Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Иголочка**

Совместные экскурсии

Рекомендуемые сообщения

Отлично просто живу рядом с Тверской оч удобно да завтра позвоню для уточнения места встречи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собачка есть, а чашки кучкой лежат, не разворачивала их пока.

 

w400_4fb3c72aac0c4c0fcf630b4d9d7b9946.jpg
Первая тройка

 

Здравствуйте, моя кошка в первой тройке надпись Ананьев, можно мне телефон - я бы подъехала и забрала в ближайшее время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторая кошечка с фото вверху наша точно.Напишите где забирать,что сориентироваться.Кузьминки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши фигурки приехали? там космонавта нет,случайно?все нашла) есть наш космонавт, извините! плиз, готова забрать через курьера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, планирую в пятницу забрать поделки наши! Чье забирать пишите! Понятное дело, что не как курьер забирать буду (но и по адресам не повезу). Могу точно так же передать на Паве на общих встречах, могу отдать Ире Иголочке, опять же - у меня на Полежаевской можно забрать.
Чьи поделки забирать - пишите опознавательные знаки!!!

 

На фото #4 моя чашка слева

 

Ой, ой, увидела. А можно мои киски Тане Зачарованной отдать . Мы с ней увидемся точно. Передайте пожалуйста . Значит у меня с именем Алиса и надписью Битлз (на англ). Спасибо

 

ооо! космонавт один? если да, то это наш . там внизу то ли А, то ли А Ф должно быть. на спине балон его, пожалуйста, Тане Зачарованной!

 

А наша чашка по номером 2, по-моему. На дне должно быть Антон написано!Если можно, то Таня Зачарованная заберет!

 

я бы у вас забрала через Таню Зачарованную....у меня кошка, с низу подписано Тимур 2013 кажетсяпохожа на первую слева во второй тройке

 

наши фигурки приехали? там космонавта нет,случайно?все нашла) есть наш космонавт, извините! плиз, готова забрать через курьера

 

И свою кошку тоже заберу, она на первом фото, с подписью Сережа внизу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, планирую в пятницу забрать поделки наши! Чье забирать пишите! Понятное дело, что не как курьер забирать буду (но и по адресам не повезу). Могу точно так же передать на Паве на общих встречах, могу отдать Ире Иголочке,

Спасибо , дорогая :dver:
Танюш , у меня две позиции : чашка и собачка в корзинке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наши фигурки приехали? там космонавта нет,случайно?все нашла) есть наш космонавт, извините! плиз, готова забрать через курьера

Космонавт только один, на него претендует apelsinka .Лицо все синее,на дне написано АНД Ф.Решайте- чей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, третья фотография ,кошка в середине, вся такая голубенькая , с буквами АТ на боку- чья?Никто не сознался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы седня чашку получили и опробовали))))спасибо большое Вере что смогла встретиться)))надеюсь на пятницу))))чашки уменьшилась и цвет не такой синий как настоящая гжель и еще мне показалось сильно залачили,на ощупь лак,но доня довольна как Бобик аж прям пищит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лицо все синее,на дне написано АНД Ф.Решайте- чей?

Это апельсинкин))) Он Андрей Ф)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы у вас забрала через Таню Зачарованную, если она не против (потом заберу у неё вместе с Ле) - у меня кошка - первая слева в четвёртой тройке :D

 


Девочки, планирую в пятницу забрать поделки наши! Чье забирать пишите! Понятное дело, что не как курьер забирать буду (но и по адресам не повезу). Могу точно так же передать на Паве на общих встречах, могу отдать Ире Иголочке, опять же - у меня на Полежаевской можно забрать.
Чьи поделки забирать - пишите опознавательные знаки!!!
И свою кошку тоже заберу, она на первом фото, с подписью Сережа внизу.

 

Таня, и мою кошку заберите :mascha: - я ещё в понедельник об этом написала - вы меня пропустили, когда сообщения девочек цитировали. заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше космонавтов нет? <_< , вдруг найдется-сильно раскрашен и такой страшный, а еще на спине кружочек, вдруг....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, увидела свою чашку, внизу написано Ф Женя - это мое! И бабы, бабы есть?)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная**,
Танюш, мои поделки передай пожалуйста Иголочке! спасибо большое...
У меня машинка (из всех поделок она одна) и кружка...но кружку я так опознать и не смогла. ( на дне писала свой ник и имя, наверно) край и ручку обводила - это как признаки) ну или по остаточному признаку...
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
больше космонавтов нет? <_< , вдруг найдется-сильно раскрашен и такой страшный, а еще на спине кружочек, вдруг....

 

Девочки, нам отдали пакет. Всё ,что в нем было- я вам показала- расписала. Кроме этого ничего не найдется, к сожалению. Единственное, что могу предложить, после того,как все разберете , могу позвонить на завод, спросить, не завалялись ли у них ваши пропажи. А у меня негде и заваляться, квартира слишком маленькая))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×