Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nemama

Застудилась и простыла

Рекомендуемые сообщения

Нечасто болею, но неделю назад с мужем решили прогуляться 3 остановки до дома, очень замерзла, ноги были ледышками. На следующий день слегла в койку с температурой 38,6, сколько времени прошло, спала температура, а остальные симптомы на месте. Ребенок у бабушки, чтобы я не заразила. Подскажите, чем лечиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чувствую, что начинается простуда, сразу выпиваю двойную дозу колдрекса и мелистан мультисепт. А вообще стараюсь обходиться без лишней химии, могу еще для профилактики принять витамин С , и эгистол под язык. Из витаминов и иммуностимуляторов признаю по большому счету только природные средства: мед, пчелиная пыльца, эхинацея , тминное масло , шиповник. Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нечасто болею, но неделю назад с мужем решили прогуляться 3 остановки до дома, очень замерзла, ноги были ледышками. На следующий день слегла в койку с температурой 38,6, сколько времени прошло, спала температура, а остальные симптомы на месте. Ребенок у бабушки, чтобы я не заразила. Подскажите, чем лечиться?

 

Попейте Анвимакс. Это хорошее противовирусное. Он продается в порошочках( в саше). Надо развести одно саше водичкой и пить как чай три раза в день. Через дни должно быть уже облегчение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, такая температура высокая, скорее всего вирус подцепили.
Надо соответствующие лекарства попить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попейте Анвимакс. Это хорошее противовирусное. Он продается в порошочках( в саше). Надо развести одно саше водичкой и пить как чай три раза в день. Через дни должно быть уже облегчение.

Спасибо, им и вылечилась! В аптеке мужу посоветовали. Хорошее средство, сказали, что помогает и как сильное противовирусное, и симптомы побеждает. У меня симптомы спали на следующий день, а через 2 дня вообще исчезли. В воскресенье уже ребенка забрала домой. Готовимся к новому году :les-el:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что уже вылечились. Я, когда перемёрзну, обязательно стараюсь попарить ноги и на ночь надеваю носки с горчицей. А при первых признаках болезни горла делаю ингаляции с травами, хорошо помогают с эвкалиптом. Это вам совет на будущее, не болейте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что вы ведетесь на рекламу. Разве вы не видите, что темы создаются для рекламы товаров. Одна начинает, вторая рекламу вставляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, что уже вылечились. Я, когда перемёрзну, обязательно стараюсь попарить ноги и на ночь надеваю носки с горчицей. А при первых признаках болезни горла делаю ингаляции с травами, хорошо помогают с эвкалиптом. Это вам совет на будущее, не болейте!

Спасибо! :mascha: Я если честно ингаляции не практиковала никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! :mascha: Я если честно ингаляции не практиковала никогда.

я тоже не пробовала раньше. потом ребенка лечила от сильного кашля. Нос тоже хорошо пробивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже с сегодняшнего дня на больничном. Пью анвимакс. Горло лечу. Надеюсь, что в понедельник буду уже на ногах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что у Вас температура спала, я не могла сбить, антибиотик только помог, хотя 3 дня противовирусник принимала, горло и нос - дышала небулайзером, плюс капли, не помню даже какие, у меня просто их куча разных)) а, горло еще брызгала стопангин по-моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу антибиотики пить, потом с кишечником такие проблемы, а порой без него и правда никак, да ладно я, вот когда ребенку приходится давать - вот это жесть :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот тоже с сегодняшнего дня на больничном. Пью анвимакс. Горло лечу. Надеюсь, что в понедельник буду уже на ногах.

Хорошее лекарство) раньше и не думала что можно так быстро на ноги встать, последний раз вылечилась за 3 дня, пила по три пакетика в день. всегда храню теперь на всякий пожарный упаковку анвимакса в аптечке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ненавижу антибиотики пить, потом с кишечником такие проблемы, а порой без него и правда никак, да ладно я, вот когда ребенку приходится давать - вот это жесть :(

Да, иногда только АБ и помогает, но вот проблема в том, что он убивает не только патогенные, но и полезные бактерии, советую Вам и другим во время приема АБ и после принимать максилак, он поможет восстановить полезные бактерии в кишечнике и не будет никаких проблем. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, иногда только АБ и помогает, но вот проблема в том, что он убивает не только патогенные, но и полезные бактерии, советую Вам и другим во время приема АБ и после принимать максилак, он поможет восстановить полезные бактерии в кишечнике и не будет никаких проблем. :rolleyes:

Спасибо, а что это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×