Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

на диету
на японскую
кто?
:wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на диету
на японскую
кто?
:wacko:

Я тут! Я на ней уже! 8 день идет! Даже есть уже не хочу)

 

В общем, я к вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)enola***, какие успехи? сколько уже скинулось?

 

Мне надо скинуть 10 кг. :wacko:
Ничего так не помогает, как интернетпохудение,

 

Подготовка. Предисловие.
С вашего позволения, буду здесь худеть.
Это наверное будет дотошно, глубоко, со вкусом и смачно рассказано. И поймёт меня только японец
тот, кто тоже сидит на диете.
Мотивация, или толчок стал мой животик. И мои ровестницы, у которых по двое-трое детей а выглядят они стройнее и подтянутее.
Значит надо из похудения, как мне кажется, сделать культ. Поставить эту идею во главу всех мыслей и худеть, стройнеть, красиветь.
Думаю, что опыт "похудения" выводит именно такой вывод, культ не еды, культ стройности...
Первую попавшуюся версию диеты взяла за основа. хватит уже долго рыться в бездонном интернете.
Также, предвижу как мне будет трудновато, и как я буду описывать мои мытарства.
Завтра начнём с того, что взвешусь. Потом предстоит купить рыбу. ( :maill: вот уже, оно мне надо - сидит внутри гадость ленивая, только бы жрать и ничего не делать)
И заодно надо двигаться. (пока чего то поинтересней не придумаю, буду ходить)
:hellp: лень :hellp:
Главный враг у меня лень.
Ну что ж по=е=ха=ли( :cryyy: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)enola***, какие успехи? сколько уже скинулось?

 

Скинулось уже 5.5, надо еще 6-8 в идеале. За счет роста все смотрится не так критично, но у меня есть прекрасный стимул - грыжа позвоночника вследствие спортивной травмы. Если набирать вес и не заниматься спортом, начинаются такие боли, по сравнению с которыми роды - просто детский лепет.

 

Это все третья беременность, я всегда набираю большой вес(

 

Сейчас снова начала заниматься спортом - верховой ездой. Второе занятие, ломит все, что может ломить.

 

Про рыбу: я покупаю треску agama, ее хоть есть можно. Есть в Атаке и Ашане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень вкусная простая белая рыба Тилапия) Практически без костей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любочка, с рождением сыночка!!! Здоровья вам и счатья!!!
b606db42a738.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие, вот мы вернулись с отпуска и снова в бой правда я и в отпуске не давала себе спуску, но все равно дома продолжаю питаться ограниченно...не могу сказать, что по Миримановой, я на обед не придерживаюсь ее точных рекомендаций, да и на ужин тоже, но в целом ее принцип и плюс примерно по калориям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Мираманова почему-то абсолютно не подходит, из-за огромных перерывов в еде начинаются проблемы с поджелудочной.
Мне ближе Ковальков - все обосновано с медицинской точки зрения, не голодно, на здоровье не отражается. Но сначала по традиции японка, чтобы сдвинуть вес и настроить организм на аскетичный лад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне Мираманова почему-то абсолютно не подходит, из-за огромных перерывов в еде начинаются проблемы с поджелудочной.
Мне ближе Ковальков - все обосновано с медицинской точки зрения, не голодно, на здоровье не отражается. Но сначала по традиции японка, чтобы сдвинуть вес и настроить организм на аскетичный лад.

мне голодно с Ковальковой, всегда такое чувство, что не доела... :objora:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне голодно с Ковальковой, всегда такое чувство, что не доела... :objora:

Вот поэтому я и предлагаю сначала желудок сократить на японке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

enola***, :clap: хороший результат!!! (поздравляю :super: )

 

Мне надо скинуть 10 кг. wacko.gif
Ничего так не помогает, как интернетпохудение,

 

Подготовка. Предисловие.
С вашего позволения, буду здесь худеть.
Это наверное будет дотошно, глубоко, со вкусом и смачно рассказано. И поймёт меня только японец
тот, кто тоже сидит на диете.
Мотивация, или толчок стал мой животик. И мои ровестницы, у которых по двое-трое детей а выглядят они стройнее и подтянутее.
Значит надо из похудения, как мне кажется, сделать культ. Поставить эту идею во главу всех мыслей и худеть, стройнеть, красиветь.
Думаю, что опыт "похудения" выводит именно такой вывод, культ не еды, культ стройности...
Первую попавшуюся версию диеты взяла за основа. хватит уже долго рыться в бездонном интернете.
Также, предвижу как мне будет трудновато, и как я буду описывать мои мытарства.
Завтра начнём с того, что взвешусь. Потом предстоит купить рыбу. ( mail1.gif вот уже, оно мне надо - сидит внутри гадость ленивая, только бы жрать и ничего не делать)
И заодно надо двигаться. (пока чего то поинтересней не придумаю, буду ходить)
helpsmilie.gif лень helpsmilie.gif
Главный враг у меня лень.
Ну что ж по=е=ха=ли( cry_1.gif )

 

День 1. Трудно.

 

Начались мытарства с того, что при пробуждении, обнаружились на плите макароны, и мясо с овощами. (это свекровская работа)
Я только кофе. Следующее испытание, это то, что сегодня оказывается день посёлка. С гулянием, шашлыками, и спирт.напитками.
Я поев дома два яйца, и съев рыбы ушла праздновать. И уже думала мысленно, что нее, сегодня наверное надо пиво попить и станцевать пару танцев. (один раз живём и всё такое). Но никто не пригласил мою персону. :no: В итоге я погуляла 2 часа, и подцепила собаку.
Значит что я в принципе, считаю первый день удачным. Единственное я сгрызла маленький подсолнух, пока прогуливалась. (мной выращенный). Ещё вместо капустного салата, был салат из помидор и огурцов.
С утра вес был 61 кг
:voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День 2. Полуголодный.

 

Вес 60 кг. Сегодня из правильного, рыбка, салат из помидор огурцов. Из неправильного, яблочко, и чай всё таки с сахаром.
Свекровь говорит, почему не ешь моё мясо с овощами, не отравлю я тебя. Пришлось говорить, что чуть чуть скидываю. Но всё равно, не избежала, да куда тебе, ты нормальная. Она испекла медовый тортик к завтрашнему школьному чаепитию. И если бы не моя диета, решено бы было отнести половину торта, а половину дома съесть, уж больно аппетиный и красивый и домашний и уютный тортик :bla: Но я ни-ни. А без меня свекровь категорически отказывается поправляться.
Сегодня не ходила. Завтра надо пошевелиться полюбому.
Нашла я себе собеседника вечернего. (история произошла небольшая). Короче звонит мне чего-то рассказывает, а я ему. Друг другу душу отводим. И вот меня потихоньку начинает напрягать, хотя мне удобно когда прогулку совершаю...Но всё хорошее заканчивается, начал уже ересь нести, наискучнейшую, утомительную, и ругаться матом. А в первые дни, меня даже на Вы. Простите, извините. А сейчас чего то <_< понесло. А жаль. Но я ему и говорю, что мол ладно уже не звони. А он грит, как? не звонить? я думал я каждый вечер буду звонить....не :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:P что уже не стираемые записи? Не отредактировать, не удалить - шансов нет? B)

 

День 3. Конец диеты.

 

Во первых никто не худеет, нет обратной связи, девочки все похудели и ушли. Новенькие сюда вряд ли придут.
Попробую поискать сайты худеющих.
Во вторых, сегодня конечно непонятно что. После школы пришли, настроение приподнятое, и передо мной положили картошечку жаренную, селедочку открыли, огурчики нарезали, жаренные рыбные палочки, и так незатейливо и за разговорчик...
Потом сама уже нажарила кабачков и в :privvv: топку.
:hellp:
Но завтра сначала начну...но где? :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
День 3. Конец диеты.

 

Во первых никто не худеет, нет обратной связи, девочки все похудели и ушли. Новенькие сюда вряд ли придут.


Нет, ну, как же так??? Что за слабости??? Так нельзя! Японку вообще бросать и начинать по 10 раз нельзя!
У вас явно с мотивацией проблемы(
У меня вот вес стоит уже 3 дня, хотя объемы уходят, держусь стойко - спина болит просто аццки! Вчера простояла на торжественной линейке и думала, что не дойду до машины, так скрутило. После этого нарушить диету даже мысли нет.
И еще один момент про мотивацию: во время второй беременности я очень сильно поправилась, долго кормила грудью, вес не уходил. И вот на 8 марта (ребенку 8 месяцев) мне свекровь дарит ТРУСЫ!!! Да какие!!! Ужасные розовые панталоны в цветочек! Да еще ТАКОГО размера, что я даже тогда могла ими 2 раза обернуться! Тогда я поняла, что я настолько плохо выгляжу, что мне даже такие бестактные подарки могут делать! Я срочно начала худеть и довольно быстро вернулась в свой 46 размер (при росте 178 это моя идеальная форма).
С тех пор при попытке обожраться у меня перед глазами встают эти панталоны и кусок в горло не лезет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задвоилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×