Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

энола - и как рез-ты?

Результаты хорошие, если все соблюдать, но у меня сейчас проблемы с физ.нагузкой из-за гипса, поэтому медленнее процесс пошел.
Ну, и осень/депрессия - есть хочется! Желательно сладкого и жирного!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забава, ск-ко ккал в день?

Я даю себе 1200( самый минимум, что-бы обмен веществ не замедлялася, если меньше, то и метоболизм медленнее)...естественно с тем учетом, что я считаю не точно поэтому я предпологаю, что в день я употребляю от 1200 до 1500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, как там ваш Борюсик? Как Петя с ним? Чем Лера занята?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

enola***,

Результаты хорошие, если все соблюдать, но у меня сейчас проблемы с физ.нагузкой из-за гипса, поэтому медленнее процесс пошел.

откуда гипс :eek: а по поводу грыжи, насколько я знаю, после операции они очень часто возвращаются. лучше не делать...мож гимнастику?
Zabava,
Люба, как там ваш Борюсик? Как Петя с ним? Чем Лера занята?

Борюсик дает всем проср***ться, у него колики что ли, в общим, ближе к вечеру начинаются капризы - делает вид, что жутко голодный, а не ест ничего, выплевывает и орет...спать уложишь - через 5 минут просыпается и кочевряжится. я вчера ночью уже плакала тупо, муж наехал на меня, нет чтоб пожалеть...
ПЕтруша впал в детство, тоже ему все через не хочу делается...ладно хоть пятерки носит...но дома прям выпороть его охота, когда начинает нудить.
Лерун повзрослела, скоро едет в Питер, потом в МОскву (у нее типО помолвка там с любимым), нашла подработку, и в институт тоже успевает. соответственно никакой помощи от нее дома нет. ладно хоть за котом убирает).
как-то так :wacko:
как Софочка? переходный возраст еще накрыл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я даю себе 1200( самый минимум, что-бы обмен веществ не замедлялася, если меньше, то и метоболизм медленнее)...естественно с тем учетом, что я считаю не точно поэтому я предпологаю, что в день я употребляю от 1200 до 1500

во, и у меня так же получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗдорОво!
Не ждали?

 

Девочки, настроение чет ниже плинтуса, проверками долбят так, что еле до дома доползаю. Потихоньку лакоманьячу, вес на месте +-1..2 кг в мес и никуда. Даже нервничание не способствует похудению, привыкла что ли. Ага, нас е.ут а мы крепчаем. Внук тоже дает дрозда, характер показывает, говорить НЕ ХОЧЕТ, показывает, обрывки слов.... иногдаааааа что-нить скажет. Сейчас приходят ко мне через день, бо прогресс после таких посещений на лицо. Муж мой прозрел по поводу внука, они нашли друг друга и теперь когда встречаются никто им не нужен. Что еще.... в принципе и все мои новостЯ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что как только я прихожу все уходят в подполье..... Наверно не надо приходить :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

змейка, очень даже надо приходить) а внучок скоро заболтает вас) вы с ним в сороку-белобоку играете?
Дельфинка, все хочу поддержать тебя. как ты успеваешь еще в спортклуб ходить, вот молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой выход.

 

На чём остановились? Теперь я питаюсь правильно, теперь я завтракаю, понравилось, посмотрю, что из этого выйдет. стараюсь придерживаться временного интервала. и никаких перекусов в неурочное время. :vertag: (дисциплина :wacko: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!
васса**, не, Люб, ни фига я не успеваю. На этой неделе вообще полная ж*** со временем. Мальчишек из школы встречаю - отвожу на кружки, Алису в поликлинику возила дважды. Да еще дожди у нас, запарили. В выходные только в спортклуб и получается сходить. А, мы ж еще ремонт у Кольки в комнате доделывали, осталось интерьер обновить, да все руки не доходят. Осень, лень. Ванька учится с переменным успехом, в дневнике и двоЙки, и тройки, и пятерки (к счастью, последних больше). Не знаю, что с ним делать! Ленивый стал, ужас! Музыкалку бросить хочет, орет, что ненавидит пианино. Типа "все равно брошу". Я уговраиваю - жалко же, столько времени отходил, платили в 5 раз больше в первый год, сейчас нам ввели бюджетную плату, да еще и скидку в 50% как многодетным, а он бросить решил. Блин! А если он и на музыку ходить бросит, то вообще неорганизованный станет, только и будет дурью маяться и свои песни дурные орать. Девочки, может, подскажете - чего делать, как убеждать? или нафиг, пусть бросает? Другое увлечение находит? А если и его забросит? Так и будет "летуном", как его папа, который, как в детстве нигде себе применения найти не могу, так и сейчас - нигде больше полугода не работает. Колю на акробатику записала, и он просится. Тогда вообще со временем швах будет, т.к. у них в школе расписание не совпадает, придется в разное время водить. :crank: Я итак разрываюсь. Иногда Ваню встретить из школы не получается - Алиска на прогулке начинает канючить - идем домой обедать и спать. А на улице ей уже не спится. А Ваня, если его не встретить из школы, срывается в парк с пацанами, приходит, сами предполагаете, в каком виде! Блин... я реально гружу, наверно, надо пост в журнале лучше написать, а то не по теме тут расписалась ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Posjomka

Юль, я Мишку до 3 лет кормила, как раз пока кормила, похудела. Так что, эт спорный вопрос, отдаёт организм или нет.

 

enola***

с ГВ наоборот похудеть проще, все в молоко уходит.
Я среднего кормила до 2.2, в его 1,5 уже была в форме, а скинуть нужно было аж 35кг!!!

Наверно, вы правы, девочки! Мне просто жрать меньше надо! Хотя еще от пары мамочек слышала, что кормление после года помогает именно худеть, жиры в молоко начинают уходить. А до года гормоны похудеть не дают. Но у нас, наверно, ГВ скоро свернется. Молока уже мало стало, ночью Алиса почти не сосет. Даже грустно... Но зато у меня отговорки не будет - типа кормящая мамаша и мне сложно похудеть :P Да и тренажеры и процедуры все можно будет проводить, а то при ГВ многие нельзя, самые эффективные, на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
enola***,
откуда гипс :eek: а по поводу грыжи, насколько я знаю, после операции они очень часто возвращаются. лучше не делать...мож гимнастику?

Гипс на левой кисти. Думала, растяжение, красотка весит-то нехило, да еще и не сидит спокойно. На рентгене старинный кривозаживший перелом. И еще воспаление мягких тканей. А теперь у хирурга новая идея, что у меня болезнь Де Кервена. Вот поеду в больничку выяснять, прав ли он.

 

С позвоночником точно пока никакой операции , только спорт... когда с рукой разберусь!

 

И еще мы все какую-то вирусню поймали: мы с младшей в соплях, а у нее еще и кашель аццкий начался(( и зубы тоже лезут(( короче, отжигает дочь моя!
Мальчиков только успеваю развозить по их тренеровкам. Что-то тяжело мне осень дается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой выход.

 

На чём остановились? Теперь я питаюсь правильно, теперь я завтракаю, понравилось, посмотрю, что из этого выйдет. стараюсь придерживаться временного интервала. и никаких перекусов в неурочное время. :vertag: (дисциплина :wacko: )


Я вот не могу без перекусов - отруби ем, уже из ушей у меня лезут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, пусть Ваня "бесится" - он же пацаном растет! у нас папа лишнего шагу не дает ступить сыну, а я наоборот поощряю любые пацанячьи вылазки - футбол в школьном дворе в дорогущей школьной форме))). мальчики без движухи не должны расти!
Настя, о, я тож по часам пробую кушать - каждые 3 часа , и далеко не всегда это легко выдержать оказывается. но вроде что-то происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энола, каким спортом мальчики занимаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×