в России еще более туманна. Ростовские врачи дальнейшее лечение не назначают в связи с тем, что девочке необходима консультация московских специалистов, в свою очередь в Москве ее тоже не принимают, так как центр переполнен.

 


Ранее удавалось обходиться без помощи, но сейчас собрать эту сумму для нашей семьи непосильна!! И без Вашей помощи нам уже не обойтись!!
Обращаюсь ко всем, кто может помочь собрать средства на дорогостоящее лечение и подарить жизнь нашей веселой, жизнерадостной, активной, общительной девочке, которая даже в такой сложный период жизни является источником ободрения для мамы, брата, а также огромного количества друзей, персонала больниц и пациентов, всех тех, кто хотя бы немного ее знает.
Буду очень благодарна за распространение информации, советы!!!!

 

ВСЕ ДОКУМЕНТЫ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ: http://www.leucosis.org/index.php/ru/documents

 


cd2b0196a902.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Группы и странички о Регине:

 

http://www.facebook.com/groups/38191898189...ookmark_t=group
http://www.odnoklassniki.ru/group/52715363762428
http://vk.com/club46282776
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,103466.0.html
http://www.babyblog.ru/community/post/blago/1702121
http://www.leucosis.org

 

Информация на сайте благотворительного фонда
http://www.darina-rostov.ru/our-children/n...ina-adilkhanova

 


Реквизиты для материальной помощи:
Банк получателя ОАО "АЛЬФА-БАНК", Г МОСКВА

 

БИК 044525593

 

К/с 30101810200000000593

 

Наименование получателя АДИЛХАНОВА САБИНА РАВИЛЬЕВНА

 

Счет(-а) получателя

 

Наименование счета Текущий счет ФЛ (НРБ)

 

Номер счета 40817810604410058349

 

Карта сбербанка России 639002529011103919

 

Яндекс деньги 410011482319996

 

Перевод средств на счет в системе Web-Money

 

Номер счета WMR: R146580894790

 

Номер счета WMZ: Z379080138983

 

Номер счета WME: E165344323553

 

Мама Адилханова Сабина 8950 -855-6475
Я - Эльвира Леонтьева 8915 414 9360

 

Я обращаюсь ко всем неравнодушным помочь нам в нашем горе!!!
Помогите нам спасти Регину!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте еще с Израилем связаться. Там все же цены были пониже, как и в Италии.

 


Помоги вам Бог!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tmina, спасибо!
Мы ищем сейчас клиники в Израиле, чтобы отправить им запрос и анализы все.
а про Италию вообще не слышали. Если вдруг Вы знаете в каких клиниках Израиля и Италии берутся за такое оперирование и лечение,напишите мне,пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю эту девочку,аж плачу как всегда,давайте постараемся помочь ей,она очень светлая и милая,да и по фото видно,какой жизнерадостный человечек!!!
Сама лично знаю всю семью,собрать такую сумму им самим и правда не по силам...давайте попробуем помочь,заранее всем спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это семья - друзья моей подруги. Очень хочу поддержать Вас всех, дай Бог Вам всем сил и здоровья!!! Давайте поможем Регине все вместе!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вдруг Вы знаете в каких клиниках Израиля и Италии берутся за такое оперирование и лечение,напишите мне,пожалуйста.

 

постараюсь узнать, не обещаю, но постараюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tmina, спасибо. Буду ждать.

 

Всех с Праздниками Наступившими и Наступающими!!
Здоровья, любви и радости!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо,Хорошая79, Mam@Din@ за помощь. Переводы пришли сестре.

 


На сегодняшний день 33566,5 руб

 

Мы пытаемся найти клинику, которая возьмется сделать операцию хоть немного дешевле!!

 

Очень Надеемся на Вашу поддержку и помощь!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перевела с карты ** 6962 1000р.Очено надеюсь, что Регина поправится!!! Дай, Бог, чтобы все хорошо было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatiyana1982, Спасибо Вам Большое!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Международный День одного из Самых добрых слов "Спасибо!" Мы хотим поблагодарить Всех, кто проявляет интерес к нашей беде и Помогает!!!! Спасибо Вам!!

 

Вы не представляете как мне слезно, что Вы проходите мимо. В особенности, кому писала в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОСТУПЛЕНИЯ:
Дата и время Сумма Способ перевода От кого
09.01.2013 2000 руб. Сбербанк Ольга Ярмухина
09.01.2013 350 руб. Сбербанк Андрей Владимирович К.
09.01.2013 300 руб. Сбербанк Евгения Павловна Б.

 

ОСТАТОК:
09.01.2013 - 36216,5 рублей

 


отправили запросы на возможное прохождение лечения (в том числе трансплантации костного мозга) в следующие клиники Израиля:
Медицинский центр Меир
Больница им.Хаима Шиба, Тель Ха-Шомер
Schneider children's Medical Center of Israel.

 

Через несколько минут после отправки письма позвонили представители больницы Шиба. Состоялся разговор следующего характера:
- узнав, что денег в настоящий момент у нас на лечение нет и что мы только начали кампанию по сбору средств, уточнили, можем ли мы назвать сроки нашего приезда к ним и соответственно оплаты.
- пока эти даты мы назвать не смогли, так как сбор продвигается медленно
- они в свою очередь не могут нам даже пока назвать ориентировочную сумму лечения, пока мы не определимся с датами и спонсорами.
- никаких документов у нас не просили
- вопрос стоит только о деньгах
- договорились о том, что как только мы примем решение прибыть к ним на лечение, они сообщат нам стоимость и прочую информацию. Головой об стену:)

 


из медицинского центра Меир, здесь разговор оказался более продуктивным.
Запросили все выписки из истории болезни (отправили).
Сообщили, что стоимость обследования и консультации составит около 6000$,
Обследования, консультации, назначения и проживания - 9-10 000$.
Пересадка костного мозга с их донорской базой - еще 240 000 $.

 

Теперь ждем от них решения, смогут ли они принять Регину в клинике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А карта сбера есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла номер карты, перевела
удачи вам! Региночке здоровья! Верю и надеюсь что все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×