Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ЗМЕЙКА, колись, что на годовасие Тимурика готовите? какие подарки и как отмечать?

Ой, Люб, у них как всегда: все таааак слоооооожно. 31-го сын работает до 15, сваты могут праздновать только до 14 , мы можем всегда и с нами согласовывать, как ты понимаешь, не нужно. Вечером к ним приходят гости на НГ. Грю, давайте перенесем на 1-е, ре все равно еще не поймет, а взрослые все смогут. Вот щас решают. В подарок по заказу мамы купили велик. В журе сцыль дала. Еще не собирали, как будет в "живом" виде, сфотаю покажу.
А, у нас уже реальные самостоятельные топотушки. Сам приходит на кухню, сам маме приносит книжку, одну.... всегда одну и ту же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

васса**
Последние два года активно ремонтируем что-нибудь. А до этого так.. время от времени. Просто пока одно сделаешь, другое уже обветшает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, у меня такая же история была... Ремонтировали квартиру, ессно своими силами, 5 лет. Пока отремонтировали, то там надо подшаманить, то сям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чё-т спина заболела конкретно, вчера вообще в одну сторону поворачиваться не могла, на ночь выпила ибупрофен, маслом японским натёрла поясницу, муж ещё "полечил", сегодня вроде ничего, получше, но всё равно чувствуется, что в районе поясницы как-то "не здорово". Мы готовимся к рождеству - тотальному обжорству и заваливанию детей подарками. В понедельник уже. Муж в панике - водители хотят выходные на праздники, кто работать будет... вчера сестра приезжала. Детей постоянно приходилось разнимать, Кира без конца кусается, капец, Макс в синяках теперь от её зубов, а той - хоть бы хнык, чтуь что - сразу тянется грызануть, хоть говори - хоть нет. Жека в печали, что же будет, когда родится мелкое :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Сколько вы уже накатали! Ура! Болталка вернулась! :clap:Zabava, нравится мне ваша гостиная - так элегантно, сочетание мебели темной и светлой, и эта стена с фотообоями, как настоящий камень! :clap: Блин, а у нас все комнаты маленьктие, не разбежишься. Наша - узкая и вытянутая, ничего толком не расставишь. Тут еще и пианино Ванино стоит, т.к. в детской ремонт планируем, не переносим пока. Надо сделать до того времени, как Алиска поползет, иначе дите весь лоб себе расшибет в нашей узкой и заставленной мебелью комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wacko: похоже мы разведемся с мужем <_< психобострение началось :wacko:

 

Люба, змейки эти игрушечные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SOWENOK, обострения бывают у всех, но не все разводятся. Не сгущай краски. Прежде всего надо попытаться посмотреть на ситуацию со стороны. У меня хоть и небольшой опыт семейной жизни (11 лет), но чаще всего обида на мужа и претензии возникают от того, что женщина молча ждет от мужчины каких-то поступков. А он даже не догадывается об этом. Мы "накрутим" себя сами и начинаем ворчать. Может все-таки спокойно поговорить с ним (без претензий). Объяснить мужу, что ты от него хочешь. Может и в свой адрес услышишь какие-то замечания. Коряво выражаюсь и ситуации не знаю совсем. Ты, Настюш, извиняй, если чем-то задела тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, Ириш. мужикам надо все говорить четко и ясно: не устраивает это и то.
(я от своего ждала 3 года смены климата, а потом четко, на русском мате написала длинную смс о том, что не устраивает, и почему начинаю искать нового мужа. он с испугу сразу ре заделал).
а вообще мужики, когда понимают, что жена сама на данный момент не зарабатывают, сразу меняются, такие уроды становятся...прям ненавижу за это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с топотушками Тимурика :clap: !!! да, сложно вам, ДР на НГ отмечать :P
а наш недоношенный Мишка пока только за одну ручку ходит. зато вес наел (около 11 кг к годику весит).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старшилочку на ночь))) осторожно слабонервным не смотреть детям лучше не показывать ... ну вообще то там полная дама танцует возле шеста... http://www.youtube.com/embed/GBz6qPpH64I

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с топотушками Тимурика :clap: !!! да, сложно вам, ДР на НГ отмечать :P
а наш недоношенный Мишка пока только за одну ручку ходит. зато вес наел (около 11 кг к годику весит).

Пасипки! Наш 14 кило наел (и это не окончательный вес, т.к. у дохтура давно не были, не взвешивались)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань
насмешилa страшилкой:))) а мадама то ого-го какая молодчина, на шпагат садится и всё такое:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня чё-т спина заболела конкретно, вчера вообще в одну сторону поворачиваться не могла, на ночь выпила ибупрофен, маслом японским натёрла поясницу, муж ещё "полечил", сегодня вроде ничего, получше, но всё равно чувствуется, что в районе поясницы как-то "не здорово". Мы готовимся к рождеству - тотальному обжорству и заваливанию детей подарками. В понедельник уже. Муж в панике - водители хотят выходные на праздники, кто работать будет... вчера сестра приезжала. Детей постоянно приходилось разнимать, Кира без конца кусается, капец, Макс в синяках теперь от её зубов, а той - хоть бы хнык, чтуь что - сразу тянется грызануть, хоть говори - хоть нет. Жека в печали, что же будет, когда родится мелкое :wacko:

Оксан, что со спиной, простудила? Может, к доктору? Эх, на массажную кровать бы тебе! Я вчера опять ходила. Кайфовала! :rolleyes: И опробовала наконец-то тонусные столы. Это такие столы, подвижные части у которых в зависимости от того, какую группу мышц хочешь проработать, поднимаются, сгибаются, сходятся-расходятся. Ну, со стороны все выглядит так просто, а когда ложишься и начинаешь работать (там еще самой нужно мышцы прораьатывать, не просто лежать), то нехило так напрягаться приходится. Сегодня у меня по всему телу приятная такая мышечная боль. И к концу тренировки меня ждала награда: -1200! Процесс пошел, ура!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!! МЕня домашний комп сегодня не пустил в темку, говрит, что вредоносное ПО здесь. А с рабочего без проблем зашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро!!!!

 

а мадама то ого-го какая молодчина, на шпагат садится и всё такоеbiggrin.gif

да ни вопрос молодец, а если бы еще колов 20 скинула вообще бы умница была и самой было бы легче), с просто смотрела и не могла понять то ли она на тренеровалась в полном весе то ли когда то была более спортивной, потому например я то на шест не залезу мышечная подготовка не та)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×