Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39f2607c70.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и вот так :)

 


0eee0e63c8d4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mobi,

 

бывает так чтобы в одном помете и британцы и вислоушка?

 

Mobi,

 

какой сладкий мосик! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бывает так чтобы в одном помете и британцы и вислоушка?

нет!!!!Скоттиш-страйт втаком случае.
если в помете у "британки" есть вислоушки,значит папа скоттиш-фолд.соответственно данные котята не могут называться британцами.В некоторых клубах еще актруют вязки бри на скоттиша,но в правильных местах знают,что такие межпородные вязки запрещены еще аж в 2004 году!
Если про то объявление,что висит в коммерческих...То там фенотипично котята Страйты и фолды (соответственно).Если у котят нет родословной (т.е вязка не учтена в клубе и помет не актирован),то такие детки не могут ,к сожалению,называться породистыми.В нашем мире все определяет бумажка (может оно и правильно :pod-tches: )
Про цену на тех котят...Ну,если честно,то дорого!Есть ,конечно кошки и за 50 и за 100 т.р.,но надо понимать что это за кошки,посмотреть откуда вывезены(возможно),может быть котенок топ-шоу класса (в случае с фолдами это дорого,потому как правильных фолдов очень мало и похвастаться своими выпускниками может не каждый питомник скоттишей)

 

Мои знакомые сейчас продают котят от привозных,титулованных производителей по 20 т.р(сейчас люди не так активно покупают кошек,поэтому цены взвинчивать заводчикам не выгодно.Иначе будет бегать полный дом подростков). Еще при том,что они дают на них доки,вакцинируют и пр. Есть клубные ! котята,которые предлагаются по 7-10 т.р (как пет-класс).А бридовских кошек можно взять за 10-18 т.р. со всеми прилагающимися документами,подтверждающими их породность. Вот как то так.

 

 

 

какой сладкий мосик!

Спасибо:) Деваха прикольная (хотя это слово для меня не свойственно,но оно ей очень подходит) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mobi, малышка чудо!!! И мне кажется вы ее никому не отдадите :D Да ведь? :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mobi, сладкая-сладкая мося!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mobi, малышка чудо!!! И мне кажется вы ее никому не отдадите Да ведь?

 

:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mobi, сладкая-сладкая мося!!

спасибо:)Чуть позже еще чего -нить выложу...Подождем конца света сегодня....А к вечеру и выложу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mobi, малышка чудо!!! И мне кажется вы ее никому не отдадите :D Да ведь? :D :D

мне почему-то тоже так кажется.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне почему-то тоже так кажется.)))

Все возможно:) Она пока маленькая,наблюдаю.Эмоции -это хорошо,но надо смотреть ,как будет развиваться.Такой тип головы для меня не привычен (первый раз котенок в таком типе)+параллельно надо думать о партнере с подобной головой,чтобы у детей не вылезла какая-нить лицевая ассиметрия....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что- нас с первой выставкой!!! ))))
В общем, зря я так за Беллу переживала. Хоть никаких мест мы и не заняли, но на сравнение нас вызывали с обоими кошками. И судье она ОЧЕНЬ понравилась. Она там охала и ахала- какая нарядная красотка.. Назвала ее праздничным десертом. :smexx:
Вот здесь, говорит, у вас мороженое, здесь карамель. И в конце прямо восторг- ооооо, Thank you!!!!!! Очень мы ее порадовали.
:rolleyes:
Ученик судьи выбрала Клео своей лучшей взрослой кошкой. Так что кубочек и подарок мы все таки домой привезли. :P
Ну грамоты, разводные оценки- это само собой.
В общем, мелочь, но приятно.
Другой судья сказал Клео- ОЧЕНЬ перспективная кошка!!
Но на выставке вчера рулили абиссины. И было очень много, просто можно сказать одни мейн куны.
А абики шикарные конечно!!!!

 


В общем, не знаю как муж... но мне бы хотелось еще съездить... Заводчица зовет в марте..
Посмотрим-посмотрим. )))

 


Как будут фото , покажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАИС ЗАХАРНА, молодцы! С почином вас!
а по другой системе выставиться не хотите попробовать,по ВЦФ.например.Последняя выставка была,вроде по системам CFA и ASC)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×