Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Блин - Simplem - ты меня лучше не пугай про сглазить. Я боюсь страшно особенно потому как последние дни тишина полная ни живот не болит ни в туалет не ношусь не тошнит. Правда жор. Но для меня э не показатель беременности - я от природы такая ... Жористая...:)
До 12 недель я точно не дотяну ждать узи да и врачи не дадут. Иду в пятницу надуюсь будет сердечко уже биться. Очень молюсь. У меня была ранняя овуляция тк цикл стимулировали.
Так что будет полных 5 недель и 2 дня. Помолитесь за нас! Конечно боюсь! Завтра куплю опять электронные тесты которые недельки показывают по ним хорошо рост ХГЧ отслеживать дома. Правда они капец какие дорогие! 2 штуки 40 евро. Если кому надо - фирма КлиерБлу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати пдр пока не показателен как мне врач сказал точно они определяют по узи в 12 недель. Но забавно что мы обе на 21 августа! И вообще!!!!! Все будет хорошо!!!!!!! Повторяем все!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaNl*, все будет хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×