Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

sveta ka**, enola***, вы тоже не уходите.

 

Света с твоим рецептом похудения надо железную волю и самоконтроль. Диету иной раз берешь, чтоб уже без лишних кусочков и бутербродов, чтоб не отвлекаться уже на жрачку. Но ты так сильно права, про свекровей и мам, особенно когда говорить не хочешь, что ты на диете.
Думаю, может что самой подпридумать. Ну, разгрузочные дни расписать, не есть после 15. Программку составить и в путь. (если не выберу диету то тогда вот так и сделаю)
Правда, мы на 10 дней в санаторий уезжаем. посмотрим что там в столовой. (беру с собой ноутбук, могу фиксировать чем питалась, а потом посмотреть по приезду что там скинулось или набралось, весы с собой не возьмёшь же).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sveta ka**, enola***, вы тоже не уходите.
...
мы на 10 дней в санаторий уезжаем. посмотрим что там в столовой. (беру с собой ноутбук, могу фиксировать чем питалась, а потом посмотреть по приезду что там скинулось или набралось, весы с собой не возьмёшь же).

Не уйдем)))
Насть, отдохни там хорошенько и не зацикливайся на похудении. Мы не так часто отдыхаем, не трать время на фиксирование. Просто ешь здоровую пищу и больше двигайся. Ты молодая, красивая девушка. И не толстая совсем. Готовься к отдыху, обдумывай наряды, а до совершенства свою фигурку будешь доводить после приезда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

де-вач-ки привет!
спасибо за поздравления! так трудно мне что-то с третьим из-за невысыпания...но время идет, с каждым днем немножко легче физически.
И кстати Теперь я действительно толстая. нет, Большая бабища). вешу 84 кг. это на домашних весах. огогось...и жрать ведь хочется всегда, хотя ГВ практически уже свернуто (молока мало очень).
в общим жду октября и тоже худеть и на пилатес. а то спина как панцырь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забава , ты на миримановой? молодец, так держать.
Совенок, как твоя японка?
Поземка пропала куда-то..и Дельфинка со змейкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как бы тут. Захожу порой. Ухожу, сжираемая чувством вины за своё вечное обжорство. Всё там же и всё также. Свои нажратые 80 кг ношу с собой всегда и везде. Сброшу пару - набиру вдвое больше. Соседка одна зовёт на зумбу. А я с ней не хочу, она депрессивная. У меня каждый раз после тусовок с ней настроение ниже плинтуса. Да просто жрать надо меньше для начала. Я вон на обед салат с тунцом сделала. Наелась... Надо заставить сея по-человечески в нормальное время и нормальной едой поужинать, и будет мне счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес двинулся! Но есть хочется аццки просто((
Очень не хватает эмоций! Сейчас, когда возможность получать удовольствие от вкусняшек утрачена, надо образовавшуюся пустоту чем-то заполнить! А чем? С 10-месячной младшей мои возможности сильно ограничены. Грустно( хочу убивать окружающих(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поземка, зайка моя, ну давай может вместе попробуем? я вообще около 90...
видно с годами совсем трудно худеть...
мне нравицца Миримановка, а тебе хто?
Энола, давай знакомится! я Люба, "худею" уже 7 лет :unsure: или 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба привет!! :D вот такая я японка, как этот смайлик круглая!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столько сообщений пропало..интернет слабый..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай, Люб. Мириманова мне тоже больше всего подходит. У меня самая главная проблема - сладкое. Мне страшно надо после обеда шоколадку, чуть-чуть.
Еще надо обруч крутить. И воды пить поболее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне нравицца Миримановка, а тебе хто?
Энола, давай знакомится! я Люба, "худею" уже 7 лет :unsure: или 8

Меня зовут Лиза, я "худею" после каждых родов, потому что набираю просто нереальный вес( вообще склонна к полноте и разъедаюсь очень быстро(
Детей больше не планируется, поэтому надеюсь, больше за центнер не переваливать :super:
Мирамановка мне не подходит, такие перерывы в еде с больной поджелудочной противопоказаны.
После японки перешла на Ковалькова.
Мой идеальный вес - 78 кг (это 46й размер одежды), сейчас я 84, вес ухлдит очень медленно((

 

У меня все осложняется грыжей позвоночника, мне вес набирать совсем нельзя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня самая главная проблема - сладкое. Мне страшно надо после обеда шоколадку, чуть-чуть.

А хром пить не пробовали? Вроде снижает тягу к сладкому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, мы в одной весовой категории))) и с позвоночником у меня тоже бяда...
ПОземка, КСюш, такая же фигня, жутко тянет на сладкое и мучное, аж до дрожи :bop: вроде ГВ уже сворачивается, почти не кормлю, а жор нереальный кроет. может из-за круглосуточной беготни вокруг ребенка???
даже не знаю, когда смогу начать диету.....................................
почитала прежние записи, когда Петьке было 1,5 месяца, я уже каждое утро бегала на стадион! :confus: и устраивала разгрузочные дни! ахренеть. а щас еле ползаю...и жру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лиза, мы в одной весовой категории))) и с позвоночником у меня тоже бяда...
ПОземка, КСюш, такая же фигня, жутко тянет на сладкое и мучное, аж до дрожи :bop: вроде ГВ уже сворачивается, почти не кормлю, а жор нереальный кроет. может из-за круглосуточной беготни вокруг ребенка???
даже не знаю, когда смогу начать диету.....................................
почитала прежние записи, когда Петьке было 1,5 месяца, я уже каждое утро бегала на стадион! :confus: и устраивала разгрузочные дни! ахренеть. а щас еле ползаю...и жру.

По-моему, рано еще. Организм еще от родов не отошел.

 

А нам-то 10 месяцев уже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хром пить? не пробовала, надо попить. Я для начала псотараюсь просто регулярно питаться и не обжираться.
Люб, а мучное у меня в доме практически не водится. Печенье бывает, но я к нему относительно равнодушна. А вот шоколадку с орехами, чёрную - это да.... Для поооолного счастья (вот же ж игра слов, для меня типа):)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×