Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Иголочка**

Совместные экскурсии

Рекомендуемые сообщения

Вера и Верноника, спасибо огромное! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕА, на встрече была с 4 до 6 , Вас не нашла , к сожаленипю.

 

Девочки , Вера Алексеевна не нашла ваших чашки и космонавта, предлагает на выбор - приехать еще раз и разрисовать заново или она сама разрисует и пришлет ( или каким другим способом заберете).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня еще чьи-то шедевры лежат. Забирать будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки , Вера Алексеевна не нашла ваших чашки и космонавта, предлагает на выбор - приехать еще раз и разрисовать заново или она сама разрисует и пришлет ( или каким другим способом заберете).

 

Меня это тоже касается?
Если да, тогда меня устроит, если разрисуют и пришлют. т.к. самой уже тяжело куда-то выехать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с этим даже не знаю ,как быть. За время, что прошло с момента написания поста ,у меня телефон сперли. Если у Ирины остался телефон и про нас еще не забыли, то постараюсь организовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот с этим даже не знаю ,как быть. За время, что прошло с момента написания поста ,у меня телефон сперли. Если у Ирины остался телефон и про нас еще не забыли, то постараюсь организовать.

 

просто пост почему то только сегодня увидела. при поиске не выдавал новых постов из этой темки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×