Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я овсянку варю на воде без соли, сахара, масла. Но в тарелку добавляю пол ложечки меда. Он тает и кашка становится ооооч. Вкусной!
Разгрузки любблю на кефире.

Оооо, да, овсяночка с ложечкой меда - ням-ням.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то за овсянку заговорили и мне прям захотелось, с утра тоже запарю. У меня Колька ее очень любит, вот на пАру и поедим. Остальные не любят, за исключением Алисы разве что, но она пока мелкомолотые кашки ест, овсянку собственноручно сваренную еще не давала, надо попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я овсянку тоже люблю, только сладенькую и на молоке :rolleyes: но ем ее редко.
Я тоже с вами за отчет по пятницам и разгрузки по понедельникам. Пойду себе диетку посмотрю, а так мне тяжело себя ограничивать. Все равно чего нить да жую.
У меня на той неделе Данька в больницу загремел с подозрением на аппендицит, но не подтвердилось. Поставили диагноз острый гастроэнтерит. И у него желудок больной :wacko: Как это контролировать? я не знаю... Только я из дома он в холодильник и жрет все подряд. Еду что ль прятать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как фотки вставлять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то за овсянку заговорили и мне прям захотелось, с утра тоже запарю. У меня Колька ее очень любит, вот на пАру и поедим. Остальные не любят, за исключением Алисы разве что, но она пока мелкомолотые кашки ест, овсянку собственноручно сваренную еще не давала, надо попробовать.

Я тоже сегодня с утра чашечку овсянки приговорила)) Вчера в магазине нашла овсянку с кусочками киви и манго, но, к счастью, без сахара. Запарила - ооочень вкусно! И главное, после нее долго кушать не хочется. Пока организма ее переварит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня на той неделе Данька в больницу загремел с подозрением на аппендицит, но не подтвердилось. Поставили диагноз острый гастроэнтерит. И у него желудок больной :wacko: Как это контролировать? я не знаю... Только я из дома он в холодильник и жрет все подряд. Еду что ль прятать?

Лечитесь!!!!! А Даньке сколько лет? Сам себя еще не контролирует?
У моего сына хронический гастрит и холецистит. Но он довольно рано начал себя контролировать - приступы были очень тяжелые. Кто ж захочет ТАКОЕ повторять?
Ну и самый главный вывод, который я для себя сделала - не покупать ничего такого, чего ребенку нельзя кушать. Поэтому я уже лет 15 недосаливаю всю еду. Поэтому ничего никогда не жарю, почти не пеку. Это все ему нельзя. Ну и я с ним. Яйца нельзя - но тут он сам себя контролирует - просто не ест их. Для него реально страшно, что вот он сейчас съест то, что нельзя и будет ацкий приступ. Бессонная ночь - в ванной - в теплой воде ему чуть лучше становится, потом сутки - сухое голодание... и трое суток повторных приступов... Кто ж такое захочет повторить?
Жень, он сейчас в больнице или уже дома? Что вам выписали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змейка, Лорик, может сделаешь табличку, как раньше? Будем в нее заносить свои данные в отчет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся-Соня, как сынулька, расскажи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ленуся-Соня, как сынулька, расскажи!

 

Утро доброе! Утро бодрое!!!!

 

Сынуля прекрасно! Учится на втором курсе технического университета, автоматика и вычислительная техника. Начал изучать второй язык - французский. Через два-три года будет поступать в магистратуру в одну из инженерных школ Франции. Я хочу Эколь политекник. Но это уж как получится. Ибо в Эколь как раз поступить сложнее всего. Следующим летом поедет на два месяца во Францию, язык совершенствовать и работать. Этим летом работал по специальности, автоматизировал системы управления для какого-то завода из Ленинградской области. Занимается стрельбой и баскетболом. Девочками не занимается(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соня
Какой молодец!!! Со своими мозгами, английским и французским он маме то швейцарскую мечту запросто осуществит!!!
Я вот очень хочу, чтобы у меня сынуля в гимназии со след. года учился, у них там с 8 класса один из предметов на французском идёт. Английский - само собой разумеется. Но, боюсь, тяжеловато нам будет, не уверена, хто потянет.

 

Забава
А как у Софы дела в школе? у вас реалка? У нас на земле есть такой выпендрёж, как реалка+. Типа продвинутая реалка. Правда, их таких большинство:))) а Hauptschule нету, упразднили. Зато есть GIS / общеобразовательные, там тоже абитур можно сделать. Но у нас такая одна и далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера неимоверным усилием воли строила себя. Пообедала омлетом с грибами и цв. капустой (просто наскребла остатки в холодильнике). И до ужина хотелось выть. Точнее, просто жрать. Мне вот оч десерт всегда охота. Но я честно терпела 2 часа, потом слопала йогурт в качестве десерта. А на ужин доела свою капусту цветную с сыром. Обожаю её, прям каждый день в любом виде готова есть.

 

А вы готовите тыкву? Мне вчера соседка так разрекламировала, сейчас сезон, хочу купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×