Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки - поделитесь как вы переживали первые недели до первого узи? Я очень переживаю! Узи только в пятницу на сл неделе. Молюсь чтобы сердечко забилось!!! Беременность очень долго не получалась. Этот цикл стимулированный был - так что переживаний еще больше.
Теперь переживаю! Анализы у нас на ХГЧ не делаю просто так. Так что бегать сдавать не могу :( тут не все так просто. Как успокоить себя? Не то что бы нервничаю больше очень очень сильно боюсь!!!
Спасибо всем кто напишет!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы попробуйте думать уже о том, как родиться ваш малыш. Какой он будет хорошенький, сладенький и самый любимый на свете! Просто шагните мыслями вперёд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки - поделитесь как вы переживали первые недели до первого узи? Я очень переживаю! Узи только в пятницу на сл неделе. Молюсь чтобы сердечко забилось!!! Беременность очень долго не получалась. Этот цикл стимулированный был - так что переживаний еще больше.
Теперь переживаю! Анализы у нас на ХГЧ не делаю просто так. Так что бегать сдавать не могу :( тут не все так просто. Как успокоить себя? Не то что бы нервничаю больше очень очень сильно боюсь!!!
Спасибо всем кто напишет!!!!

А еще можно легкие успокоительные попить, тоже хорошо помогают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, Ленок! Давно не виделись. :)
У тебя сколько недель? Мы с тобой опять в одной тарелке. :D
Я просто не позволяю себе думать, переживать, отвлекаюсь, вообще не думаю о беременности. Просто у меня тоже не все гладко: в июле был выкидыш на маленьком сроке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, надо как-то отвлекаться. кинофильмы, интересная книжка - и день пролетел. а БТ измеряете по утрам? если выше 37, значит, все хорошо.
я вот прислушиваюсь к себе - подташнивает, значит, процесс идет...
все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем то заняться,читать,рисовать,гулять,смотреть кино и пр.
погулять по магазинам :P:vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик, Ленок! Давно не виделись. :)
У тебя сколько недель? Мы с тобой опять в одной тарелке. :D
Я просто не позволяю себе думать, переживать, отвлекаюсь, вообще не думаю о беременности. Просто у меня тоже не все гладко: в июле был выкидыш на маленьком сроке.

Привет ! Привет!!!! Узнала!!! Жалко читать что у тебя ребеночек летом не закрепился!!! А расскажи на каком сроке и что за причина? Нашли ее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, надо как-то отвлекаться. кинофильмы, интересная книжка - и день пролетел. а БТ измеряете по утрам? если выше 37, значит, все хорошо.
я вот прислушиваюсь к себе - подташнивает, значит, процесс идет...
все будет хорошо!

Ой меня тошнит даже когда я не беременная :) я очень внушаемая! Если придумаю себе что тошнит то так и будет :) а по поводу температуры - мне врач запретил. Говорит при искусственно креированых циклах температура не показательна. Я сейчас на сильной поддержке гормональной тк у меня свой организм не тянет ни как. Спасибо что отозвались!!! Легкой вас беременности! Похоже вы еще будем общаться в августятах! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaNl*, нет, причину не нашли, да и не искали, мне даже чистку не делали: само все отвалилось. Обычно на таком сроке (5-6 недель) причину не находят, скорее всего генетический сбой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а по поводу температуры - мне врач запретил.

И правильно запретил, она и просто не показательна, не то, что на гормонах. Вот у меня она ровненько держалась 37,2 и пока была беременность, и потом месяц до чистки.
Тошнотики тоже не показатель - меня тошнить начинало сильнее когда замирало. Так что лучше не думать о плохом. Кстати, а вот сдувание груди как раз показатель, если грудь увеличена и болит, то все нормально (если она конечно до этого увеличивалась и болела, что совсем не обязательно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я старалась концентрироваться на том, чтобы сделать полезного для беременности - прогулка, скушать что-то правильное из еды, не забыть выпить витаминки, фильмы стала фильтровать - от ужастиков отказаться, лишний раз лечь поваляться и т.д. и т.п. и не делать вредного - нервничать. И, хотя, всё это не прям строго выполнялось, но старалась, т.к. на маленьких сроках идёт закладка всего нужного для будущего человечка. А так, да, тяжело ждать УЗИ на маленьких сроках, на больших-то и сердце уже в ЖК прослушают и пинается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaNl*, посмотрела, что ты в "ровесниках" написала (я туда пока не иду, так как после выкидыша боюсь сглазить), у меня ПДР тоже 21 августа. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ElenaNl*, посмотрела, что ты в "ровесниках" написала (я туда пока не иду, так как после выкидыша боюсь сглазить), у меня ПДР тоже 21 августа. :)

+1, дрожим вместе.
Когда планируете узи, на каком сроке? У меня похоже была поздняя овуляция, боюсь, что если через неделю пойти, то еще не видно, и буду еще больше бояться :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клякса*, я не собираюсь до планового в 12 недель, ну, если, конечно, все будет в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, я не дотяну до 12 недель... Скорее всего в 7-8.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×