Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
васса***

Августяшки-2013

Рекомендуемые сообщения

девочки, а у нас тут триллер...подробности в журе.
скажу только, что на кресле врач посмотрела, говорит шейка созрела, вот-вот бум рожать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, приняла Зодак сразу и мазью гидрокортизоновой намазала. И пошла спать, Люб. Вот, проснулась. Волдырей нет, просто припухшие веки. По ходу, крапивница была :wacko: Блин, у меня в эту беременность нетипичные реакции организма какие-то.
Муж поехал в Серпухов за всякими строительными нужностями - пускай развеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа**, Ань, у меня еще круче: я тут с дуру, по-другому и не скажешь, понесла кое-что в субботу в подвал, забыв, что в августе у нас активизируются земляные блохи, это такая гадость, пипец, у нас из подвала даже кошки ушли. У меня теперь все ступни покусаны, как я рожать в таком виде пойду, не знаю. Проходят укусы недели две, не меньше, да еще и чешутся просто адски, терпеть просто так вообще не возможно, а если почесать, то это тогда на месяц. Спасаюсь только фенистил-гелем и нашатырным спиртом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиффа**,
аня, ты там осторожнее с ночными прополками) в траве много всякой дряни кусачей. хорошо, что проходит уже
Simplem*,
а тыв доме живешь?
Клякса оль удачи, такая дождина сейчас, быстрее доехать
банзайская мама
поздравляю! расскажи как прошло, как сама? ты я так поняла без обезболивания обошлась? порвалась? как чуешь себя, как малышка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, поздравляю!!! :yahooo:
счастья, здоровья!!! поскорее привыкнуть друг к другу, влиться в новый режим!!! :flowers:

 

Аня, ну что за беда.. как сейчас- легче? по идее антигистаминные должны помочь быстро.. поаккуратнее там..

 

Люб, уже скоро-скоро :P
...почитала в журе- я в шоке :confus:
ага, я тоже говорила что долго держать не будут..

 

а по большому счёту- да ладно- всё что ни делается- к лучшему!
ищи везде плюсы.
ты ж сама боялась что деть крупным будет- вот тебе и повод.
да и срок у тебю хороший уже

 

Женека, тоже поаккуратнее там!
вы где такие гадости находите?
или они у нас из-за климата не водятся? :D ( :superstit: )

 

Алиса, сама-то как?

 

Клякса, удачи сегодня! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алиса, сама-то как?

да я нормально, на даче, сегодня муж уедет, до птнц будем с даней на пару, телефоном местного такси запаслась)) но это так, на самый край.
у меня никаких предвеснитников и прочего ттт, и в прошлую так было. вообще все как у всех, ночью не спится, днем не дают поспать. живот там ноет иногда, но это больше кишечник, я только и жру последний месяц, оказывается 15 кг набрала за б., уже ляшки трутся друг о друга, все по-прежнему в бедра уходит. но мне кажется все это цветочки по сравнению с бессоными ночами и тем что последует с появлением малыша. вот я и не тороплю особо события))

 

аль а как твои швы и вообще. ты сидеть можешь? таскаешь же наверно малышню свою постоянно, как все это после кесарева?
а куда твои девицы укатили? я что-то пропустила. сейчас конечно самое время отдохнуть еще перед зимой. у вас она чую скоро вернется уже.

 

почитала я любу и назрел вопрос, а надо ли на кресло залезать в 38 лезть, если в 36 смотрели? врач у меня новый, вроде все ее нахваливают, но до конца не доверяю, вот думаю может ктг и узи сделать в 38 а в кресло не лезть... или это черевато м.б.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я еще с вами :mascha:
Алис, ну пусть посмотрит аккуратненько, если ты боишься.
Мне кажется, у меня еще вчера шейка начала сглаживаться. А сегодня видно созрела - живот все равно ведь тянуло, и утром снова был каменный...И пробку врач показала, прям с прожилками уже...Если б она прокола пузырь - другое дело, воды бы хлынули. А их нет, тока пробка потихоньку отходит. НУ не знаю даже...Она меня заверила, что отслаивать ничего не будет, просто посмотрит и типа удивилась, как там все уже "наготове" :D ...
с другой стороны, если пузырь плоский, то он сам не лопнет ни в 40, ни в 42 недели, насколько я знаю...надо дожидаться приличного раскрытия и прокалывать в любом случае.
...у нас тут праздник в разгаре, еще моих родителей ждем :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...у нас тут праздник в разгаре, еще моих родителей ждем

хорошо вам погулять, прикол конечно почти в родах гостей принимать)

 

да я видишь недоверчивая такая. я понятно акуратненько попрошу, но врачи ж сеье на уме... ладно, буду по ситуации ориентировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alice mbIsh*, не, я в обычной пятиэтажке живу. Алис, можно не смотреть на кресле вообще, в родах-то в любом случае будут смотреть. Ну, или когда уже срок подошел, а конь еще не валялся, тогда смотрят. Это ж не обязательно, в принципе, только готовность к родам можно определить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Simplem*, вот и мне кажется, не обязательно на кресло лезть.
а подвал ты где нашла? на даче?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошо вам погулять, прикол конечно почти в родах гостей принимать)

 

да я видишь недоверчивая такая. я понятно акуратненько попрошу, но врачи ж сеье на уме... ладно, буду по ситуации ориентировать


Алис, осмотр на кресле в 38 недель - совершенно необязательная процедура. Это если ты пришла и говоришь, что у тебя тянет и болит и вообще, кажися роды, могут посмотреть. А могут в рд отправить, чтобы там смотрели, а то не доедешь еще. Я своего врача в жк спросила, будет ли смотреть, она сказала, что нет никакого повода для этого. Другое дело, если уже пдр прошла, тогда надо тактику вырабатывать, что дальше делать и надо ли что-то делать.
Жень, сочувствую. Ну мажься, что еще делать. Хоть бы в глаза не бросалось, а то заподозрят сыпь какую-нибудь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но мне кажется все это цветочки по сравнению с бессоными ночами и тем что последует с появлением малыша. вот я и не тороплю особо события))
вот, точно :yess:
отрывайтесь, девочки, пока можно!

 

аль а как твои швы и вообще. ты сидеть можешь? таскаешь же наверно малышню свою постоянно, как все это после кесарева?
а куда твои девицы укатили? я что-то пропустила. сейчас конечно самое время отдохнуть еще перед зимой. у вас она чую скоро вернется уже.
швы на пузе нормально, сняли на 7-е сутки, вроде не разошлись :superstit::D хотя малышню таскаю вовсю, несколько раз приходилось самой коляску таскать складывать-раскладывать в машину пихать- тяжеловато, но вроде тоже ничего так))
Сидеть могу, ага)) у меня ж ТАМ всего один шовчик наложили, про не сидеть ничего вообще не говорили, я сама немного ограничивала своё сидение, но больше из-за гем-рроя, а не из-за швов)
после КС тяжело первые дни, сейчас, по прошествии почти 2х недель, нормально)

 

Девчата мои с бабушкой к прабабушке укатили, в Башкирию) мама моя сама изъявила желание увезти их напоследок перед школой, да и нам, типо, легче (я бы не сказала, они мне не мешают)) )

 

ой, я тоже не хочу холода, не хочу зиму :cryyy::D

 

почитала я любу и назрел вопрос, а надо ли на кресло залезать в 38 лезть, если в 36 смотрели? врач у меня новый, вроде все ее нахваливают, но до конца не доверяю, вот думаю может ктг и узи сделать в 38 а в кресло не лезть... или это черевато м.б.?
не, не надо, тем более что в 36 смотрели.
А вообще, когда они туда лезут- процесс сам запускается, они "раздражают" шейку.
Мне Ярославку (мелкую мою) утром на приёме на кресле посмотрели, мазок взяли, и сказали вечером рожать будешь)
так и вышло) Вечером родила) правда, ещё и полы помыла)

 

...у нас тут праздник в разгаре, еще моих родителей ждем
а ты тут тусуешься :smexx:
счастливо погулять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Simplem*
а подвал ты где нашла? на даче?

Алис, это у вас в Москве в подвалах гасторбайтеры живут :D А в обычных городах у людей в пятиэтажках к каждой квартире в подвале есть свой "гаражик".

 

Съездила в РД, контракт заключила. Через неделю поеду на осмотр(кресло, узи, КТГ). Сказали, что если ре будет больше 4500, то сделают КС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алис, это у вас в Москве в подвалах гасторбайтеры живут :D А в обычных городах у людей в пятиэтажках к каждой квартире в подвале есть свой "гаражик".

 

Съездила в РД, контракт заключила. Через неделю поеду на осмотр(кресло, узи, КТГ). Сказали, что если ре будет больше 4500, то сделают КС


Ну и чудненько, Оль :) Поздравляю!

 

Вот, у мамы в Севастополе тоже свой кусочек подвала в пятиэтажке - они там всякую нужную ненужность хранят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алис, это у вас в Москве в подвалах гасторбайтеры живут А в обычных городах у людей в пятиэтажках к каждой квартире в подвале есть свой "гаражик".

Вот, у мамы в Севастополе тоже свой кусочек подвала в пятиэтажке - они там всякую нужную ненужность хранят

надо же, я думала это только в швециях-норвегиях и прочих заграницах так)) у финов даже вроде баня есть своя при доме)))
к слову о жителях подвальных, у нас пару лет назад, варили трубы и оставили в подвале баллон с кислородом. а у таджиков пожар там случился. вообщем чудом весь подъезд не взлетел на воздух.

 

оль, поздравляю с контрактом, скоро значит уже все решится

 

про осмотр поняла вас, спасибо за мнения. я тоже чет думаю нафиг. ладно, у меня пока задача досидеть без приключений на даче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×