Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ЮЛИНЬЯ**, спасибо, очень приятно :):flowers:
Вас тоже с наступающим ! :dmrsisn::pod-elk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЮЛИНЬЯ**, спасибо, очень приятно :):flowers:
Вас тоже с наступающим ! :dmrsisn::pod-elk:

 

спасибо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в интернет-знакомства я не верю,

зря :P мы так со вторым мужем нашлись
В инет-знакомствах меня напрягает то, что можно напороться на какого-нибудь придурка

это само собой разумеется :D но ведь можно уйти и больше не встречаться и искать дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мой взгляд- инет знакомства самый верный способ в наше время. Я мужа в инете нашла, потом научила подругу, потом сестру)))
Главное, соблюдать некоторые правила безопасности,встречаясь с незнакомыми мужчинами- первые встречи обязательно в людных местах,всегда кому-дь говорить куда и с кем пошла.Я в первую встречу всегда просила подругу через полчаса позвонить, если мужик совсем не нравился или вызывал сомнения, то такой звонок позволял откланяться и уйти, якобы срочно надо.Н и т.п.
Так что зря боитесь инета)))
Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на мой взгляд- инет знакомства самый верный способ в наше время. Я мужа в инете нашла, потом научила подругу, потом сестру)))
Главное, соблюдать некоторые правила безопасности,встречаясь с незнакомыми мужчинами- первые встречи обязательно в людных местах,всегда кому-дь говорить куда и с кем пошла.Я в первую встречу всегда просила подругу через полчаса позвонить, если мужик совсем не нравился или вызывал сомнения, то такой звонок позволял откланяться и уйти, якобы срочно надо.Н и т.п.
Так что зря боитесь инета)))
Удачи Вам!

 

Вера и Вероника, не проходите мимо!!! :privvv::privvv: Научите! Подскажите! Явки-пароли :D Интернет-адреса :yess:

 

Я, например, тоже опасалась таких знакомств через инет, но имея в активе "простой" после развода, задумалась и об этом способе знакомства.. Уверена, и мужчины есть, которым просто некогда мотаться по клубам-ресторанам, тратить свое время на неподходящих девушек, которые в реальной жизни стесняются подойти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если конкретно обо мне говорить, то с мужем я познакомилась на Рамблер -знакомствах.Но это было уже 9 лет назад, сейчас ,может,что-то более продвинутое есть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я со своим мужем познакомилась в интернете, в обычном чате, так что это тоже не плохо
Но до свадьбы-женитьбы прошло 6 лет...но жить стали через 3 года после знакомства.
Мы познакомились просто, не ради брака, а просто ради познакомиться, в 1999 году знакомства через интернет были в диковинку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вера и Вероника, не проходите мимо!!! :privvv::privvv: Научите! Подскажите! Явки-пароли :D Интернет-адреса :yess:

 

Я, например, тоже опасалась таких знакомств через инет, но имея в активе "простой" после развода, задумалась и об этом способе знакомства.. Уверена, и мужчины есть, которым просто некогда мотаться по клубам-ресторанам, тратить свое время на неподходящих девушек, которые в реальной жизни стесняются подойти...

 

Ох, я вот сомневаюсь, что такие нормальные мужчины будут сидеть на сайтах интернет-знакомств...
По моему опыту сейчас там или женатые, или в поисках халявного секса (и женатые в том числе). Все.
Более реально на каком-нибудь форуме познакомиться.

 

UPD Не, знаю, где еще можно познакомиться :)
Хастловские дискотеки :) Надо кстати сходить собраться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу инет знакомств. про свой опыт я уже писала, по-моему, а если нет, то он был, и достаточно положительный. и мужчины там нормальные есть. и немало. но я тогда была молода и неопытна, и пару экземплярчиков упустила :D :D :D
но дело не в этом. вести современные:
подруга нашей крестной, девочка лет 35, на сайте знакомств встретила мужчину, лет 40, может быть с копейками, очень и очень.... (тьфутьфутьфу). всё произошло быстро, оба знали, чего хотели и что искали. съездили отдохнуть, начали жить вместе, скоро свадьба и уже ждут ребеночка :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! :mascha:

 

Ох, я вот сомневаюсь, что такие нормальные мужчины будут сидеть на сайтах интернет-знакомств...

Я с мужем познакомилась в интернете, на сайте знакомств , вместе уже 7 лет, двое детей, всё идеально. Так что бывает и там )))

 

И ещё, вам жених обязательно москвич нужен?
У меня из подмосковья есть знакомые, и ещё дальше, вроде положительные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по поводу инет знакомств. про свой опыт я уже писала, по-моему, а если нет, то он был, и достаточно положительный. и мужчины там нормальные есть. и немало. но я тогда была молода и неопытна, и пару экземплярчиков упустила :D :D :D
но дело не в этом. вести современные:
подруга нашей крестной, девочка лет 35, на сайте знакомств встретила мужчину, лет 40, может быть с копейками, очень и очень.... (тьфутьфутьфу). всё произошло быстро, оба знали, чего хотели и что искали. съездили отдохнуть, начали жить вместе, скоро свадьба и уже ждут ребеночка :mascha:

 

Я не спорю, что достойные экземпляры есть там, но по отношению к недостойным думаю их процент очень мал :(
Поэтому тут уж как судьба к тебе повернется...
Рада за Вашу знакомую :) Дай Бог им счастья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день! :mascha:

 


Я с мужем познакомилась в интернете, на сайте знакомств , вместе уже 7 лет, двое детей, всё идеально. Так что бывает и там )))

 

И ещё, вам жених обязательно москвич нужен?
У меня из подмосковья есть знакомые, и ещё дальше, вроде положительные

 

Конкретно для меня москвич - не обязательно условие.
Но в Москве сад у ребенка, не хочется его дергать, скоро в школу.
Просто у меня ситуация такая, что там где я сейчас живу (у мамы) жить с мужем возможности нет, зп у меня небольшая, т.е. у мужа должна быть возможность как минимум снимать квартиру в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что только не бывает!
Постою рядышком... А вдруг судьба?
Итак, познакомлюсь с молодым человеком от 33 лет ;) без в/п, с ч/ю и тд. и тп.

 

О себе. Живу в Подмосковье, работаю в Москве.
Разведена, есть сын. Наличие собственных детей у молодого человека не пугает.

 

что-то подрастерялась - о чем еще написать?
опыта знакомств в инете можно сказать совсем нет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...
а у меня брат неженат, не может найти никак свою половину.
35 лет, без вредных привычек, очень порядочный, неприхотливый, работящий. Но вот невезет ему с женой.
Был женат 3 года, она начала гулять, он ушел, оставил ей все, хотя совместно строили дом.
Детей нет, племянниц любит.
очень скромный, может поэтому и невезучий. С ч/ю все в порядке.
сватаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в интернет-знакомства я не верю,ну где еще его искать

вот это зря))
Я с таким инет-знакомством уже почти 6 лет живу, двое совместных детей)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×