Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Очень сейчас это модно, экологично, экономично и т.д..... А есть-ли у кого опыт "общения" с такими подгузниками?
Я заимела уже два таких зверя, разных фирм. Пока в режиме тестирования

 

939547i.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть-ли у кого опыт "общения" с такими подгузниками?

именно с такими - нет С немецкой маркой Дизана уже со вторым малышом пользуемся дома удобно! :super: на прогулку только одноразовые используем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню какой фирмы пробовали, но мне не понравилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чем же они хороши? а что внутри?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://многоразовыеподгузники.рф/katalog/marki-mnogorazovyh-podguznikov/disana/
вкладыши из биобайки или био марли внутри. Пописал малыш - снимается и в стирку, у нас до 2-3 пописов хватает, т.е домашний дневной и начало ночного сна в них и бодрствование. в принципе можно и гулять в них, но сверху надо специаьные шерстяные штанишки надевать, а мне летом кажется детке в них жарко))) с младшим сыном зимой и весной гуляли.
плюсы этой системы ( "естественного пеленания")
1. у ребенка никаких раздражений, красноты, и тп - мы практически без кремов и воздушных ванн все это миновали;
2.Ребенок приучается сигнализировать о пописе ( покаки то они и так кряхтят - мои по крайней мере четко обозначали всегда))), основа системы "высаживания"
3.Экологично, гипоаллергенно и модно))))
4.на мой взгляд биомарля лучше впитывает

 

минусы
1. недешево. Немецкое качество, но и цена. Все наши аналоги полное фуфло, к сожалению просто ужасть... все схъезжает, марля просто марля такая расползается после стирок несмотря на несколько слоев или прострочку, или же это вариации трусов с клеенкой внутри, не дышит кожа нифига у ребенка и раздражение и тп...
2.стирать надо толко спец. средствами - иначе превращается все в тряпочку а штнишки садятся, средство не очень дорогое, но заморочно заказыватть) или мыльный орех в биотоварах.
3. Надо заморачиваться (стирать, гладить, и т.п.) первое время много уходит сил, потом как начинается высаживание ( тазик, потом горшок - уже все проще, так как практически нет покаков в подгуз и минимум пописов)...
с младшим сыном было море времени, заморачивалась, сейчас сложнее конечно в разы но пробую
вот еще - у Дизаны офигительная многоразовая пеленка!!!! вот это наше реальное спасение в жару, у меня их две,
на ней деть голопопит, одна используется другая - в стирке.Я даже к врачам с этой пеленкой хожу, она такая на ощупь байковая вся, детю приятная к телу, плотная, внутри непромокаемый слой, не сминается не съезжает положил на пеленальник и детку сверху как бы не дрыгалась ногами не страшно и пописы тоже впитываются быстро)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот еще - у Дизаны офигительная многоразовая пеленка!!!! вот это наше реальное спасение в жару, у меня их две,
на ней деть голопопит, одна используется другая - в стирке.Я даже к врачам с этой пеленкой хожу, она такая на ощупь байковая вся, детю приятная к телу, плотная, внутри непромокаемый слой, не сминается не съезжает положил на пеленальник и детку сверху как бы не дрыгалась ногами не страшно и пописы тоже впитываются быстро)))

вот это интересно. А подгузники как-то не впечатлили очень, ибо как-то бессмысленно это. А ночью как? Будить-менять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась еще 10 лет назад. На мой взгляд , они очень хороши для слегка подрощенных детишек, т.е. где-то с полугода. Не преют в обычных подгузниках одноразовых и при этом не протекают, как стародавние пеленки. Ребенок пописал - поменял, одел другой....
Идеально для использования днем. Ночью лучше всё же одноразовый использовать, чтобы не дергаться лишний раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пользовалась еще 10 лет назад. На мой взгляд , они очень хороши для слегка подрощенных детишек, т.е. где-то с полугода. Не преют в обычных подгузниках одноразовых

За 10 лет одноразовые подгузники очень изменились. Ничего не преет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ночью как? Будить-менять?

у нас ночь в пять шесть утра начинается - я жаловалась уже в ровесниках) а утром спим крепко и не писаем, ну может один попис и все) летом в жару просто - не заматываю, а на непромокаемую пеленку кладу детя и между ножек вкладыш, пописал - вытащила тихонько не будя и новый заложила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд , они очень хороши для слегка подрощенных детишек, т.е. где-то с полугода.

а мне кажется наоборот - сложнее, когда они уже садятся а тем более ползают, вся эта намотка с вкладышами только мешает и раздражает) ну может у меня такие подвижные шилопопы рождаются, не знаю :D , но к моменту ползания уже обычно рефлекс с высаживанием срабатывает и дома подлавливаю не только покаки но и пописы) и практически уже редко используются подгузы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет пока не пробовала. Видела какие-то в магазине, но не помню марку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне кажется наоборот - сложнее, когда они уже садятся а тем более ползают, вся эта намотка с вкладышами только мешает и раздражает) ну может у меня такие подвижные шилопопы рождаются, не знаю :D , но к моменту ползания уже обычно рефлекс с высаживанием срабатывает и дома подлавливаю не только покаки но и пописы) и практически уже редко используются подгузы.

видимо в "мое время" они были другие. :P Там не было никаких вкладышей. А просто была плотная ткань, которая не промокала насквозь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои американские сотрудницы в восторге от какого то бренда (не помню, я попросила прислать мейл). С вкладышами, легко стираются-сушатся, изменяют свой размер и т.д. У меня когда будет побольше информации могу поделиться, тк сама планирую пользоваться многоразовыми в этот раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

happy_cat*,
поделитесь плиз:) очень интересно. может, опять попробую...
офф...у нас с вами ПДР почти одинаково:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
happy_cat*,
поделитесь плиз:) очень интересно. может, опять попробую...
офф...у нас с вами ПДР почти одинаково:))

Обязательно поделюсь, как только сотрудница мне информацию пришлет. Она такая мама дотошная, я всегда у нее всяческие советы спрашиваю :)

 

А мы тут вот :P :
67bd50906664.jpg
Мне врач ПДР все на раннние сроки сдвигает. Был 14, теперь 11. Но я на линейке так 14-е и оставлю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×