Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Иголочка**

Совместные экскурсии

Рекомендуемые сообщения

Мои чашки под №3 две штуки.
Я бы в чт в обед подошла к Метрополису, или к метро, как удобнее

Давайте к Метрополису, к боковому входу, ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вера и Вероника,
а больше чашек нет? не могу свою узнать...может, на последней левая?? :pod-tches: а там есть на дне philia или Юля?

Там на одной есть подпись, не очень разборчиая, возможно,ваша.Я вечером дно сфотографитую, покажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Космонавт один.
С подписью Антон есть чашка.

 

Девочки, я не против передать через Таню, только надо ее спросить, готова ли она к этому)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L-I-V**
Вашу я к моменту фотографирования отложила , вроде, даже в личку написала про вторник Кузьминки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера и Вероника,
и чашку и машинку заберу через иголочку :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте к Метрополису, к боковому входу, ок?

Хорошо, подойду тел.свой в личку ща кину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера и Вероника, а в выходные можно как-то из Кузьминок забрать? Или вечером из Кузьминок? У нас чашка, я так понимаю которая первая и две бабы в обнимку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Космонавт один.С подписью Антон есть чашка.Девочки, я не против передать через Таню, только надо ее спросить, готова ли она к этому)))

Я готова, девчонок заберу.
Я сейчас думаю как удобнее. Через Иголочку было бы оптимально... но я еще подумаю. Если что позвоню за день до.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вера и Вероника, а в выходные можно как-то из Кузьминок забрать? Или вечером из Кузьминок? У нас чашка, я так понимаю которая первая и две бабы в обнимку :D

В эти выходные мы уезжаем, в следующие - пожалуйста.Завтра в 19-00-19-15 встречаемся с девочками в Кузьминках, если удобно , приходите, только отпишитесь, чтоб я зря не таскала с собой , все -таки вещи хрупкие, боюсь побить.Если завтра неудобно, то давай те в другой день.Телефон напишу в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В эти выходные мы уезжаем, в следующие - пожалуйста.Завтра в 19-00-19-15 встречаемся с девочками в Кузьминках, если удобно , приходите, только отпишитесь, чтоб я зря не таскала с собой , все -таки вещи хрупкие, боюсь побить.Если завтра неудобно, то давай те в другой день.Телефон напишу в личку.

Завтра точно не получится, у меня муж до 19 часов работает, он с Казанского не успеет доехать до вас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера и Вероника,

L-I-V**
Вашу я к моменту фотографирования отложила , вроде, даже в личку написала про вторник Кузьминки?

 

большое спасибо :mascha:
завтра увы не смогу <_< , дети заболели (оставить не с кем), если наша киса не очень вас напрягает, заберу в следующие выходные :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я готова, девчонок заберу.
Я сейчас думаю как удобнее. Через Иголочку было бы оптимально... но я еще подумаю. Если что позвоню за день до.

Таня , в личку напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вера и Вероника,

 

большое спасибо :mascha:
завтра увы не смогу <_< , дети заболели (оставить не с кем), если наша киса не очень вас напрягает, заберу в следующие выходные :yess:


Ок, пусть лежит.

 

Завтра точно не получится, у меня муж до 19 часов работает, он с Казанского не успеет доехать до вас

Тогда звоните, я телефон вам отправила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, муж вчера забрал наши творения в Гжели.Давайте договариваться,как раздавать)))
Предварительно говорили , что кому удобно забрать у Ирины - я ей отвезу, кому удобно забрать у меня - отпишитесь, я оставлю у себя.
Я живу на Волжском бульваре - м.Волжская или м.Кузьминки.Работаю м .Войковская,можно на Белорусской после работы.

 


Мы бы забрали на Белорусской (если вам удобно). Ждем телефон в личку.. У меня 2 киски, на одной написано Алиса (видела ее на фотке), на другой Битлз (по английски) и шрам . как у Гарри Поттера. :mascha: Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера и Вероника, спасибо большое! Наши кошки дома заняли достойное место в детских руках ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×