Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, интересуют отзывы о школах №63,№ 1440 и ЦО №1130 в Крылатском.

 

Возможно кто-то из наших конфушных деток там обучается?!
Учителя, условия, уровень, интересует всё!!!!
Очень ждем ваши отзывы и любую информацию о данных школах.
Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем отвечу про школы))) но напишу, что сама училась в 713 в Крылатском,недавно была в своей школе, ничего не поменялосьза 20 лет))) Сама планирую отдать дочу в Крылатском, может в 1130. Вобщем постою послушаю)))Кстати как раз в 1130 знаю не плохо, много занятий прям в школе, никуда не надо бегать и вроде обучение сильное, ну хотя наверно смотря с чем сравнивать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз сама закончила 1130, но сейчас там сменился директор и на деле все совсем не так сладко как он рассказывает.
Началка там хорошая и то, наверное, как и везде всё зависисит от конкретного учителя.
Средняя школа -это уже как повезет с преподавательским составом... Есть очень сильные учителя!!!
То что узнала недавно:
Началка там расположена в здании старой школы.
Кружки внешкольные дорогие и мало выбора.

 

но жду еще отзывов

 

Из учителей многих можно конкретно хвалить но, наверное, не в общей темке,хотя не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из всех школ в нашем районе - 1440 самая сильная по мнению департамента образования)) все новации и эксперименты - оттуда начинают, всех лучших педагогов - туда направляют.
кстати, в рейтинге она на одном из высоких мест http://www.educom.ru/ru/news/detail/300/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласна,тоже читала показатели, и мне эта школа очень импонирует, но так же со слов многих родителей всё не так как пишут и говорят.
К слову произошло объединение школ 713, 1371(кажется), 63 и 1440 в единый холдинг.
И все очень ругают так же как и в 1130 директора. Еще говорят , что в средней школе тоже не все хорошо, что многое решают деньги и т.п.
Вот и интересно что же на самом то деле...отзывы тех кто там обучается, родителей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , некто не знает побольше информации про 63 школу?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму свою тему, все еще интересуют отзывы реальных людей, чьи детки посещают вышеперечисленные школы :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×