Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у меня все с ними не складывается - вчера достали протекания, взял вкладыш - у меня из микрофибры, полила на него воды - не впитывается! коттон для сравнения впитал сразу
надо еще несколько раз постирать?

:eek: Вообще не впитывают?
Я бы постирала несколько раз вообще без порошка. Потому что, если причина протекания - невпитывающий вкладыш, то он либо замылился, либо это не микрофибра (а что тогда? :crank:)... Ну, или, может, действительно они в новом виде вот такие... :wacko:

 


посмотрела сайт русский с GlorYes - классные подгузы и цена приятная - у нас дороже

Они пишут, что в любую страну отправляют... Вот только сколько доставка будет стоить...

 

Кстати, у них на сайте есть довольно подробные видеоинструкции. :)
http://gloryes.ru/index.php/video
В частности, внизу есть видео "Как правильно отрегулировать размер?". Правда, они говорят, что доп.кнопки можно не застегивать на детках с пухлыми ножками. А практика показывает, что корректнее было бы сказать, что их нужно застегивать только на детках с худыми ножками. :) Т.е. большинство деток в них не нуждается или нуждается только в определенные периоды роста. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще не впитывают?
Я бы постирала несколько раз вообще без порошка. Потому что, если причина протекания - невпитывающий вкладыш, то он либо замылился, либо это не микрофибра (а что тогда? cranky2.gif)... Ну, или, может, действительно они в новом виде вот такие... wacko.gif

 

не впитывают сразу - вода остается на поверхности только секунд через 20 начинает впитывать
подозреваю что проблема в подгузниках))
они - китайские, меня жаба задушила по 20 долл платить за брендовые....
правда разницы между ними нет - ну только если сидят чуть хуже

 

хотя сегодня после еще стирки одной протеканий не было - глядишь привыкнем)

 

но попа у нас все равно красная - подозреваю не от подгузников, а оттого что ребенок постоянно какает по чуть-чуть, вот реально все все время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не впитывают сразу - вода остается на поверхности только секунд через 20 начинает впитывать
подозреваю что проблема в подгузниках))
они - китайские, меня жаба задушила по 20 долл платить за брендовые....
правда разницы между ними нет - ну только если сидят чуть хуже

 

хотя сегодня после еще стирки одной протеканий не было - глядишь привыкнем)

 

но попа у нас все равно красная - подозреваю не от подгузников, а оттого что ребенок постоянно какает по чуть-чуть, вот реально все все время

 

В нашем случае - да, китайские (или какие они там) отличаются от фирменных только тем, что сидят похуже. И доп.кнопок нет (но они нам и не нужны. И о качестве материалов и свойствах вроде воздухопроницаемости ничего неизвестно и за них никто не отвечает, что лично меня напрягает. Поэтому я ими и не пользуюсь. Так и лежат на отдельной полке, ждут чего-то... :rolleyes:
А так - жалоб много на неизвестных науке "чебурашек"...
Раз стирка помогает - стирайте! Да, каки, конечно, раздражают сильно. Но особенно - когда смешиваются с мочой. Будет подгуз лучше впитывать - будет менее красная попа, даже если подкакивает постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас глориес есть, взяла на пробу когда уже Коле 1,6 года было. Очень даже. Через 2 часа снимаешь - ребенок сухой, подгузник сухой, вкладыш мокрый. Вкладыш в стирку, новый вставили. Через 2 часа вкладыш и подгузник в стирку.
Хотела к рождению ляли накупить, ими пользоваться. Но поняла что все-таки слишком ленива и буду пользоваться одноразовыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиро*, спасибо за наводку на gloryes и подробное описание - такие красивые они,дочке захотелось купить :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за тему, планирю присоединиться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я вот все смотрю на них, и наверное все таки куплю - попробую, чтобы потом не жалеть, что не попробовала :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×