Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Бранта, спортзал 4-5 раз в неделю??? ЭТО Ж ТАК КРУТО! никаких диет не надо.

ну на что только не пойдешь что бы потом пожрать не оглядываясь :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

васса**

кстати, погодкам вместе интересно только тогда, когда они однополые!!!!!!!!!!!а мы с братом были двойняшки даже, но вообще никогда вместе не играли, у каждого были свои игры и друзья

Ага! Моим вот мальчишки вместе все время - и дерутся, и ссорятся, и играют. Ну, это сейчас уже хорошо, когда они подросли, а мелкие были - глаз да глаз за ними нужен был, чтоб не поранили друг дружку, не поубивались в сових гиперактивных играх. Особенно старший у меня шилопоп. 8 лет почти, а энергии столько, что не знаем, куда девать. Сегодня в гипермаркет ездили всей семьей, так они там умудрились удрать от нас, мы с ног сбились, пока нашли, - конечно, в отделе игрушек :P Я с коляской, в которой Алиска с выпученными от удивления глазами - все потолки огромные с гирляндами и вывсеками разглядывала, папа с тележкой для покупок. Вот бы комедию снять - российская многодетная семья закупается перед новым годом. В корзину летело все подряд - куртки, ботинки, дед мороз поющий, лосось, хурма, машинки, свечи. На кассе, конечно, я очень повеселилась - сумма в два раза выше той, что предполагала потратить, хорошо карточка с собой была, наличности не хватило :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль
да:) Представляю! Я с мелким стараюсь не ходить в магаз, а то с ума сойти можно, гребёт просто всё, до чего дотягивается. И попробуй достань! Ору будет: "ЭТА НАДА!" Ну с Мишкой уже проще, уже взрослый:)

 

Блин... суббота... Мишко-муж позвонил, что находится... в Голландовке! Хороший заказ, тётка с дочкойприехали на рождественский базар в Трир и кто-то из них заболел. А с поездами уже туго вечером, а домой надо. Поехали на такси. 530 евро удовольствие стоило им.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :) я тоже вернулась :) (в мнадцатый раз)
Лорик, давай я с тобой с завтрашнего дня на 6 лепестков... попробуем, чО за зверь такой :unsure:
Как раз и рыбка разная в холодильнике завалялась - треска, горбуша...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, а ты помнила, что Наташа на 1 день старше Мишки моего?:) Я вот сейчас заметила. А что с мужем твоим у меня в один день ДР - помню:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет :) я тоже вернулась :) (в мнадцатый раз)
Лорик, давай я с тобой с завтрашнего дня на 6 лепестков... попробуем, чО за зверь такой :unsure:
Как раз и рыбка разная в холодильнике завалялась - треска, горбуша...

Давай! А ты читала про лепестки?
Там нада потреблять печеную, вареную и пареную рыбу. Никакой вяленой, копченой, соленой низзя.
Кст, эти лепестки оч похожи на "Круиз" Дюкана, то же чередование
А, я ж на ДД почти совсем не схудла, ну пару кегешек против обещаных 5-10 это ничто. Буквально недавно с месячного "Круиза" спрыгнула, ниче не дает. Правда я нарушаааалаааа :aiaiai::shuffle: Но и на лепестках буду нарушать. Без сладкого ну никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, я помню, что где-то рядом у деток дни рождения :)

 

Лорик, да, я читала. Рыбка у меня как раз вся мороженая - буду запекать или на парУ варить. На овощной день планирую борщ сварить (естественно чисто овощной), может винегрет. На злаковый - отруби и гречку наверное. Ну с остальными днями понятно :) будем посмотреть, а то я в отпуске еще разожралась, свинота... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы за 6-ю лепестками понаблюдаем, вес зафиксируйте. Сколько у вас скинется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогую Ирочку-Клеплочку поздравляю с Днем рождения!!!

 

58.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка! С днём рождения тебя! Пусть мечты сбудутся!!!
post-12570-1160708040_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клепочка, с Днем рождения, наша целеустремленная девочка!!! :shamp: :shamp: :shamp:
здоровья, успехов в работе и планировании Б. :flowers: :flowers: :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девы...меня второй день кроет какая-то психическая мысль...что никуда не деться с этой "подводной лодки"...еще так долго ходить Б. и терпеть всякие-превсякие "побочные неудобства"...и вообще...как будто я - не я... :wacko: :wacko: :wacko:
я нормальная? а может это паническая атака на б.? B)
у вас такое было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня второй день кроет какая-то психическая мысль.

меня в последнюю беременность весь первый триместр крыла какая-то психическая мысль. :smexx: И не только меня, кстати, муж тоже вначале весь изводился. Все же не хомячка заводите, так что это нормально. Да плюс гормоны. О! как же меня накрывало! могла сидеть рыдать прямо в метро, тихо сама с собою. :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша
не грусти, друг! Выбирай лучше имена для пузожителя! А вдруг двойня? У тебя ж реальность!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клепа :shamp: , неуловимый друг, я поздравляю тебя с 20-летием!!! Желаем тебе чтобы у тебя всё получалось!!!
:happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×