Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nemama

Застудилась и простыла

Рекомендуемые сообщения

Вы не ту инструкцию смотрите. :-) Есть деринат, который продается в капельках. Там и бутылочка со специальной крышечкой,чтобы можно было прямо из бутылочки капельки капать.

Я этой зимой для лечения использовала Деринат. Врач моя выписала, когда я к ней на очередной прием пришла с кашлем и насморком. Она тогда была в шоке. Что я беременная и хожу с такой простудой на работу. Сказала, чтобы срочно на больничный шла. насморк Деринатом лечила. И от кашля я сироп пила и растирала грудь доктором тайсом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну в составе максилака и пробиотики есть, и пребиотик, просто вот в обычном пробиотике ну 3-5 штаммов полезных бактерий, в максилаке их 9, плюс сам по себе пробиотик живет мало, а в максилаке за счет пребиотика у них есть и почва для размножения, и живут они дольше, значит микрофлора кишечника долгое время в норме. Вот и думайте сами, одно и тоже это или нет :rolleyes:

Отлично, состав внушает доверие, да еще и детям можно давать. Кстати, с какого возраста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инструкции написано с 3-х лет, максилак ведь в капсулах идет, совсем маленький ребенок просто не сможет ее проглотить, но если сможет, то, думаю, можно и раньше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, нам можно, мы тут опять простыли немного, уже устала, если честно, два дня температура была, надо сходить максилак купить, его же во время приема лекарств надо давать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично, нам можно, мы тут опять простыли немного, уже устала, если честно, два дня температура была, надо сходить максилак купить, его же во время приема лекарств надо давать?

Ну да, желательно во время, но и после приема лекарств максилак поможет, вообще надо было Вам давно его взять, он ведь усиливает иммунную систему, может и не заболели бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка32, а вот каким - в составе максилака 9 культур полезных бактерий, 7 из которых есть в нашем организме и выполняют свои определенные функции в кишечнике, а остальные микроорганизмы, входящие в состав Максилак, не являются постоянными обитателями микрофлоры кишечника человека, но эффективно воздействуют на большой спектр заболеваний не только пищеварительной, но и дыхательной, иммунной и др. систем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это же еще лучше, не надо будет тратиться на другие препараты, взял максилак, и иммунитет поднял, и работу ЖКТ нормализовал, ходишь себе здоровенький))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы не думаете, что пока содержимое максилака дойдет до места назначения, так сказать, то все полезные бактерии погибнут в пути от воздействия кислой среды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года три назад я свои простуды чем только не лечила, перепробовала уйму средств. Так надоело уже таблетки эти пачками глотать и вообще болеть. Что не ветер - сразу чих, что не мороз - сразу 38. Короче, достало. А потом мне тетка привезла из Швейцарии офигенное средство, простой БАД, растительный. Но эффект от него умопомрачительный! Я уже забыла как выглядит аптечка и что значит болеть, даже градусника давно не видела. В общем, лучше всего мне помог биобран, чем эта хваленая аптечная химия. Сейчас вот, к счастью, его и в России уже стали продавать. Теперь не нужно из-за бугра его заказывать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, у каждого свои спобобы укрепления иммунитета, главно же, чтобы результат был. Я в целом здоровый человек, мне для витаминизации и улучшения своего состояния вполне хватает актимеля по утрам, свежих фруктов ежедневно, и прогулок на свежем воздухе. Зимой гуляю в любую погоду, часа два ежедневно. Не могу пожаловаться на частые простуды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

актимель укрепляет иммунитет? да уж....Я домашние йогурты делаю, вот это и полезно, и вкусно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже простыла - лечусь малиновым вареньем - последняя банка осталась с прошлого лета)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
актимель укрепляет иммунитет? да уж....Я домашние йогурты делаю, вот это и полезно, и вкусно....

уж да, укрепляет и не только он, а кисломолочные продукты.Сейчас они обогощены все больше полезными бактериями,вот от того и иммунитету от молочных продуктов хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы не думаете, что пока содержимое максилака дойдет до места назначения, так сказать, то все полезные бактерии погибнут в пути от воздействия кислой среды?

Нет, не думаю, у максилака капсулы обработаны по специальной технологии Мьюере, которая защищает содержимое, пока она не дойдет до очага поражения, так что тут все хорошо :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×