Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Клепик, с днем варенья! :coctail::mascha:

 

Забавушка - клево, мне нравится ваш ремонт, люблю светленькие стены, надо нам тоже ремонт замутить. Диван нам вчера привезли, перестановку сделали - хорошо, когда новенькое!

 

Лорик, как твои лепестки? ;) у меня за первый день отвалилось аж 1,3 кг! Но я весь день почти ничего не ела - некогда. То работа, то с работы на 2 часа убегала, когда мебель привезли, потом перестановка - только вечером уже схомячила горбушу с треской. :rolleyes:
На сегодня сварила борщ на воде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!
вроде полегчало...наверное внутричерепное давление мозг разрушает (вчера мочегонным спасалась).
Забава, миленько получилось, только диван не "слишком черный"? - но у вас в европе любят этот цвет. смотрю даже детские коляски сплошь черные. молодцы, обновили гостинную! стена с камнями меня просто сразила, хочууууу...
(а мы нечаянно тоже фотообои наклеили - с водопадом. это, конечно, вчерашний день, просто выбора мало было. еще была березовая роща (муж сказал, что это только эмигранты покупают :confus:). в общим, свежо и ладно.
Уже Мама, один лепесточеГ уже отвалился) круто)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забавушка - клево, мне нравится ваш ремонт, люблю светленькие стены, надо нам тоже ремонт замутить. Диван нам вчера привезли, перестановку сделали - хорошо, когда новенькое!

Срочно фото! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забава, миленько получилось, только диван не "слишком черный"? - но у вас в европе любят этот цвет. смотрю даже детские коляски сплошь черные. молодцы, обновили гостинную! стена с камнями меня просто сразила, хочууууу...
(а мы нечаянно тоже фотообои наклеили - с водопадом. это, конечно, вчерашний день, просто выбора мало было. еще была березовая роща (муж сказал, что это только эмигранты покупают :confus:). в общим, свежо и ладно.

Да да у нас такой темно-серый цвет очень популярный. Я бы еще стенку на такой же шоколадный цвет как стол со стульями заменила, было бы класс. Да и Кухню срочно хочу новую, за спальню вообще молчу ее уже как 100 лет назад поменять надо. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mascha: Люба ну я тут наверно одна, кто не слышал твоего волшебного рассказала, о том как ты узнала, что будешь в третий раз мамочкой :soother: !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба своими новостямизаставила-таки выползти.
Надь, мои лепестки карашо. Я немного слукавила и вариации на тему лепестков начала с пятницы (ну так получилось: рыбный день в птн., а почему б и не начать сразу, не откладывая). Сегодня у меня творожный день. Я опять-таки буду нарушать (чай-кофе с сахаром и кусочек шоколадки обяз., а то очень уж тухло получается). вчера на гречке с кефиром сидела. Ну вот, сегодня замаячила циферька 68 (правда 68,9, но после полугодового застоя эт хорошо).
Надюш молодец, с отвесом (ого какой отвес)

 

Забавушка, мне понравился ваш ремонт. Скажи, а у брата новая барышня? а что с женой?

 

Люба, успокойся плз, ну нельзя ж так нервничать изо всего (хотя.... кто б говорил). ТЫ ДОЛЖНА РОДИТЬ ЗДОРОВОГО МАЛЫША!!!!!

 


Клепик Иришка, с днем рождения!!!!!! Пусть у тебя будет все-все чего захочешь: и верные друзья, и здоровья через край, и любящелюбимый муж, и чтоб дочурка радовала, и малышей тебе еще парочку, и .... кароч всего-всего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис ну куда ты заползаешь, ну зачем бросаешь..
Мне тоже тяжко морально, может быть "а кому сейчас легко?" поможет нам стоять и не ныть.

 

лепестки хорошо так пошли.
а я шоколадом обжираюсь, это вообще..заедаю всё неприятное.
постоянно с настроя слетаю...дневника нету теперь заново надо собраться..

 

ну и про сейчас.
спорим с мужем (а это мы делаем постоянно)
спорим о том что ремонт машины "подождет" (таки бампер задний надо чинить и зеркало хочет)
а я ремонт в квартире "черный ключ" сделать хочу. Надо ж копить.
Спорим. И я ему агрументом говорю, видишь зубы мои. Их тоже надо ремонтировать и чинить, выравнивать не помешает.
И он выдаёт: А зачем в 40 лет (пока я выравняю) тебе ровные зубы, кому это уже надо будет :cryyy:
А сейчас сделать вдруг найдешь кого то? (а что сейчас с кривыми не найти никого?)

 

заходит свекровь и говорит:
"ну вот зачем ты вбрал жену красавицу? надо было сразу думать "
пауза
:D это она про кого? меня? прыщавотолстую? :bop:

 

подколола
так и живу :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забавушка, мне понравился ваш ремонт. Скажи, а у брата новая барышня? а что с женой?

Брат едет с барышней с которой живет пол года, он же к нам летом приезжал уже в мае, у них тогда было начало романа, они парумесяцев встречались, а с июня, как от нас уехал, так и сразу жить вместе стали( у нее своя квартира).
С женой они уже давно развелись, она уже тоже замужемн, уже и сыночка родила и по слухам уже и с новым мужем развелась :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заходит свекровь и говорит:
"ну вот зачем ты вбрал жену красавицу? надо было сразу думать "
пауза
:D это она про кого? меня? прыщавотолстую? :bop:

 

подколола
так и живу :yess:


Насть ну вот че ты на себя наговариваешь :flowers: !!!! Умница, красавица, женственная :coctail: , а свекровка тупо завидует!!! :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня уже задрали все эти разговоры о конце света :cryyy: , уже хочется некоторым товарисчам в одноклассниках, написать, что-бы они шли в Ж. :ranting:
Ну даже если он и будет , ну мы то че сделать сможем...накупить свечек типа они нас спасут :torrrrt: ...уже одному товарисчу( 100 лет назад были знакомы)-написала купи ты себе эти свечки засунь в Ж. :sexxx-sm: и может не так грустно будет в конец света!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня день начался под девизом "все мужики козлы!" Муж - самый главный среди них. Уехал вчера на счёт своих колёс и вернулся... в 4 утра. На телефон не отвечал. "Мы разговаривали, некогда было". Хочется засунуть ему эти колёса туда же, куда, Лен, твоему знакомому свечки:) В принципе, я привыкла к его таким закидонам и стараюсь не мучать себя - зачем, ему пофигу. Жду каникул, завтра последний школьный день. Не знаю, чем будем заниматься, без машины в такую погоду особенно не разгуляешься...

 


Кста, Забава, ремонт клёвый! Фотообои прекрасны!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совёнок
я когда своего супруга звала "в люди" (раньше, сейчас уже никуда не зову), а ему не хотелось, то свекровь приговаривала "вот женился на молодой, терпи теперь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D вспомнила
на днях снег выпал, свекровь пошла чистить
знаете какой кусочек она оставила? не почистила? маленький такой кусочек?
возле гаражных дверей :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D вспомнила
на днях снег выпал, свекровь пошла чистить
знаете какой кусочек она оставила? не почистила? маленький такой кусочек?
возле гаражных дверей :D

Насть весело тебе живется...а как она это объяснила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Забавушка, у нас уже никто ничего друг другу не объясняет. Всё делается молча. Типо вот, накуси/выкуси.
А я значит кинулась, тетрадки в линеечку кончились.
Одеваюсь. Она ехидным голоском, ты там не выедишь, не сможешь..
Думаете я чистить пошла?
:D
:no: пешком пошла, прогулялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×