Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nemama

Застудилась и простыла

Рекомендуемые сообщения

А лучше всего не доводить дело до антибиотиков. Пейте горячий чай, лимон кушайте. Противовирусное обязательно надо. Тот же Деринат, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не болеть и проводить профилактику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, а что это?

Максилак синбиотик, скажем так это новый подход к коррекции нарушений функции желудочно-кишечного тракта, вызванного приемом АБ и других лекарств. Сами же писали, что после приема АБ у Вас проблемы с кишечником, а представляете, что у маленького ребенка творится, помощь и защита однозначно нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше не болеть и проводить профилактику.

Золотые слова, знать бы еще, как это сделать!)) Полинка25, максилак синбиотик - это тоже самое, что пробиотик? Они ведь тоже микрофлору восстанавливают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А лучше всего не доводить дело до антибиотиков. Пейте горячий чай, лимон кушайте. Противовирусное обязательно надо. Тот же Деринат, например.

Читаю инструкцию к Деринату.. не могу понять... там написано, что его надо внутримышечно... это что получается, что я сама себе должна колоть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читаю инструкцию к Деринату.. не могу понять... там написано, что его надо внутримышечно... это что получается, что я сама себе должна колоть?

Вы не ту инструкцию смотрите. :-) Есть деринат, который продается в капельках. Там и бутылочка со специальной крышечкой,чтобы можно было прямо из бутылочки капельки капать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно, что лучше не болеть, но никто от этого не застрахован. Моя мама при простуде и гриппе стала в прошлом сезоне пить Biobran, привезла его из командировки в Хорватию. Он здорово помог ей в лечении, мама сказала, что уже к вечеру первого дня почувствовала улучшение, а на след. день вообще можно было и на работу идти. Так что я по ее примеру решила этой осенью пропить его в качестве профилактики. Вы знаете, помогло, сезон простуд подходит к концу, а я так и не болела. Так что на примере нашей семьи могу рекомендовать его и для лечения, и для профилактики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Золотые слова, знать бы еще, как это сделать!)) Полинка25, максилак синбиотик - это тоже самое, что пробиотик? Они ведь тоже микрофлору восстанавливают.

Ну в составе максилака и пробиотики есть, и пребиотик, просто вот в обычном пробиотике ну 3-5 штаммов полезных бактерий, в максилаке их 9, плюс сам по себе пробиотик живет мало, а в максилаке за счет пребиотика у них есть и почва для размножения, и живут они дольше, значит микрофлора кишечника долгое время в норме. Вот и думайте сами, одно и тоже это или нет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клавикула , так это что за препарат?

Биобран - это БАД, который изготовлен на основе рисовых отрубей. Тем не менее, при отсутствии большого количества химии и сложности состава, он работает, в чем я смогла убедиться на личном примере)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максилак синбиотик, скажем так это новый подход к коррекции нарушений функции желудочно-кишечного тракта, вызванного приемом АБ и других лекарств. Сами же писали, что после приема АБ у Вас проблемы с кишечником, а представляете, что у маленького ребенка творится, помощь и защита однозначно нужны.

Ну если все то, что Вы написали правда, то действительно стоит заинтересоваться максилаком)) Я так поняла его надо во время приема антибиотиков и после принимать, а как долго?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама сейчас болею -простыла. Стараюсь не пичкать себя пока ни чем,дам сначала организму поборотся сболячкой. Витамины,травки и все пока этого достаточно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если все то, что Вы написали правда, то действительно стоит заинтересоваться максилаком)) Я так поняла его надо во время приема антибиотиков и после принимать, а как долго?

Максилак стоит принимать не только во время приема антибиотиков, но и противовирусных препаратов, даже жаропонижающих, ведь они тоже разрушают микрофлору кишечника, по поводу времени, во время самого лечения и потом еще дней 5-7.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максилак стоит принимать не только во время приема антибиотиков, но и противовирусных препаратов, даже жаропонижающих, ведь они тоже разрушают микрофлору кишечника, по поводу времени, во время самого лечения и потом еще дней 5-7.

Ну ничего себе, я даже не подозревала, что и жаропонижающие могут принести вред, так так, а детям можно максилак давать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ничего себе, я даже не подозревала, что и жаропонижающие могут принести вред, так так, а детям можно максилак давать?

Правильнее было бы написать ребенку нужно давать максилак или какой другой пробиотик, ведь организм ребенка слабее, чем наш, и вред, который могут нанести антибиотики и иже с ними гораздо сильнее, чем для нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×