Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот честно, что-то себя такой "блондинкой" почувствовала.
Я знаю ответ на Ваш вопрос - дрелью или перфоратором дырки делать в бетонной стене?
Более того, на 8 марта попросила подарить перфоратор - как раз чтоб эти дырки и делать, а не просить каждый раз у соседа.

 

Так что такой вопрос не подойдет((((
Буду думать над более "сложным" вопросом...

 

З.Ы. Брату ни жезла, ни гвоздя в дороге ;) Пусть бережет себя, он нужен родным и близким ему людям!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РАИС ЗАХАРНА, я на полном серьезе спросила:)
На работе все давно разобраны,в интернет-знакомства я не верю,ну где еще его искать ?:(

У мне мама именно через интернет нашла. Со второй попытки правда, но сбылось :sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я вас понимаю. У меня тоже много знакомых девчонок одиноких. Все красавицы и умницы, но как то не складывается. И я в свое время задалась вопросом - Где же мой Мужчина? Почему его все нет и нет.
И когда мне надоело его ждать, решила - Если мой мужчина меня не нашел, то значит я его найду. Стала менять свою жизнь. Сменила имидж, прическу и гардероб. Уволилась и нашла работу в строительной компании, где 90% мужчин. И не поверите!!! Появился ОН!!! Мой муж меня заметил в первый рабочий день на новой работе. Через две недели подошел и теперь мы вместе уже 7 лет. ))) Кстати, все девчонки, которые пришли к нам фирму, нашли мужей здесь.
Одиноких и хороших мужчин много, поверьте мне. Я в отделе одна женщина, остальные мужчины. ))) Ищите и ОБЯЗАТЕЛЬНО найдете!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я вас понимаю. У меня тоже много знакомых девчонок одиноких. Все красавицы и умницы, но как то не складывается. И я в свое время задалась вопросом - Где же мой Мужчина? Почему его все нет и нет.
И когда мне надоело его ждать, решила - Если мой мужчина меня не нашел, то значит я его найду. Стала менять свою жизнь. Сменила имидж, прическу и гардероб. Уволилась и нашла работу в строительной компании, где 90% мужчин. И не поверите!!! Появился ОН!!! Мой муж меня заметил в первый рабочий день на новой работе. Через две недели подошел и теперь мы вместе уже 7 лет. ))) Кстати, все девчонки, которые пришли к нам фирму, нашли мужей здесь.
Одиноких и хороших мужчин много, поверьте мне. Я в отделе одна женщина, остальные мужчины. ))) Ищите и ОБЯЗАТЕЛЬНО найдете!!!

 

svetiktartar, а Вам сотрудницы там не требуются ? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiktartar
скажите название фирмы и где располагается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не появилось у вас на примете парней хороших ?
че то у меня по прежнему все глухо, какое то отчаяние уже :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
че то у меня по прежнему все глухо, какое то отчаяние уже sad.gif

у меня есть немного, но вот так знакомить...это как-то по-советски что ли...у вас есть какие-нибудь увлечения? сейчас часто пары складываются именно в общем круге увлечений...а еще есть очень интересные места типа антикафе, где одинокие люди собираются, играют в настольные игры, мафию, просматривают фильмы, обсуждают книги...может Вам туда попробовать походить? У меня так неколько пар сложилось:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла я брата сватать))))
Хотя бы на свидание его вытолкнуть
Уже 1,5 года как развёлся, всё никак не отойдёт, не ходит никуда, один комп.
Со школьной доски они встречались, потом долго жили вместе... Так что тяжело ему было, я понимаю..
Без детей, 1975 года рождения
Системный администратор или типа того в областной Администрации. Работает в Москве в центре.
Очень любит детей(я вижу как он к моим относится)
Не пьёт даже пиво. Ну, может на др выпить 1-2 стопки водки/коньяка под хороший закусь.
Не курит.
Его надо срочно брать в оборот!!!

 

фотографироваться не любит, но есть несколько фот на заднем плане) типа его не фоткали
год назад. фото плохое, особенно увеличенное, с шумами и пятнами, но смысл виден :о)
5231fbde3efe.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАПОЧКА**, грустный какой....
я всеми руками и ногами за свидание !!! вот только как ?
я тоже никуда не хожу,на сайтах знакомств сижу, но до свидания не доходит, не знаю, боюсь я снова ошибиться, снова не того выбрать, опять разочароваться
я тоже в области ИТ работаю :) тестировщиком, будет о чем поговорить :))
А какого типа девушки ему нравятся ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nebetta*, мои интересы, это танцы типа хастла, бачаты, все собираюсь на занятия по бачате пойти, но как-то никак не соберусь
я вот например именно за такие знакомства, когда кто-то кого-то сватает, потому что меньше процент того, что нехороший человек попадется...все ж таки вряд ли девчонки тут будут сватать кого-то подозрительного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот если что моя страничка вконтакте http://vk.com/id69288586

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо придумать) может просто в кино?
не знаю я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.
Вот пишите, что есть места "антикафе", а где всё это? ссылки, пароли, явки...?
Пробовала найти хоть кого-то через интернет, но, видимо, не моё... (то ли руки не оттуда растут, то ли на идиотский сайт попала...)
Может подскажете, где поискать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда кто-то кого-то сватает, потому что меньше процент того, что нехороший человек попадется..

не факт! девочки-они ж с одной стороны человека знают...каков он в отношениях они не знают...и бывает человек очень удачно маскируется под порядочного.
Вот пишите, что есть места "антикафе", а где всё это? ссылки, пароли, явки...?

http://kudago.com/msk/place/cleverclub/
это самое популярное, но там внизу есть список, можно выбрать себе по душе:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×